Клиника Частная практика на Болотниковской

г Москва, ул Болотниковская, д 5 к 2

Варшавская (600 м)

+7 (499) 317-29-72показать

Волохов Евгений Александрович, адрес работы: г Москва, ул Болотниковская, д 5 к 2
900 ₽

Волохов Евгений Александрович занимается лечением следующих болезней: эректильная дисфункция, бесплодие, простатит, папилломавирус человека, угревая болезнь

Тверская государственная медицинская академия

Отзывы о враче Волохов Евгений Александрович (8)

замечательный умнейший врач

Евгений Александрович - замечательный умнейший врач и блестящий диагност, он наверное спас жизнь моему папе, или по крайней мере продлил ее, вовремя диагностировав злокачественную опухоль по урологии. Притом, что мы побывали до этого в нескольких специализированных клиниках, консультировались у профессора. Все только сомневались и отфутболивали пожилого человека. И только Евгений Александрович поставил правильный диагноз, который потом полностью подтвердился. Это позволило вовремя и успешно прооперироваться. Так что все положительные отзывы о нем - это правда, а на самом деле таких врачей один на десять тысяч.

Умнейший врач

Умнейший врач с интеллектом и знаниями У него такая хорошая речь и очень понятная и логичная для больного, ведь некоторые доктора злоупотребляют своей ученостью специально чтоб пациент ничего непонял, а здесь наоборот. Предельная ясность и четкость объяснений. Разговор и общение с ним очень приятны. Пришел со своими анализами к Евгению Александровичу по рекомендации. Консультацией доволен на триста процентов. Тут же в клинике сделали узи полового члена и мошонки, получил все дальнейшие напрвления и указания. Так что в частной практике я нашел своего врача.

спасибо огромное

Никаких слов не хватит, чтобы передать нашу благодарность этому замечательному специалисту, изумительному диагносту, порядочному и благородному человеку! Ваши знания и опыт помогли вовремя начать лечение и неизвестно, что бы сейчас было с мужем, если бы не Вы. Уважаемый Евгений Александрович, дай Вам Бог здоровья и счастья, и спасибо огромное еще и еще раз.

Отличнейший врач

Мои рекомендации - отличнейший врач уролог Волохов Евгений Александрович из клиники "Частная практика" на Варшавке. Замечательно умный доктор, помог мужу с простатитом, очень и очень хороший результат. У него лечится полмосквы, хоть и частная клиника, а в его дни в коридоре всегда толпа.

Очень умный и обаятельный

Врач уролог Волохов Евгений Александрович принимал меня по поводу проверки на ЗППП. Так просто, для подстраховки, решил провериться. Показалось, что покраснения какие-то не там, где надо. Запомнился этот доктор мне, я думаю, на всю жизнь. Дело в том, что я сам врач стоматолог. Очень приятно отметить блестящую работу коллеги. Обычный плановый визит превратился в интереснейшую и даже увлекательную беседу о современных методиках лечения инфекций. Очень умный и обаятельный врач, располагает к себе своими знаниями, абсолютной уверенностью в себе. В жизни такого уролога не встречал. И вот эта консультация – общались по результатам почти 40 минут – стоит у них 600 рублей.

Замечательный врач-уролог!

Как здорово, что у моего доктора так много постоянных пациентов! Я тоже давнишний его пациент и хочу подтвердить, что таких УМНЫХ врачей с таким интеллектом немного в Москве. Замечательный врач-уролог!

всем рекомендую

Очень хороший уролог Волохов Евгений Александрович в клинике "Частная практика" у метро Варшавская! Он там у них главный врач. Я просто на него не нарадуюсь, совершенно счастлива, что мы его случайно по рекомендации знакомых нашли. С таким трудом мужа привела, лечиться заставить было невозможно. Простатит с кальцификатами в простате, как выяснилось на УЗИ, простата увеличена. Боли постоянные ноющие, характер стал портиться. Евгений Александрович вызывает огромное уважение своими знаниями, у него прекрасная речь, четко, убедительно и ясно все объясняет. Нам лучшего врача и не надо. Убедил мужа лечиться, слава богу,мы очень довольны результатами. Завели нам карту в клинике, теперь есть доктор, который его ведет. Направлял нас на прием и ТРУЗИ к доценту из Бурденко, все его диагнозы подтвердились. Неустанно всем рекомендую этого прекрасного врача, Волохова Евгения Александровича.

Муж лечится и наблюдается в Частной практике на Болотниковке. Он всегда говорит, что лучший уролог Москвы Волохов Евгений Александрович.

Герпес генитальный

Молочница у мужчин