Тараки Ивад Ахмадович, уролог

Тараки Ивад Ахмадович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет

НИИ онкологии им. Герцена

г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3

Беговая (1 км)

Тараки Ивад Ахмадович, адрес работы: г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3
Консультация врача
Цистоскопия

Тараки Ивад Ахмадович: онкоуролог.

Российский университет дружбы народов, диплом с отличием (2015)

Контакты врача

email: ivad@taraki.ru

ТОП-10 урологов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тараки Ивад Ахмадович (28)

В июне 2022 года мне поставили предварительный диагноз – рак предстательной железы. Долго выбирали клинику, в которой можно получить квалифицированную консультацию, пройти лечение и, при необходимости, сделать операцию. Коллега порекомендовал мне обратиться в МНИОИ им. П.А. Герцена – он сам проходил там лечение. Я позвонил в колл-центр, и мне назначили консультацию у Тараки Ивада Ахмадовича (о нем я читал много положительных отзывов). Ивад Ахмадович встретил меня очень доброжелательно (что немаловажно для человека в подобной ситуации), внимательно просмотрел все анализы, назначил биопсию для уточнения диагноза (ее также сделали в МНИОИ Герцена), а также ПЭТ КТ для контроля локализации опухоли. Диагноз подтвердился, и Ивад Ахмадович предложил несколько вариантов лечения, подробно объяснив плюсы и минусы каждого из них. Выбрали операцию, ее также делал Ивад Ахмадович, он же и был моим лечащим врачом. Операция прошла успешно, и, после десятидневного пребывания в стационаре меня выписали. Но и после выписки Ивад Ахмадович оставался на связи, отвечал на мои вопросы и проводил консультации. Через месяц после операции я сдал ПСА, и анализ подтвердил отсутствие метастаз - операция была проведена очень тщательно, дело идет на поправку. Ивад Ахмадович – молодой, но высокопрофессиональный врач, очень внимательный и доброжелательный к своим пациентам, часто он задерживался после окончания рабочего дня, чтобы убедиться, что у больных все в порядке. Я считаю, что мне повезло с врачом и смело могу его рекомендовать любому человеку, попавшему в столь непростую ситуацию. Также хочу сказать, что институт им. Герцена – лучшее лечебное учреждение из всех, в которые я попадал. Чистота, порядок, оснащенность сложным оборудованием, отношение персонала к больным – все заслуживает похвалы и благодарности.

В этом году обнаружили опухоль на почке. Обследование и операция били проведены в Институте им. Герцена под руководством Тараки Ивада Ахмадовича. Хочу выразить слова благодарности Иваду Ахмадовичу за профессионализм, за оперативное решение вопросов связанных с лечением, а также за чуткое отношение и внимание. Огромное Вам спасибо!!! Рекомендую этого врача всем людям,которые столкнулись с таким заболеванием.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Тараки И.А. ! В феврале 2022 года у меня была выявлена онкология. После первого этапа лечения, мне необходимо было решить - делать операцию или пройти лучевую терапию. На сайте я нашел прекрасного и внимательного врача Ивада Ахмадовича, который сначала замечательно меня проконсультировал, а потом вел меня до операции. Буквально «водил за руку». Постоянно на связи, постоянно интересовался моим здоровьем, отвечал на все вопросы. Самый внимательный и профессиональный доктор. Операция прошла удачно. Реабилитационный период был немного осложнен последствиями от первого этапа лечения, который производился в другой клинике. Но сейчас все хорошо, негативных эффектов после перенесенной мной операции практически не осталось, за что я не устаю благодарить Ивада Ахмадовича. Если у моих знакомых или родных будет обнаружено онкологическое заболевание, ( не дай бог) то на лечение я посоветую отправиться только к доктору Тараки И.А.

Спасибо большое доктору. В июне обратилась за помощью к Иваду Ахмадовичу, была проблема с почкой. Друзья дали координаты врача, за что им огромное спасибо. Добрый, внимательный и профессиональный доктор. Была сделана операция и благодаря золотым рукам Ивада Ахмадовича все прошло хорошо. Спасибо, доктор большое! Если у кого эта проблема, очень рекомендую доктора Тараки.

