Нижегородская областная детская клиническая больница

Отзывы о Областной детской клинической больнице (17)

4.3

Мой сын Егор уже много лет походит лечение под контролем Натальи Владимировны. Благодаря тому, что она грамотно проводит обследование и подбирает комплексное лечение мой сын может учится в школе, как все дети. Для меня Наталия Владимировна специалист высшей категории. И человек очень порядочный. Поверьте " На слово" мне было и есть с чем сравнивать.

нейрохирург

Николай Анатольевич ,оперировал моего сына в 2018 году на 5 день после рождения. Диагноз : «неполная проходимость 12- перстной кишки». Диагноз был поставлен за несколько часов , операция прошла успешно. Что касается отношения к пациентам , оно абсолютно нормальное,просто врач констатирует все как есть, строго по делу. Все родители хотят слышать только оптимистичные прогнозы , поэтому и высказывают недовольство в адрес врача .

Наш спаситель.

Дай Бог здоровья Плохарскому Николаю Анатольевичу, который в 2003 году спас моего сына. Была операция на вторые сутки после рождения по поводу атрезии пищевода. Полгода лечились потом у него. Отличный хирург...

От всей души огромное вам спасибо

Врач от Бога

Очень благодарна! Врач от Бога!

Никогда не видела отношения хуже

Никогда не думала, что у врача может быть такое надменное и пофигистическое отношение к пациенту. Мы лежали с новорожденным. Меня он затыркал, будто цель обидеть, унизить как то. Примеров очень много. Запрещал просто лежать!на кровати днем! Постоянно всем недовольный. В общем ужасно. Итак одни нервы, и он еще на мозги капает и говорит страшные вещи, про ребенка, которые вообще не имеют отношения к нам! В общем, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Быстрей бы отсюда свалить!

Ужасно некомпитентный врач

ужасно некомпитентный врач. ставила нам диагноз ООО 7-8 мм а когда мы попали на прием в кардиоцентр нас срочно направили на операцию с диагнозом ООО 20мм.

Колбасова Елена Валентиновна не проводить УЗИ сердца!!! От слова - вообще! Диагноз ООО - диагноз, который ставит УЗИст! Зачем Вы клевещете на врача?
Елена Валентиновна единственный специалист-аритмолог, которая овладела этой специальностью на высшем уровне, пройдя много европейских стажировок, она очень высокопрофессиональный специалист. Ваш диагноз - это диагноз врожденного порока сердца, который ставится при проведении УЗИ, которое Колбасова не делает. Вы либо ошибаетесь, либо специально клевещете на хорошего доктора.

Хороший детский нефролог

Были на приеме в областной больнице. Ничего плохого не скажу. Подробно изучила всю нашу историю болезни, выслушивпет до конца, всегда осмотрит ребенка и из рекомендации напишет только самое необходимое. Назначит только самое необходимое.

гематолог
Помним и уважаем.

Очень грамотный и душевный доктор.

анестезиолог
Профи

Классный врач и приятный человек.

Николай Анатольевич отличный врач , хороший человек . Читая плохие отзывы , просто в морду хочется дать . Этот хирург делает операции новорождённым деткам. Мою дочку он оперировал на 2 сутки. А все пишут это фантазии....

Мало таких врачей в наше время!

Галина Михайловна - очень хороший врач. Помогла и объяснила все очень понятно. Долго не могли найти такого хорошего врача, хотя бывали во многих клиниках!

ни ногой больше

сколько за свою жизнь не ходила по больницам, но с таким надменным отношением врача к пациенту столкнулась впервые!! были на приеме у Плохарского хирурга в детской на Ванеева. у ребенка 10 мес. была операция по паракпроктиту была операция в 27 поликлинике Нижнего Новгорода. после выписки было рекомендовано наблюдение у хирурга, так как была обнаружена анальная трещина. Пришли в детскую областную в надежде что здесь принимают высококвалифиц.специалисты, но столкнулась только с неприятными отношением врач прям с неприязнью осмотрел ребенка. меня затыкал прям,как только я пыталась сказать что то на тему нашей болячки .надо было коротко ответить "да" или нет на его вопросы,чтобы он распечатал свою бумагу. весь прием психовал с фразами,типо "понаехали" .че типо все сюда пруться и т.п. сказать что неприятно- ниче го не сказать..

нейрохирург
Замечательный врач

Был внимательным , не смотря на всю сложность работы врачом , всегда отвечал понятно на вопросы. Лечение эффективно. Спасибо

Отличный профи

Вера Викторовна настоящий профессионал своего дела и добрый отзывчивый человек. Приходилось обращаться вне больницы за консультацией. Всегда внимательно выслушает и даст дельный совет. Таких педиатров мало как она

Услуга: Реанимация

Главная детская больница города

Хорошая больница. Отличная реанимация, где работают настоящие профессионалы. К нужному врачу не всегда легко попасть, но при большом желании все возможно. Очереди как и в любом другом гос учреждении. Но профессионализм врачей это перекрывает