Уткина Марина Валерьевна, гинеколог

Доктор с Вами в Жулебино

г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1

Жулебино (300 м)

+7 (495) 706-40-26показать

Уткина Марина Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1

Уткина Марина Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний
  • Индивидуальная контрацепция
  • Планирование и подготовка к беременности
  • Профилактика невынашивания
  • Наблюдение по беременности
  • УЗ-диагностика в гинекологии
  • УЗ-диагностика беременных, в том числе 3D 4D УЗИ
  • Допплерография беременных.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997)

• 2022: Доктор с Вами в Жулебино, многопрофильный медицинский центр, врач
  • 2022: Доктор с Вами в Зеленограде, Врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Уткина Марина Валерьевна (3)

Уткина М.В. - прекрасный гинеколог, мне ее порекомендовала подруга, она очень хорошо отзывалась о квалификации специалиста. Я наблюдаюсь у Марины Валерьевны с 2005 года, посещала ее и как гинеколога, и как врача УЗД, считаю ее профессионалом своего дела. Доктор всегда внимательна, не пропускает ни одного нюанса, ничего лишнего никогда не назначает, поэтому оцениваю ее работу на пять с плюсом. Я довольна тем, как она проводит осмотры и консультации, все назначения меня устраивают. Помещение клиники, конечно, маловато для такого количества посетителей, ведь там выдаются и справки на оружие, и на водительские удостоверения, поэтому бывает тесно. В связи с нынешней ситуацией (ковид) хотелось бы, чтобы пространство было более просторным и чтобы не было скученности. А так там чисто, аккуратно. Приемы почти всегда вовремя (в 99 % случаев), да, бывают какие-то моменты, связанные с человеческим фактором, когда кто-то задержался, но все это некритично. Если доктор заболел, то администраторы сообщают об этом накануне: звонят, извиняются, с этим все хорошо. В целом медицинский центр меня устраивает, поэтому хожу много лет только туда.

Все понравилось, прием прошел хорошо. Спасибо доктору за обследование, результат выдал быстро, во время УЗИ все подробно объяснил и рекомендовал сделать операцию. Я прислушалась к специалисту и последовала его назначениям, всем осталась довольна.

Я вам советую не жалеть денег и ехать к Мазырко Марианне Александровне или хотя бы позвонить ей! В инстаграмм посмотрите её. Если ближе... то чудесный гинеколог Уткина , она и узист. Но узи там не супер премиум класса. работает в Жулебино в клинике Доктор с вами. Профессионал, на деньги не разводит, а постоянно экономит деньги клиентов. Таких мало в наше время