Татаринов Олег Петрович

Клиника Эдем на Киевской

г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

Студенческая (1.2 км)

+7 (495) 032-70-25показать

Татаринов Олег Петрович, адрес работы: г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Татаринов Олег Петрович: невролог, физиотерапевт. Стаж работы – 43 года.

Врач-невролог, физиотерапевт, работает со взрослыми пациентами. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы:

• остеохондрозов;
  • радикулита;
  • артрозов;
  • артритов;
  • коксартрозов;
  • спортивных травм;
  • сосудистых заболеваний.

Татаринов Олег Петрович специализируется на ударно-волновой терапии, с ее помощью лечит поражения суставов, диабетическую стопу и трофические язвы. Помогает выяснить причины болей в спине и шее, нарушений координации и сна. Подбирает метод лечения, контролирует ход выздоровления и восстановления пациента.

Харьковский национальный медицинский университет (1978)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Татаринов Олег Петрович (6)

4 отзыва 2 оценки

Услуга: Ударно-волновая терапия

Внимательный и контактный доктор, профессиональный подход. Рекомендую.

Эдем, медицинский центр на Киевской

Добрый день, уважаемый пациент. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Олег Петрович — это действительно настоящий профессионал и замечательный врач. Рады, что он смог Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Великолепный врач,давно такого искал

Эдем, медицинский центр на Киевской

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Услуга: Ударно-волновое лечение пяточной шпоры

Олег Петрович Татарина с помощью ударно-волновой терапии за 8 сеансов избавил меня от болей в ступне (т.н. пяточная шпора). Я благодарен этому доктору за его профессионализм и способность помочь пациенту выдержать не очень приятную процедуру. Уже не помню тех адских болей в ноге при ходьбе до УВТ. Ещё раз СПАСИБО Вам Олег Петрович!
Иван Николаевич Пеканов.

Эдем, медицинский центр на Киевской

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем" Блохина О.Е.
Больно, но эффективно

Была пока всего один раз на процедуре, это очень больно, но результат есть. Сразу стало лучше, чувствую, что процесс пошел. Врач сказал, что потребуется где-то восемь сеансов, будем наблюдать и, возможно, что-то скорректируем. Мне такой метод лечения предложили в поликлинике, я по всей Москве искала, где можно им воспользоваться. Мы пообщались перед процедурой с доктором, он рассказал, что и как будет делать, на вопросы ответил. Пять бы ему поставила без сомнений, буду продолжать лечение.

Эдем, медицинский центр на Киевской

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Мы признательны Вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Всего Вам наилучшего!

Грамотный врач

Я был на процедуре два раза, потом из-за карантина лечение пришлось прервать. Все устроило, пообщались хорошо с врачом, поскольку мы люди одного возраста. Никаких лишних вопросов не затрагивали, говорили только по поводу проблем с коленным суставом. Я получил ответы на вопросы, процедуру врач провел хорошо, эффект был. Перед ее началом доктор ознакомился с результатом МРТ, так что все прошло нормально, дискомфорта не чувствовалось. Конечно, двух сеансов недостаточно, планировали провести шесть. Когда закончатся ограничения на поездки, планирую возобновить лечение. Этого врача я могу рекомендовать.

Эдем, медицинский центр на Киевской

Добрый день,Игорь Дмитриевич! Большое спасибо за Ваши добрые слова. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Будьте здоровы!

Ударно-волновая терапия
Иглоукалывание / Рефлексотерапия