Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Воробьев Александр Алексеевич, гинеколог

Воробьев Александр Алексеевич

Медицинский центр Контракт

Московская обл, г Электросталь, ул Карла Маркса, д 46

+7 (800) 100-40-32показать

Воробьев Александр Алексеевич, адрес работы: Московская обл, г Электросталь, ул Карла Маркса, д 46

Воробьев Александр Алексеевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Владеет навыками допплерографического исследования сосудов и скринингово исследования плода, кардиотопографией плода. Специализируется на диагностике женской половой системы, ведении женщин в акушерской практике. Осуществляет УЗИ-диагностику в акушерстве и гинекологии.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1984)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Воробьев Александр Алексеевич (15)

3.3

Хороший врач, внимательно осмотрел, поставил диагноз, 2 месяца лечения - теперь все в порядке, порекомендую не задумываясь Мне сказали что помимо УЗИ в Вашем Выборе еще работает в роддоме

Жаль нет оценки "0"

В 2007 году этот "врач от бога", делал мне не однократно трёхмерное УЗИ, предсказал ( по-другому сказать не могу, как предскозал), мальчика крупного, здорового. Родилась девочка с МВПР. Да с такими пороками, что слепой начинающий врач не смог бы не увидеть. Много нам с ребёнком пришлось пережить, и ещё предстоит... Не должны такие специалисты лечить людей, они только калечат, да диагнозы ставят наверное по звёздам.

самый лучший врач

Воробьёв А.А самый лучший врач,делала у него узи чётко поставил срок,всё подробно рассказал показал ребёнка на экране.Врач супер всем советую.

Врач от Бога

Я давно ещё родила двух детей у этого врача, наблюдал меня все роды, роды прошли отлично. Сейчас знаю что врач работает в другом Отделении но постоянно прихожу к нему на УЗИ как только чувствую какие то проблемы, назначает грамотное лечение, ни разу не ошибался в диагнозе хотя обследовалась параллельно иногда в клинике в Москве

Самый лучший врач!

Очень хорошо смотрел меня на УЗИ, вел гинекологическое заболевание (единственный кто действительно помог) руки золотые

Контракт, медицинский центр

Врач гинеколог направила меня на УЗИ в Ногинскую ЦРБ к Воробьеву, сказала, что осмотр будет платный (900 руб.). Я пришла на УЗИ. Воробьев грубо осмотрел меня (не показал на экран, что с моим ребенком), сказал, что все плохо и надо идти на ЧИСТКУ!!! Взял с меня 1000 руб. и дал бумажку, заверенную печатью "Воробьев Александр Алексеевич". Я в ШОКЕ!!! За 5 минут беглого осмотра рушить надежды.. Воробьев "*****" и собирает деньги со всех... P.S.: у меня все хорошо, 11 неделя беременности.

Полностью довольна

Проводила лечение у врача в 2011 году, после этого обращалась несколько раз... Всегда получала подробную консультацию и рекомендации, Воробьева А А могу рекомендовать кто не знает к кому обратиться он принимает во многих центрах Ногинска и Электросталя

Большое спасибо данному врачу

наблюдаюсь у данного врача не так давно, могу сказать о нем только хорошее, настоящий профессионал, по моему опыту я проживая в другом городе наблюдалась у разных врачей здесь на все вопросы ответит, внимательный, видно опыт имеется

Врач очень хороший

Родила в 2010 первого ребёнка у Воробьева, сейчас просто переодически наблюдаюсь, врач всегда подробно все расскажет и поставит диагноз, на все вопросы всегда ответит.