Устимов Максим Анатольевич, гинеколог
Это ваш профиль?

Устимов Максим Анатольевич

 
  • Стаж 23 года
Место приёма (1)

г Москва, ул Фотиевой, д 6

Воробьёвы горы (1 км)

Ленинский проспект (1.5 км)

Площадь Гагарина (1.6 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Устимов Максим Анатольевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 23 года.

Образование

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2003)
  • 2015 г.
    повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Осетинская государственная медицинская академия

Места работы

  • Женская консультация №1 Роддома № 25
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Гинекологи с записью на ближайшее время
Скандинавский центр здоровья
г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

Скандинавский центр здоровья
г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

Ушакова Марина Александровна
4.9
Ушакова Марина Александровна
Кандидат мед. наук • Стаж 30 лет
3 000 ₽ 1 599 ₽
Клиника Здоровья на Курской
г Москва, пер Подсосенский, д 17

Курская (700 м)

МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Беляево (200 м)

Бифова (Ворокова) Альбина Хадисовна
4.8
МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Беляево (200 м)

Козляева Ирина Васильевна
4.8
Козляева Ирина Васильевна
Стаж 23 года
3 400 ₽ 2 890 ₽
МедЦентрСервис на Вернадского
г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 1а

Проспект Вернадского (600 м)

Млодик Наталья Юрьевна
4.9
Млодик Наталья Юрьевна
Высшая • Стаж 37 лет
2 900 ₽
МедЦентрСервис на Гарибальди
г Москва, ул Гарибальди, д 36

Новые Черёмушки (400 м)

Балаба Ирина Владимировна
4.8
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
г Москва, ул 1905 года, д 21

Улица 1905 года (700 м)

Баранова Татьяна Николаевна
4.8
Баранова Татьяна Николаевна
Первая • Стаж 44 года
2 900 ₽
МедЦентрСервис на Полярной
г Москва, ул Полярная, д 32

Медведково (1.5 км)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Устимов Максим Анатольевич (8)

Рейтинг

4.0

7 отзывов 1 оценка

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 75%
6
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 25%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Бережный подход к лечению (1)
Помогает в сложных случаях (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.01.2026
Рожала у Максима Анатольевича в январе 2023 года. Слышала о нем от своей тети прекрасные отзывы и когда приехала на знакомство с доктором поняла: «ДА, ЭТО ОН!». Роды прошли комфортно, доктор был всегда на связи. Для меня важно было, чтобы ко мне было отношение не на «рожай сама», а «я рядом- помогу»! Так и было, а ещё доктор с юмором , за что отдельный респект)))
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.12.2022
Огромная благодарность Максиму Анатольевичу за сына. Роды были с тазовым предлежанием . Все прошло уверенно , профессионально и спокойно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.10.2021
12.10.21 г у меня принимали роды 🤰 Чиркина Марина Викторовна и Устимов Максим Анатольевич . Я осталась довольной , роды были непростые , 1,5 часа не могла разродится , было принято решение принимать роды вакуум . Со мной и с ребёнком все хорошо , спасибо им за это . Если ещё буду рожать , то с удовольствием только у них . Максим Анатольевич , строгий врач , было дело где отругал меня , но как профессионалу я ему доверилась и слава Богу все хорошо . Рекомендую . В общем о 25 роддом осталась довольной .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.12.2020

Самые негативные впечатления из возможных.

Очень плохой врач. Напугал, нахамил, поставил неправильный диагноз, я сбежала от него в истерике на 8-ом месяце беременности. Все, что он наговорил, не подтвердилось, я зря нервничала. Самые негативные впечатления из возможных. Хорошие отзывы могут быть только у мазохистов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.02.2019

Держаться подальше от этого горе-врача

В 2008 году я рожала у Устимова М.А., тогда он работал в 67 роддоме (кардиологический), сейчас этот роддом закрыт, прошло 9 лет, а я роды вспоминаю как страшный сон, первые два года после родов ночью с криком просыпалась Это не врач,это живодер!!! Как же он хамил, как орал, и морально издевался не передать словами, это в предродовом ,а на родах откровенно смеялся,я девушка полная, всегда такой была и остаюсь, и когда акушерка сказала "напряги пресс и тужся",он начал смеяться и говорить"какой тут пресс, смеешься что ли, нашла пресс", роды были очень тяжелыми, сын родился 4500, Устимов выдавливал его из меня, прыгая на моём животе,потом были даже синяки.Как потом выяснилось мне вообще надо было кесарево делать, да зачем им это как кто то из них выразился, когда кто то умный предложил,что может все таки кесарево, сказали "кому охота в этих ста килограммах ковыряться, сама рожит." Это я собственными ушами слышала.В итоге гипоксия, по шкале апгар 6/8, больница две недели после роддома, проблемы с речью и всё сопутствующее.. Как зашил он меня я вообще молчу,но другие врачи к которым я потом попадала на прием, были мягко сказать удивлены этим ужасом... Так что не знаю с какой стороны он положительный врач,как пишут другие девочки, может если ему на лапу дать он и хорошим становится. Но от таких врачей, надо держаться по дальше, он домой спокойно после смены ушёл, а ребенока чуть не загубил, а у нас без конечная череда логоподов, дефектологов, нервопатологов и т.д.А всё потому что такие ужасные роды...
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.02.2018
Рожала в 25 и на сохранении там лежала. По мне так все хорошии и отношение, очень теплое. Максим Анатольевич, прикрасный врач.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.07.2007

Хороший и внимательный врач

Спасибо Устимову Максиму Анатольевичу. Несмотря на то что молодой-очень хороший и внимательный врач. Кесарево делал мне не он, а, не помню отчество, Светлана и заведующая, потому как в послеродовом отделении меня навестила только зав. отделением, а Максим Анатольевич не только постоянно навещал свою пациентку, но и справлялся о моем состоянии.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.06.2022
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.