В этом году была обнаружена опухоль. За помощью обратились в институт им. Герцена и попали на приём к Иваду Ахмадовичу. Очень рада, что пропала именно к нему. Ивад Ахмадович четко и без паники объяснил всю ситуацию. Максимально быстро, по мере возможности, поступили к лечению. Операция прошла хорошо, восстановление проходило быстро и безболезненно. Во время всего лечения и после Ивад Ахмадович был на связи. Очень благодарна Иваду Ахмадовичу за то, что помог мне в лечении

Записался на лечение по телефону института Планировал с доктором удаление предстательной и удалили Операшия прошла штатно Внимательность и пояснение в лечении Могу порекомендовать всем нуждающимся в лечении по данному диагнозу

Ивад Ахмадович - профессиональный врач, высшей категории! Выражаю Вам огромную благодарность! Операция проходила в мае 2022 года, послеоперационный период прошёл в штатном режиме, в настоящий момент восстановился полностью!

Для получения объективной информации о заболевании и уточнения диагноза был направлен радиоурологом 62 онкологической больницы в ФГБУ "ФМИЦ радиологии" Минздрава России. По записи попал на прием к онкоурологу ТАРАКИ ИВАДУ АХМАДОВИЧУ и ... не пожалел! После тщательного изучения результатов всех моих обследований доктор направил меня на дополнительное дообследование для получения максимально объективной информации о моем недуге и на консилиум по результатам анализов. Прием проходил в максимально корректной профессиональной форме и с удивительной ИМПАТИЕЙ, которая довольно редко встречается, вынужден констатировать, в государственных медучрежлениях. На приеме у ИВАДА АХМАДОВИЧА был впервые, ранее с ним знаком не был и попал к нему на прием без каких- либо рекомендаций. Профессиональный подход к делу и участливое отношение к пациенту вселяет уверенность в успешном исходе лечения. Доктор ИВАД АХМАДОВИЧ ТАРАКИ, благодарю за прием!

Доктор-Золотые руки. Благодарим!

Благодарность врачу

Большое спасибо доктору Тараки Иваду Ахмадовичу за помощь и поддержку в сложной ситуации, за профессионализм и ответственность, за сочувствие и внимание к пациенту. Попала к нему на консультацию, решался вопрос об уточнении диагноза и дальнейшем лечении. Доктор после внимательного изучения имеющихся исследований порекомендовал, что еще выполнить для подтверждения или исключения возможных вариантов диагноза, подробно разъяснил все детали. По результатам скорректировал рекомендации, назначил дообследование. В условиях стационара была выполнена биопсия, диагноз изменился. Лечение нужно будет проходить в другом отделении. Но Ивад Ахмадович сделал всё возможное, чтобы завершить верификацию, получить окончательные результаты, и посоветовал, как дальше действовать. Огромное спасибо!

спасибо за жизнь

От всей души хочу сказать спасибо за жизнь и выразить безмерную благодарность всему коллективу урологического отделения больницы им. П. А. Герцена. Отдельная благодарность заведующему отделением урологии - Николаю Владимировичу Воробьеву и моему лечащему врачу Иваду Ахмадовичу Тараки! Меня оперировали в начале марта 2020г с диагнозом : рак предстательной железы. Удалось записаться на консультацию к заведующему отделением урологии - Николаю Владимировичу Воробьеву. Он внимательно просмотрел все мои предыдущие обследования, анализы и стал мне просто рассказывать о моей болезни и о том ,что надо мне делать .Его профессиональное , в доступной для пациента форме,изложение темы и доброжелательность вселили в меня надежду ,что у меня все будет хорошо. Для себя я решил ,что операцию буду делать только у Николая Владимировича. Мне назначили некоторое дополнительное обследование в больнице и день операции. Операция была проведена успешно Николаем Владимировичем , ассистировал ему Ивад Ахмадович Тараки , в последующем мой лечащий врач. Несмотря на свою большую занятость Николай Владимирович систематически наблюдал мое состояние после операции. Мне повезло с лечащим врачом - Ивадом Ахматовичем Тараки. Врач постоянно наблюдал меня , назначал необходимые процедуры, терпеливо и очень профессионально отвечал на все мои вопросы ,проявляя доброжелательность. Находил время отвечать на звонки моих родственников, по моей реабилитации,так как был карантин. Профессионализм ,терпение и доброе отношение к пациентам его отличительная особенность. Внимательное отношение к больным в отделении не только с стороны руководства , лечащих врачей но и всего коллектива отделения. Работу коллектива отделения я бы сравнил с работой швейцарских часов, так все налажено и выполняется безукоризненно. С большой благодарностью поздравляю Вас Николай Владимирович, Ивад Ахматович и весь персонал отделения с наступающим Новым Годом ! Желаю Вам крепкого здоровья,счастья,благополучия и успехов в Вашей сложной и очень нужной людям профессии! С признательностью и благодарностью к Вам Славянов Г.А.

