Мне провели УЗИ вен, все подробно объяснили, показали, где и что нужно делать, и все это было прописано в заключении. Фатимат Зауровна очень приятная, спокойная, все было профессионально и душевно. Я осталась довольна приемом и при необходимости обратилась бы к ней повторно, в том числе для склерозирования, о котором она сказала. Клиника комфортная, чистенькая, понравилась.
Была у Астемира Гисовича впервые на УЗИ, выбирала просто по ближайшей записи, но в итоге не пожалела. Приняли меня очень хорошо, доктор все четко объяснил, что и как, по диагностике дал комментарии и рекомендации, что дальше делать. Перед УЗИ уточнил жалобы, выслушал, впечатление осталось положительное.
Добрый вечер. Обратилась в клинику ООО «Варикоза нет Волгоград» ОП Нальчик 10 марта 2026 года, потому что иногда ощущала тяжесть и усталость в ногах, а также очень давно появились звездочки и сеточки на ногах. Прием вел врач-флеболог Зеушев Музарин Мухамедович. Врач очень внимательно провел ультразвуковое исследования моих вен и подробно рассказал о моих проблемах в ногах. Успокоил и предложил исправить мою варикозную болезнь вен нижних конечностей сеансом склеротерапии. Врач и мед. персонал провели процедуру очень аккуратно и пояснил о мерах предосторожности и лечения после сеанса склеротерапии. Сейчас прошло двое суток после ношения эластичного чулка и уже заметно побледнели вены. Врач и медперсонал очень вежливые и приветливые, сразу располагают к общению. Рекомендую всем обращаться, кто решил исправить варикозную болезнь вен нижних конечностей, в клинику ООО «Варикоза нет Волгоград» в г. Нальчик.
Я очень довольна доктором, 5 из 5. Элла Хачимовна помогла, дала рекомендации и сделала правильные назначения, я сейчас на стадии лечения. Была у нее уже два раза, мне ее порекомендовали, я пошла и осталась довольна. Самое главное — правильный, мягкий подход к пациенту. Назначения делает подробно и понятно.
Шла именно к Канцалиеву, потому что уже знала его по другому центру. Анатолий Леонович очень компетентный, всегда вежливый, тактичный, никаких вопросов к нему нет. Могу спокойно рекомендовать!
Мой отец был на приёме. Сейчас он проходит лечение, процесс ещё продолжается, но небольшие улучшения в самочувствии уже есть. Назначения выглядят грамотными, замечаний у нас нет. Приёмом и консультацией довольны.
На приеме было комфортно, ожидания от визита Мадина Заурбековна оправдала. В целом все устроило. При необходимости могла бы рекомендовать этого специалиста.
Были у Ислама Туземовича уже не первый раз. Доктор очень внимательный, нам он очень нравится и, самое главное, помогает. С болевым синдромом, с которым мы обращались, он справился, уже второй раз нам помогает.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.