Жовтан Наталия Вячеславовна

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 35

Дорогомилово

Жовтан Наталия Вячеславовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 35
Гликолевый химический пилинг

Жовтан Наталия Вячеславовна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 21 год.

Жовтан Наталья Вячеславовна занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, в том числе заболеваний кожи головы. Специализируется на коррекции и профилактике возрастных изменений кожи лица и тела, лечении угревой болезни.

Доктор применяет следующие методы лечения: контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг.

Луганский Государственный Медицинский Университет им. Святителя Луки (2000)

Отзывы о враче Жовтан Наталия Вячеславовна (6)

Удаление родинки / невуса

Удаление родинки

Доктор очень внимательный, все объяснил перед процедурой и после, как ухаживать за ранкой. Было не страшно:)

Прием дерматолога

без недочетов

Прием прошел просто отлично! Работа доктора, на мой взгляд, была без недочетов. Она мне так понравилась, что я бы еще раз пришла к ней на прием. Все основные моменты с доктором мы обговорили. Все, что мне хотелось узнать, я узнала.

Жовтан Наталья Вячеславовна

Высокая квалификация, внимательное отношение к пациенту, вдумчивый и грамотный подход к проблеме. Находит верное решение и делает именно то, что нужно, всесторонне учитывает интересы пациента. И - очень важно: твердая и лёгкая рука, после небольшой косметической операции ранки зажили и рубцы рассосались гораздо быстрее, чем говорилось в большинстве описаний подобной процедуры.

Хорошо диагностирует

Хорошо диагностирует и помогает решить проблему.

отлично

Мезотерапия тела
Гликолевый химический пилинг
Желтый химический пилинг

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.