Когда узнала о диагнозе, то стала искать своего врача. Для себя определила, что при выборе врача буду опираться на многолетний опыт (стаж) - основной критерий выбора. К Иваду Ахмадовичу пришла лишь с одной целью: получить консультацию от специалиста из института Герцена и сравнить с предыдущими консультациями врачей со стажем. После беседы поняла, что лечиться буду только у него: 1. Доступным (понятным) языком объяснил мой диагноз. 2. Заранее, опережая мои страхи и опасения, подробно объяснил почему будет удаление почки, а не резекция. 3. Консультация проходила очень выдержано и комфортно, без спешки. Мне не было задано ни одного неудобного вопроса, как было это на предыдущих консультациях: «Что ж Вы да такой степени затянули и раньше не обследовались». 5. Я вышла из кабинета с подробной пошаговой инструкцией, где были расписаны мои дальнейшие действия (дообследование и подготовка к операции). Уже не было паники: а что дальше? Появилась осознанность и определённость действий (за что отдельное огромное спасибо). 6. Поддержка: мы сразу договорились, что в случае, если у меня возникнут вопросы, то я смогу получить на них ответ по WhatsApp. Ивад Ахмадович, огромное Вам спасибо, Вы профи. Спасибо за операцию, за уверенность, которую Вы вселяете, за атмосферу, которая создаётся при общении. Вы настоящий врач! P. S. Была приятна удивлена, когда увидела интервью с Вами по TV.

Похвала настоящему специалисту

17 августа 2020 года мой ПСА оказался 6,5. Кроме того, урологу в больнице в Кузьминках что-то не понравилось в моём ТРУЗИ простаты. Он порекомендовал мне биопсию простаты. Я выбрал в Интернете безболезненную фьюжн-биопсию простаты в МНИОИ им. Герцена и явился туда на консультацию к онкологу-урологу Иваду Ахмадовичу Тараки со всеми моими бумагами. Он сказал, что лучше сделать"МРТ органов малого таза с контрастированием...", после которой биопсия может не понадобиться. Мне сделали эту МРТ. Изучив протокол МРТ и уточнив кое-что у врача КТ и МРТ, Ивад Ахмадович сказал мне: "Раз в полгода или раз в год замер ПСА, ежегодно повтор такой МРТ. А биопсия (пока? -- П. Ч.) не нужна". То есть не только выяснилась некритичность (пока? --П. Ч.) моей ситуации, но и не ковырялись преждевременно и без необходимости в моей простате. Спасибо большое доктору И.А.Тараки. Рекомендую лечиться у него. Чхартишвили Павел Шалвович, 72-х лет. Москва. 22 октября 2020 года.

Огромное спасибо

По записи мужа к онкоурологу по телефону попали на прием к доктору Тараки Иваду Ахмадовичу. Получили полную консультацию по дальнейшему лечению и личное участие доктора в решении возможности проведения лечения на Дальнем Востоке (Южно-Сахалинск Владивосток). Огромное спасибо за особое внимательное и доброжелательное отношение доктора, которое позволяет обратиться к нему в любое время суток и дает больному надежду на современное и эффективное лечение. Доктора и специалисты, с которыми мы решали вопросы по проведению лечения очень замечательные люди и классные специалисты. Всем желаем здоровья ,доброты и успеха в их нелегком труде.

Благодарность врачу

Всегда думала, что цинизм врачей это издержки их профессии. Поэтому была очень удивлена, когда попали на приём к Иваду Ахмадовичу. Добросовестный, внимательный, грамотный доктор, несмотря на молодой возраст, обладает достаточным опытом и знаниями, чтобы поставить реальный диагноз и впоследствии подобрать эффективное лечение согласно современным стандартам и методикам. Стоит сказать, что рабочий день у Ивада Ахмадовича не ограничивается временными рамками, а длится "до последнего пациента". Ивад Ахмадович, огромное спасибо за Ваш труд, за Ваше неравнодушие, за то, что не оставляете наши вопросы без осмысленных, грамотных, своевременных ответов. СПАСИБО! Всем добра!!!

Настоящий профессионал

Доктор Тараки Ивад Ахмадович был моим лечащим врачом в июне 2020 года. Хочу выразить здесь искреннюю признательность за его уверенный профессионализм, доброжелательность и огромное количество времени и сил, которые Ивад Ахмадович тратит на своих больных! Работая в непростых условиях пандемии, оказывая помощь и буквально спасая жизни, Ивад Ахмадович находит возможность успокоить и подбодрить людей в их непростой жизненной ситуации. А его уверенные знания, лаконичность в оценках и строгая приверженность исключительно научному медицинскому подходу вселяют в пациентов в свою очередь уверенность в непременном успехе. Огромнейшее Вам спасибо, Ивад Ахмадович!

Хочу сказать душевное Спасибо и выразить безграничную благодарность коллективу урологического отделения института им. П. А. Герцена. Особая благодарность заведующему отделением Николаю Владимировичу Воробьеву и лечащему врачу Иваду Ахмадовичу Тараки! Моего папу оперировали в ноябре 2019г с диагнозом рак единственной почки. Он иногородний пациент Липецкой области. С самого первого консультативного приема Тараки И. А. поразил своим добрым отношением, он не спеша, но очень тщательно изучил всю нашу историю болезни, ответил на все беспокоящие нас вопросы. Во время дополнительного предоперационного обследования всегда был на связи, что не мало важно в стрессовой ситуации. Ценно и внимательное отношение после операции не только лечащих докторов, но и всего коллектива отделения. К Иваду Ахмадовичу всегда можно обратиться с вопросом, спросить совета, позвонить или написать - он всегда готов откликнуться и помочь. Здоровья Вам и вашим близким!

Огромное спасибо 😊!!

Большое спасибо Иваду Ахмадовичу за профессиональное , доброжелательное отношение 🙏! Даже после успешно проведённой операции Ивад Ахмадович не оставляет своих пациентов без внимания ! Всегда даёт необходимые советы и рекомендации , несмотря на то, что все врачи в этом институте имени Герцена очень занятые люди - ведь сюда едут за спасением со всей России ! Ивад Ахмадович все равно всегда находит возможность помочь своим пациентам , не оставляет из без своей помоги 🙏. Очень грамотный , доброжелательный , профессионал высокого класса ! Спасибо большое !

Тараки Ивад Ахмадович

Врача я нашла через колл-центр по ближайшей записи в НИИ имени П.А. Герцена. Было много переживаний и волнений, однако прошло все хорошо. Как специалист, Ивад Ахмадович, мне очень понравился! Он профессионально провел первый прием, точно поставил мне диагноз и подготовил к предстоящему хирургическому лечению. Все лечение мы были на связи. Я хочу выразить благодарность за отношение, конструктивность и оперативность! Спасибо большое за помощь и Ваш профессионализм!

Слова благодарности лечащему врачу.

Хочется выразить слова благодарности своему лечащему врачу Тараки И.А. Своим добросовестный отношением мои подготовка и восстановление после операций существенно ускорились. Ни одна проблема по-моему здоровью не осталась без его внимания. Сейчас я уже работаю. Огромное спасибо ему и всему коллективу онкоурологического отделения института им.Герцена за благородное отношение к своему труду, а также хочется пожелать им успехов в их нелёгком труде. С уважением, Родионов А.В.

Благодарю Ивада Ахмадовича

Если к врачу хирургу я стремился и выбирал его, то лечащий врач достается случайно. Благодарю Ивада Ахмадовича за заботу обо мне, за ведение моего лечения и реабилитации, за терпение, за добрые отношения и доступность. Хотел бы сказать добрые слова и вообще об атмосфере в отделении Урологии, о демократизме медицинского пенсонала и благожелательной общей атмосфере в клинике... ( и поликлинике тоже).

