Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Нижегородская областная детская клиническая больница

Отзывы о Областной детской клинической больнице (27)

Очень грамотный врач,наблюдаемся у нее с 5лет.Дочке сейчас почти 13,у нас всё хорошо, благодаря Елене Валентиновне.Спасибо ей огромное за всё!!!

Были на приёме с 5летним ребёнком в детской областной больнице. Из осмотра:померила давление.Очень грубая и невнимательная по отношению к ребёнку. Приехали из района за 250км, т.к. детских кардиологов в районе нет. Неужели нужно к ней обращаться в коммерческую клинику за 1800р. , чтобы получить квалифицированную консультацию? Поймите , уважаемые доктора, район-это не мегаполис , не у всех есть возможность обращаться к Вам на коммерческой основе. Очень жаль, что в детской областной теперь такие равнодушные доктора, как детский кардиолог Кутилова!

врач функциональной диагностики
кардиоревматолог

Очень приятно было получить правильную информацию о лечении ребенка

онколог

Врач от бога. Попали пять лет назад с сахарным диабетом. Всё расскажи, показали, научили, так как есть школа диабета, где учат мамочек, кто первый раз столкнулся с этим. Спасибо, что есть такие врачи.

эндокринолог

Наблюдаемся у Натальи Владимировны на протяжении уже нескольких лет. Очень приятный человек и большой профессионал.

нефролог

Заведующий отделения нейрохирургии, пациентов он сам не вёл, но на на обходах внимательно слушал лечащих врачей и возможно корректировал лечение. Лежали с ребёнком с сотрясением мозга. Отделение на первом этаже, поэтому там такой бардачелло. Детки там те ещё лежат оторвы, взрослых не во что не ставят, из окна прыгают на улицу курить

нейрохирург

Лучший педиатр которого встречала имея не маленький опыт!!!Всем советую!!!

педиатр

Отношение мед.персонала и то, что они себе позволяют, просто выходит за все рамки.

Очень благодарны Инны Аркадьевне. У нас ребёнок инвалид с аутизмом и поэтому её отделение - это единственное место, где нам оказывается помощь стоматологическая. Обращались 2 раза, 1й госпитализировались экстренно и были прооперированы в тот же день, второй раз ложились планово на лечение. Спасибо большое всему персоналу отделения

челюстно-лицевой хирург

Очень хороший врач, мы только к ней ходим

Самый лучший врач, с которым пришлось столкнуться в моей жизни. Оперировал моего сына на 4-е сутки его жизни. Потом провел еще две серьезные плановые операции. Это Хирург от Бога! Постоянно у него наблюдаемся. Если бы не он, даже и подумать страшно, что было бы сейчас с моим сыном.

Мой сын Егор уже много лет походит лечение под контролем Натальи Владимировны. Благодаря тому, что она грамотно проводит обследование и подбирает комплексное лечение мой сын может учится в школе, как все дети. Для меня Наталия Владимировна специалист высшей категории. И человек очень порядочный. Поверьте " На слово" мне было и есть с чем сравнивать.

нейрохирург

Николай Анатольевич ,оперировал моего сына в 2018 году на 5 день после рождения. Диагноз : «неполная проходимость 12- перстной кишки». Диагноз был поставлен за несколько часов , операция прошла успешно. Что касается отношения к пациентам , оно абсолютно нормальное,просто врач констатирует все как есть, строго по делу. Все родители хотят слышать только оптимистичные прогнозы , поэтому и высказывают недовольство в адрес врача .

Наш спаситель.

Дай Бог здоровья Плохарскому Николаю Анатольевичу, который в 2003 году спас моего сына. Была операция на вторые сутки после рождения по поводу атрезии пищевода. Полгода лечились потом у него. Отличный хирург...

От всей души огромное вам спасибо

педиатр
Врач от Бога

Очень благодарна! Врач от Бога!

Никогда не видела отношения хуже

Никогда не думала, что у врача может быть такое надменное и пофигистическое отношение к пациенту. Мы лежали с новорожденным. Меня он затыркал, будто цель обидеть, унизить как то. Примеров очень много. Запрещал просто лежать!на кровати днем! Постоянно всем недовольный. В общем ужасно. Итак одни нервы, и он еще на мозги капает и говорит страшные вещи, про ребенка, которые вообще не имеют отношения к нам! В общем, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Быстрей бы отсюда свалить!

Ужасно некомпитентный врач

ужасно некомпитентный врач. ставила нам диагноз ООО 7-8 мм а когда мы попали на прием в кардиоцентр нас срочно направили на операцию с диагнозом ООО 20мм.

Колбасова Елена Валентиновна не проводить УЗИ сердца!!! От слова - вообще! Диагноз ООО - диагноз, который ставит УЗИст! Зачем Вы клевещете на врача?
Елена Валентиновна единственный специалист-аритмолог, которая овладела этой специальностью на высшем уровне, пройдя много европейских стажировок, она очень высокопрофессиональный специалист. Ваш диагноз - это диагноз врожденного порока сердца, который ставится при проведении УЗИ, которое Колбасова не делает. Вы либо ошибаетесь, либо специально клевещете на хорошего доктора.
Хороший детский нефролог

Были на приеме в областной больнице. Ничего плохого не скажу. Подробно изучила всю нашу историю болезни, выслушивпет до конца, всегда осмотрит ребенка и из рекомендации напишет только самое необходимое. Назначит только самое необходимое.

Помним и уважаем.

Очень грамотный и душевный доктор.

гематолог
Профи

Классный врач и приятный человек.

анестезиолог

Николай Анатольевич отличный врач , хороший человек . Читая плохие отзывы , просто в морду хочется дать . Этот хирург делает операции новорождённым деткам. Мою дочку он оперировал на 2 сутки. А все пишут это фантазии....

Мало таких врачей в наше время!

Галина Михайловна - очень хороший врач. Помогла и объяснила все очень понятно. Долго не могли найти такого хорошего врача, хотя бывали во многих клиниках!

ни ногой больше

сколько за свою жизнь не ходила по больницам, но с таким надменным отношением врача к пациенту столкнулась впервые!! были на приеме у Плохарского хирурга в детской на Ванеева. у ребенка 10 мес. была операция по паракпроктиту была операция в 27 поликлинике Нижнего Новгорода. после выписки было рекомендовано наблюдение у хирурга, так как была обнаружена анальная трещина. Пришли в детскую областную в надежде что здесь принимают высококвалифиц.специалисты, но столкнулась только с неприятными отношением врач прям с неприязнью осмотрел ребенка. меня затыкал прям,как только я пыталась сказать что то на тему нашей болячки .надо было коротко ответить "да" или нет на его вопросы,чтобы он распечатал свою бумагу. весь прием психовал с фразами,типо "понаехали" .че типо все сюда пруться и т.п. сказать что неприятно- ниче го не сказать..

Замечательный врач

Был внимательным , не смотря на всю сложность работы врачом , всегда отвечал понятно на вопросы. Лечение эффективно. Спасибо

Услуга: Реанимация

Главная детская больница города

Хорошая больница. Отличная реанимация, где работают настоящие профессионалы. К нужному врачу не всегда легко попасть, но при большом желании все возможно. Очереди как и в любом другом гос учреждении. Но профессионализм врачей это перекрывает