Зинеева Гаянэ Зауровна, гинеколог

Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 2А

Одинцово

в рабочее время ДЦ Одинцово

+7 (977) 428-12-68показать

Зинеева Гаянэ Зауровна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 2А

Зинеева Гаянэ Зауровна - врач акушер-гинеколог, УЗД специалист. Стаж - 4 года.

Диагностирует и лечит гинекологические заболевания, онкологические заболевания гинекологического характера, бесплодие, проблемы с зачатием,

Занимается наблюдением за течением беременности, оказанием врачебной помощи в послеродовом периоде, профилактикой сохранения репродуктивной функции.

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (2016)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зинеева Гаянэ Зауровна (4)

Благодарность.

Прекрасный врач! Была всего 2 раза, но уже безумно благодарна Гаянэ Зауровне. Самый лучший доктор Очень грамотная, вежливая, ничего лишнего не назначает, только нужное! Спасибо огромное Вам,за ваш профессионализм!

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо за профессионализм

Доктор отзывчивая, очень приятная в общении. Обращалась с нарушением менструального цикла. Теперь всё в норме 🙏

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Благодарим вас за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова!

настоящий специалист своего дела !

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Спасибо за вашу высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

Отличный специалист

Очень внимательная и профессионал своего дела. Мне очень понравился приём. Наконец таки нашла своего врача

Лабораторная служба Хеликс, Диагностический Центр Одинцово

Благодарим за столь высокую оценку! Рады будем видеть вас снова!