Замечательный врач

Выпюражаю благодарность лечащему врачу Тараки Иваду Ахмадовичу. Очень благодарна доктору за оказанное мне оперативное лечение по поводу заболевания почки. Ивад Ахмадович- специалист квалифицированный, внимательный, доброжелательный. Доктор был внимателен к анамнезу заболевания, жслобам, дал подробные раз'яснения по поводу тактики лечения и послеоперационного периода. Желаю Вам, доктор, удачи и доброго здоровья!

лапароскопическая операция на почке

Добрый день! В феврале этого года мне проводилась лапароскопическая операция на почке. Меня консультировал,а в дальнейшем и ассистировал на операции врач онколог-уролог Тараки Ивад Ахмадович, которому я хочу выразить огромную благодарность. Корректное общение со стороны врача, понятный план прохождения всех необходимых перед операцией анализов, внимательное, доброжелательное отношение помогли настроиться на операцию. Ивад Ахмадович высокопрофессиональный, очень компетентный врач и он помог мне пройти все сложные этапы на пути к выздоравлению. От всей души хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш нелегкий труд,терпение и мое здоровье, которое Вы мне сохранили. С большим уважением, Елена.

С Днем медицинского работника!

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу урологического отделения института им. П. А. Герцена. Особая благодарность заведующему отделением Николаю Владимировичу Воробьеву и лечащему врачу Иваду Ахмадовичу Тараки! В самый сложный период борьбы с коронавирусом, благодаря этим врачам мне удалось избавиться от грозного заболевания. Высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение позволили мне восстановиться после серьезной операции. От всего сердца желаю моим коллегам крепкого здоровья, удачи и успехов в научных и практических поисках!

Квалифицированный доктор

Спасибо Иваду Ахмадовичу за внимательность,профессионализм.Хорошее отношение к пациентам и внимательность к мелочам. Доктор всегда готов помочь. Огромное спасибо за Вашу работу, продолжайте в том же духе помогать нуждающимся людям

Врач от бога

Ивад Ахмадович Тараки - врач от бога. Сам я вырос в семье врача , поэтому не по-наслышке знаю, какими качествами обладали настоящие врачи "старой школы". Именно такие качества - высочайший уровень профессионализма, преданность своему делу, внимание к малейшим деталям, скромность и настоящая забота о пациенте в полной мере проявились, когда Ивад Ахмадович беззаветно боролся за мою жизнь, когда у меня начались непредвиденные осложнения после операции, проведенной в клинике им.Герцена несколько лет назад. Я всегда буду благодарен этому замечательному врачу, с которым меня столкнула Судьба в один из самых тяжёлых периодов моей жизни. Бывший пациент Малухин Анатолий Николаевич

Ивад Ахмадович- очень внимательный и высоко профессиональный врач , всегда помогает советом и рекомендациями , даже после успешно проведённой операции не бросает своих пациентов , всегда уделяет внимание , несмотря на то, что все врачи институт имени Герцена очень загружены - ведь за лечением сюда едут со всей России !! Спасибо большое за доброжелательность и заботу о здоровье своих пациентов !

Огромное спасибо

Ивад Ахмадович был лечащим врачом моего мужа перед операцией по резекции почки. Очень внимательный и позитивный врач. Он обратил внимание перед самой операцией на плохой анализ и перенёс её. Это помогло спасти моего мужа от возможных ужасных последствий. Ивад Ахмадович всегда был с нами на связи и до операции, и после и даже после выписки. До сих пор можем позвонить ему, если что-то не так. В день операции я могла узнавать у него о состоянии мужа. И когда в назначенное время, тот не вышел на связь, Ивад Ахмадович сам позвонил мне сообщить о ситуации. У меня нет контактов нашего районного врача онколога, к которому нас прикрепили по прописке, но есть контакты Ивада Ахмадовича, он всегда отвечает на вопросы, и главное помнит пациента - это говорит о многом. Что бы ни случилось, в первую очередь мы будем обращаться к нему. Спасибо за все, что сделали и делаете для нас.

благодарность лечащему врачу

Хочу выразить благодарность лечащему врачу Иваду Ахмадовичу за профессиональное и внимательное отношение ко мне при подготовке к операции так и после неё. Спасибо. С. О. Чеовский

Лицензия или сертификат