Ярошенко Лариса Анатольевна

2 390 ₽ 1 721 ₽

Скидка НаПоправку
-28 %
Гликолевый химический пилинг
Комбинированная чистка лица (ультразвук + атравматическая)
Комбинированная чистка лица (ультразвук + механическая)

Ярошенко Лариса Анатольевна: трихолог, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 25 лет.

Ярошенко Лариса Анатольевна является почетным членом Американской Больничной Ассоциации. Стажировалась в Медицинском центре Хадасса (Иерусалим). Прошла обучающие курсы-тренинги в Израиле и Швейцарии. Занимается диагностикой и лечением дерматологических и косметологических патологий кожи.

Специализируется на устранении проблем:

• повышенная потливость в области подмышек

• акне

• возрастные изменения кожи

• доброкачественные кожные новообразования

Проводит омолаживающие и уходовые процедуры:

• коррекция морщин препаратами Radiesse

• армирование мезонитями

• инъекции Botox, Dysport

• мезотерапия

• плазмолифтинг

• LPG массаж и др.

Выполняет дерматоскопию и удаление кожных новообразований.

Регулярно повышает профессиональный уровень, посещает российские и зарубежные научные конференции, обучается на курсах производителей косметологической продукции.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1995)

Отзывы о враче Ярошенко Лариса Анатольевна (3)

Услуга: Удаление родинки / невуса

Все понравилось

У меня самые положительные отзывы о враче и о клинике в целом, все было отлично. Можно отметить как профессиональные качества врача, так и человеческие. Вообще никаких проблем в общении не возникло, и процедуру дерматолог выполнила замечательно. Мне удаляли родинку, результатом полностью довольна. Перед удалением она все подробно мне объяснила, рассказала сам процесс. Укол обезболивающий неприятный, но терпимо, врач была деликатна. У меня все быстро зажило, без осложнений, все в порядке. Если еще какие-то жалобы возникнут, обязательно к ней пойду. Видно, что врач знает свое дело. К тому же мы сравнивали цены с другими клиниками, и здесь получился самый бюджетный вариант. У меня была довольно большая область для удаления и цена, соответственно, высокая. А здесь получилось не так дорого, даже дешевле, чем я ожидала. В общем, все отлично.

лечение мне помогло

Лариса Анатольевна профессиональный врач, так сказать человек своего дела! Она провела качественный осмотр, назначила анализы которые необходимо сделать. И уже на втором приеме по результатам этих анализов, мне назначили лечение. Курс лечения был подобран верно, потому что лечение мне помогло! С ней было комфортно находится на приеме, она все подробно мне рассказывала. Объяснила, что анализ нужно сделать для того, чтобы правильно назначить лечение. Каждое действие она описывала, разъясняла.

врач понравилась

На приеме врач меня прямо осмотрела, просмотрела. И провела процедуру по удалению родинок. Удаление врачом было проведено быстро, профессионально. Она прописала мне профилактические средства, которыми нужно будет обрабатывать место удаления. Я делала все так, как сказала врач и все зажило отлично. Лариса Анатольевна мне понравилась, она профессиональна как врач и как женщина очень приятная.

Прием дерматолога
Прием трихолога