Юдина Ирина Николаевна

Центр АльтерМедика

Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Балашиха

+7 (495) 032-20-16показать

Юдина Ирина Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Юдина Ирина Николаевна: педиатр. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Юдина Ирина Николаевна проводит диагностику и лечение заболеваний детского возраста с использованием современных методов. Вакцинация с использованием современных иммунологических препаратов, составление индивидуального графика иммунизации, вакцинация детей с хронической патологией.

Ивановская государственная медицинская академия (1984)

Отзывы о враче Юдина Ирина Николаевна (9)

Делали медкарту для детского сада. Обследования прошли быстро, вовремя, качественно. Не было формального отношения. Результаты, как договаривались, получили без задержек. Организация работы клиники хорошая.

21 день назад

Вероника, добрый день!

Благодарим за отзыв.
Рады, что смогли вам помочь!

С уважением, МЦ АльтерМедика

Не соблюдает субардинацию

Крайне отрицательное впечатления от врача, с учетом того что обратились в платную клинику ожидали адекватного отношения и поведения. Врач орала и не слушает никаких доводов, руководствуется устаревшими документами, при попытки адекватного разговора визжит и не слышит вообще ничего, все это в присутсвии ребенка! Очень разочарована данным центром и отношениям к своим клиентам, но платить деньгм за хамское отношение и выслушивание истерик никому не советую, это все можно и бесплатно получить в обычной городской поликлинике!

Анастасия, добрый день!

Сожалеем, что возникла такая ситуация.
Обычно мы получаем только положительные отзывы о приемах Ирина Николаевны.
Мы передали информацию главному врачу для проведения внутреннего расследования.

С уважением,
МЦ АльтерМедика

Мед комиссия

Были на приеме у Юдиной Ирины Николаевны для прохождения мед комиссии в детский сад, все объяснила какие нужны документы и какие прививки сделать. Очень понравилась. Спасибо большое

Благодарим за отзыв.

Рады, что наши специалисты смогли вам помочь!
С уважением, МЦ АльтерМедика

Врач понравился

На приеме были с ребенком, нам все понравилось, назначенное лечение помогло. Врач меня расспросила, ребенок обычно боится и плачет, а она расположила его к себе, смогла провести осмотр и послушала. Потом доктор сказала, что да как, мы ее рекомендациям следовали, и сразу легче стало. У Ирины Николаевны были первый раз, записались в клинику поближе с сильным кашлем, хорошо, что врач принимала в выходные. Спасибо ей!

Благодарим за ваш отзыв.

Всё очень понравилось

Я искала клинику в интернете для прохождения медкомиссии для детского сада. Выбирала по местоположению и остановилась на АльтерМедике, обратилась туда впервые. Клиника и все специалисты, которых там проходили, нам очень понравились. Доктор Юдина Ирина Николаевна подробно объяснила, какие потребуются справки, и необходимые документы были выданы мне на руки. Особенно порадовало, что в общении с ребёнком врач была очень мягкой, дала игрушки, и несмотря на то, что дочка почти весь приём стояла на ушах в кабинете, она продолжала спокойно и размеренно со мной общаться. Также хотела бы отметить, как грамотно нам составили расписание посещения врачей. Буквально за два-три дня мы спокойно прошли всех необходимых специалистов, а их было около 10.

Анастасия, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.

Всё устроило

В клинику АльтерМедика обращалась и ранее, в этот раз записалась для оформления медкарты ребёнку в детский сад. Меня она устроила по всем параметрам. Врач Юдина всё мне объяснила, рассказала, понравилась по общению и по эффективной работе. Рада, что оформление такого документа не заняло много времени, это было достаточно быстро. Спасибо.

Александра, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.

Услуга: Прием педиатра

Замечательный, толковый, грамотный врач

На самом деле мы с мужем уже давно являемся пациентами АльтерМедики и поэтому я решила обратиться со своим новорожденным ребенком к педиатру этой клиники.У нас в Балашихе это, наверное, один из самых лучших центров, поэтому мы наблюдаемся только здесь, ну и плюс в городской поликлинике. В АльтерМедике есть все нужные врачи и всем, у кого мы были, могу поставить только высший балл, потому что врачи реально толковые.Если бы нам не дали добро на бесплатные вакцинации, мы, конечно же, делали бы их только в этой клинике, как и все мои знакомые девочки, которые недавно родили.Поэтому отзывы могу оставить только положительные.Юдина Ирина Николаевна также замечательный, толковый, грамотный врач! Видно, что с опытом. Было очень приятно, что несмотря на то, что клиника платная, лечение было выписано по факту, а не просто от балды куча всяких препаратов. Нам выписали лекарства растительного происхождения и никаких антибиотиков. Мы придерживались всех рекомендаций, ходили на повторный прием и лечение пусть не сразу, но привело к положительному результату.Дай бог, чтобы мы больше не болели, но я знаю, к кому можно обратиться при экстренных случаях.

Юдина Ирина Николаевна

Спасибо.

Мария, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

Лучшая из лучшых

Самый лучший педиатр! Л