К доктору прихожу на прием не первый раз,очень внимательный,все подробно объясняет ,подробно спрашивает. Назначенное лечение мне помогает.Я так долго мучалась,а доктор мне помог.Спасибо большое Вам.
Очень хороший аллерголог, мне понравился прием, сейчас я уже продолжаю к нему обращаться постоянно, как к лечащему доктору. Врач назначил курс лечения, который я сейчас прохожу, результат есть, я доволен.
Приёмом у терапевта я остался доволен. Лечение и консультацию получил, всё профессионально и грамотно. Людмила Михайловна правильно определила диагноз, дала рекомендации, всё объяснила. В клинике меня сориентировали по всем вопросам и подсказали, куда пройти.
Приём понравился. Марина Дмитриевна решила мой вопрос, всё объясняет доступно. С диагнозом и лечением определились, рекомендации подходят, но про результат пока рано говорить. В целом я довольна.
Я наблюдаюсь по поводу сезонной аллергии на пыльцу (поллиноз) у Ольги Владимировны и меня врач всем устраивает: с ней легко и приятно общаться, она внимательная, хорошо отвечает на вопросы и понятно все объясняет. А самое главное то, что она рекомендовала мне эффективное лечение - АСИТ-терапию и я уже вижу хороший результат. Следующий мой визит к доктору запланирован осенью.
Замечательный доктор, все повторила несколько раз, на все вопросы ответила, высказала свое мнение, все чётко объяснила, осмотр ребенка провела деликатно. Спасибо огромное!!
Елена Владимировна мне помогла: всё объяснила, рассказала, назначила анализы и лечение. Я всё проделала и сейчас избавилась от этой истории — острое состояние снято, есть положительный эффект, на повторный прием уже не пошла. У меня было состояние, больше похожее на аллергию, и Елена Владимировна склонялась к этому тоже. Она располагает к себе, мы долго общались, было комфортно, приятно.
У Светланы Валентиновны сейчас еще лечусь, поэтому о конечном результате говорить рано, но сам прием мне понравился. Доктор подробно все назначила, все объяснила, вопросов не осталось. Более того, она даже позвонила после приема по результатам анализов.
Иван Сергеевич очень компетентный, квалифицированный врач, все подробно объяснил, с ребенком-школьником общался хорошо. Сейчас еще проходим лечение, через месяц поедем к нему снова.
Из минусов клиники Чудо Доктор только то, что цена показалась выше средней. В остальном все нормально, администраторы вежливые, оформились быстро.
У Ильинцевой был первичный прием. Пока рано делать выводы: ничего не нашли, анализы еще нужно было сдать, и я пока не понимаю, правильно ли все идет и угадали ли с лечением. Но сам прием прошел хорошо, врач все объяснила, назначила анализы, общалась вежливо.
Пятерочка, конечно! Я обратился к ней с аллергией, и она все мне разъяснила. У меня не осталось вопросов, и я продолжаю лечение. Хороший и квалифицированный сотрудник, очень корректно объясняет - доступным языком, большой профессионал в своей области. Если мне понадобится, обращусь к ней снова, и уже советую ее другим. В клинике тоже все хорошо, все комфортно, придерживаются графика и нет задержек. Замечаний нет.
Записывала на приём маму, она ходила с родственницей. Как потом рассказывали, остались довольны. Сдала анализы, врач назначила лечение, есть результат и больше не нуждается в посещениях. всё устроило. Единственный минус, что для пожилых людей цены очень высокие в клинике, нет никаких скидок. А пенсионерам сейчас и так тяжело.
Врач понравился.Пока не могу ничего сказать больше,так как только сдали анализы по его направлению и должен быть еще прием,уже связанный с тем вопросом,из-за которого пришли.Общее впечатление от первого приема хорошее.Поэтому получим результаты и пойдем опять к этому врачу.
Добрый день! Хочу написать свой отзыв о прекрасном специалисте аллергологе - Екатерине Александровне. Начала мучаться от аллергий с 17 лет. Никогда не сдавала анализы, но знала, на какие вещи была реакция - кошки и собаки. Пошла к аллергологу по совету лора из-за аденоидов. Врач компетентный и достаточно понятно объяснил то, как действуют аллергии. Назначала некоторые анализы. Оказалось, что у меня аллергия не на животных, а на пыль… Было назначено лечение и даны рекомендации. Все помогло. Теперь дышать стало в разы легче! Рекомендую врача.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Аллергологи-иммунологи у МЦД Площадь Трёх Вокзалов в Москве: 37 врачей, 244 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 2500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.
Поемшина Кристина Сергеевна
Для записи на приём в клинику позвоните по этому номеру