Юдина Ирина Николаевна

Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Балашиха

+7 (495) 032-20-16показать

Юдина Ирина Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Клиника перезвонит утром после 08:00

Юдина Ирина Николаевна: педиатр. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Юдина Ирина Николаевна проводит диагностику и лечение заболеваний детского возраста с использованием современных методов. Вакцинация с использованием современных иммунологических препаратов, составление индивидуального графика иммунизации, вакцинация детей с хронической патологией.

Ивановская государственная медицинская академия (1984)

Отзывы о враче Юдина Ирина Николаевна (4)

Отзыв о клинике Центр АльтерМедика

Медкарта 026 для детского сада

Всё очень понравилось

Я искала клинику в интернете для прохождения медкомиссии для детского сада. Выбирала по местоположению и остановилась на АльтерМедике, обратилась туда впервые. Клиника и все специалисты, которых там проходили, нам очень понравились. Доктор Юдина Ирина Николаевна подробно объяснила, какие потребуются справки, и необходимые документы были выданы мне на руки. Особенно порадовало, что в общении с ребёнком врач была очень мягкой, дала игрушки, и несмотря на то, что дочка почти весь приём стояла на ушах в кабинете, она продолжала спокойно и размеренно со мной общаться. Также хотела бы отметить, как грамотно нам составили расписание посещения врачей. Буквально за два-три дня мы спокойно прошли всех необходимых специалистов, а их было около 10.

Анастасия, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Ирина Николаевна смогла вам помочь!
Отзыв о клинике Центр АльтерМедика

Медкарта 026 для детского сада

Всё устроило

В клинику АльтерМедика обращалась и ранее, в этот раз записалась для оформления медкарты ребёнку в детский сад. Меня она устроила по всем параметрам. Врач Юдина всё мне объяснила, рассказала, понравилась по общению и по эффективной работе. Рада, что оформление такого документа не заняло много времени, это было достаточно быстро. Спасибо.

Александра, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что Ирина Николаевна смогла вам помочь!

Прием педиатра

Замечательный, толковый, грамотный врач

На самом деле мы с мужем уже давно являемся пациентами АльтерМедики и поэтому я решила обратиться со своим новорожденным ребенком к педиатру этой клиники.У нас в Балашихе это, наверное, один из самых лучших центров, поэтому мы наблюдаемся только здесь, ну и плюс в городской поликлинике. В АльтерМедике есть все нужные врачи и всем, у кого мы были, могу поставить только высший балл, потому что врачи реально толковые.Если бы нам не дали добро на бесплатные вакцинации, мы, конечно же, делали бы их только в этой клинике, как и все мои знакомые девочки, которые недавно родили.Поэтому отзывы могу оставить только положительные.Юдина Ирина Николаевна также замечательный, толковый, грамотный врач! Видно, что с опытом. Было очень приятно, что несмотря на то, что клиника платная, лечение было выписано по факту, а не просто от балды куча всяких препаратов. Нам выписали лекарства растительного происхождения и никаких антибиотиков. Мы придерживались всех рекомендаций, ходили на повторный прием и лечение пусть не сразу, но привело к положительному результату.Дай бог, чтобы мы больше не болели, но я знаю, к кому можно обратиться при экстренных случаях.

Юдина Ирина Николаевна

Спасибо.

Мария, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

Лучшая из лучшых

Самый лучший педиатр! Л