Забненкова Ольга Владимировна, косметолог

косметолог
врач-косметолог

Олимп Клиник

г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 7/1

Цветной бульвар (Трубная) (400 м)

+7 (495) 162-66-78показать

Забненкова Ольга Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 7/1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Инъекции ботокса (1 единица)
400 ₽
Химический пилинг
Плазмолифтинг лица

Врач-косметолог, успешно совмещающий различные методики аппаратной и инъекционной косметологии в своей практике. Перечень профессиональных интересов врача включает в себя: лечение рубцов, сосудистых патологий кожи, акне, комплексное нехирургическое омоложение лица и тела, антивозрастная и регенеративная медицина.

Ольга Владимировна сочетает медицинскую деятельность с преподавательской и является доцентом кафедры Российского университета дружбы народов, международным экспертным тренером по инъекционным методикам и аппаратным технологиям, членом экспертного совета «Диспорт-Ботулинотерапия».

Забненкова Ольга Владимировна владеет навыками: ботулинотерапии, объемной контурной пластики, плацентарной терапии и плазмотерапии, биореструктуризирование лица, шеи и декольте.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова, диплом с отличием (1996)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 22.09.2022

Отзывы о враче Забненкова Ольга Владимировна (9)

Врач- косметолог-профессор.Зобненкова Ольга Владимировна. Профессионал с большой буквы. Обращалась к ней еще с 90-х годов. никогда не назначит лишнего. Не будет кошмарить

Ольга Забненкова в свое время отлично починила мне лицо. Очень приятный врач. И она - женщина без возраста.

Очень приятный врач

В свое время отлично починила мне лицо. Одно время принимала в ЦНИКВИ. Сейчас не знаю где, но она на раз находится в поисковике. Очень приятный врач. И она - женщина без возраста)))))))

Колет аккуратно

Я колю ботокс один раз в год у проверенного специалиста, наверное, все знают Забненкову Ольгу Владимировну, врача дерматокосметолога, которая сейчас перевелась в клинику Росса. Она колет аккуратно лоб, межбровье и внешние края глаз от "гусиных лапок".

Лицо заметно приподнялось

Я сделала мезонити три недели назад. Естественно, о конечном результате рановато говорить, но лицо заметно приподнялось. Делала врач-косметолог Забненкова Ольга Владимировна, благо, что она теперь перевелась в клинику Росса, что находится недалеко от моего дома.

Классный врач

Забненкова Ольга. Реально классный врач. Запись за месяц вперед. Раньше заведовала отделением косметологии в сегодняшнем Центральном игституте дерматологии и косметологии, бывший ЦНИКВИ, сейчас работает в клинике Данищука, владеет кучей методик. Вообщем, всех своих родственников и знакомых вожу к ней.

Супер врач

лично я лечусь уже очень давно - по разным дерматологам и косметологам ходила. потом стала посейщать ЦНИКВИ (в сокольниках). в общем очень рекомендую! там была супер врач (Забненкова - но она несколько лет назад ушла от туда в клинику Донещука - но там цены раза в 3 выше ). чем только она меня не лечила - в итоге я согласилась пропить курс роаккутана (его пьют пол года. сначала идет обострение - а потом проходит) но каждый месяц нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача. нельзя беременеть и т.д. в общем через 7 лет мучений я получила победу над угрями.

Инъекции ботокса
Энзимный пилинг лица
Пилинг спины
Мезотерапия Mesoline
Прием косметолога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат