
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Абрамов Сергей Валерьевич
Взрослый
- Кандидат мед. наук
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Абрамов Сергей Валерьевич: офтальмолог. . Кандидат мед. наук.
Принимает взрослых.
Места работы
- Микрохирургия Глаза им. академика Федорова
Опыт работы
- 2021МНТК Микрохирургия глаза Фёдорова на Колхидской, Врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Данные актуальны на 10.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Абрамов Сергей Валерьевич (4)
Качества врача
Внимательный осмотр (2)
Результативное лечение (2)
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Наблюдаюсь у Сергея Валерьевича 1.5 года, после операции по отслойки сетчатки, которую провел высочайший профессионал Сергей Валерьевич. Очень внимательный, доброжелательный профессионал сврего дела. Внимательно изучил все пройденные анализы, понятно обьяснил дальнейшие лечение. Благодаря своему профессионализму и опыту Сергей Валерьевич доходчиво обьясняеть суть лечения, очень доброжелателен и пунктуален. Всем рекомендую замечательного доктора, высочайшего профессионала своего дела, который переживает за нас всем сердцем!!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx29
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
22.04.24 года я пришла на прием к офтальмологу Абрамову Сергею Валерьевичу с жалобами на потерю зрения правого глаза полностью ослеп была только чернота, глаз ослеп за 3 недели. Прошла диагностику на высокоточных и современных аппаратах. Сергей Валерьевич внимательно выслушал мои жалобы, изучил все обследования, осмотрел мои глаза и поставил диагноз: отслойка и разрыв сетчатки правого глаза . Уделил мне достаточно времени, все подробно и доходчиво объяснил суть проблемы и что лечение только оперативное . Я сразу согласилась на операцию, потому что поверила Сергею Валерьевичу. Меня госпитализировали в 5 офтальмологичнское отделение витреоретинальной хирургии. На следующий день после операции пропала чернота, результат был очень хороший. Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Абрамову Сергею Валерьевичу! Сергей Валерьевич Вы вернули мне зрение! Низкий Вам поклон за Ваш труд и высокий профессионализм! Ва Ваше золотое сердце, доброту и отзывчивость! За высокий результат Вашего труда! С уважением Карымова О.А.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tit....@....ru
1 отзыв
Я постоянный пациент клиники. Так получилось, что попала на операцию к Сергею Валерьевичу. Благодарю Бога за это. Здоровья такому доброму, неравнодушному, внимательному врачу, профессионалу своего дела, и счастья.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kar....@....ru
1 отзыв
22.04.2024 я обратилась к Абрамову Сергею Валерьевичу с жалобами на потерю зрения правого глаза полностью ослеп (темнота) в течении месяца. Сергей Валерьевич внимательно выслушал мои жалобы, изучил все обследования, осмотрел мои глаза на высокоточных аппаратах, уделил достаточно времени и сказал, что диагноз отслойка сетчатки и разрыв сетчатки правого глаза и лечение только оперативное. Я сразу согласилась на операцию, потому что поверила замечательному доктору АбрамовуСергеюВалерьевичу, он подробно объяснил суть проблемы. На следующий день после операции я стала видеть правым глазом! Это такое чудо! Спасибо большое и чысяча слов
благодарности Сергей Валерьевич за Ваши золотые руки, высокий профессионализм, доброе сердце и любовь к пациентам! За то, что дарите людям такое счастье видеть этот мир! Желаю Вам процветания и успехов в Вашем благородном труде!
С уважением Карымова Ольга Александровна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
