Клиники Самарского государственного медицинского университета

Отзывы о Клинике Самарского ГМУ на Карла Маркса (25)

травматолог-ортопед

Очень внимательный специалист. После операции на кисти часто заходил узнать о самочувствии.Переживал, вызывал старших, чтобы проконсультироваться. Приятный собеседник во время операции. Удачи Артемий Алексеевич.

Лучший доктор!

Редкий человек и просто замечательный доктор! Спасибо за все и низкий поклон!

венеролог

Конов Павел Евгеньвич очень опытный и хорошый врач помогает всем дай бох иму здоровя

психотерапевт

не рекомендую, гребёт только бабло

гепатолог
инфекционист

Могу сказать одно это Врач от Бога

Каторкиной Елене Сергеевне,большое спасибо и всему мед персоналу гинекологического отделения, за ваше хорошее обращение, вежливость, здоровья Вам. От Абраевой.А.В.

Елена Сергеевна!!! Вы врач от бога.!!! Здоровья вам и низкий поклон. Большое вам спасибо!!! Также средний и младший персонал. Вам огромное спасибо. За все. 👏👏👏👏

травматолог-ортопед

Огромная благодарность и всего самого наилучшего за проведенную операцию по удалению скоб при травме локтевого отростка ,за его внимание,а главное професионализм и золотые руки. Такие врачи заслуживают уважения и всех благ.

Хороший врач. Отзывчивый всё расскажет обьяснит. Рекомендую 💯

Была на приёме у этого чудесного доктора! По состоянию здоровья вынуждена часто посещать докторов. Андрей Вячеславович единственный кто просмотрел все выписки, обследования,сделал дообследование, назначил лечение и обследование. Обязательно обращусь к доктору после обследования. Советую всем кто столкнулся с такой деликатной проблемой обратиться к Журавлёву А.В.

Хороший СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

сосудистый хирург
ангиолог

Хочу выразить искренние слова благодарности,доктору с большой буквы,у которого золотые руки,доброе сердце,и ангельское терпение- Кравцову Павлу Федоровичу. Здоровья вам, счастья,и удачи в вашем нелёгком труде.Побольше бы таких врачей! Спасибо вам за все...

имплантолог
стоматолог-хирург
пародонтолог
челюстно-лицевой хирург

Опытный врач,знает свое дело спасибо большое

эндокринолог

Спасибо такой замичательный врач

проктолог
благодаря Ольге Евгеньевне у меня всё отлично.

Делал операцию 14.05.19благодаря Ольге Евгеньевне у меня всё отлично.Хочу пожелать здоровья, радости, благополучия и процветания во всем с уважением Пронин Евгений г.Нефтегорск

Надувательство и неуважение!

Пришла на прием 10.04.19, целенаправленно выбирала врача Дмитриева. На талоне было написано "Дмитриев". В итоге прием вел другой врач! Никто в регистратуре об этом даже не предупредил! Ждала приема именно у Дмитриева несколько недель! В итоге, тот врач, который вел прием вместо Дмитриева, сказал единственную фразу: "Это не мой профиль, вам к другому специалисту". Провела в кабинете у врача полторы минуты. Вернулась в регистратуру, передала слова врача. Талон не отдали, деньги возвращать отказались! Я не получила ту консультацию и те услуги, за которые заплатила деньги! Но в регистратуре считают, что раз врач открыл рот в мою сторону и выпроводил из кабинета - услуга была оказана. Неприятно и очень обидно!

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист она мне делала аперацию все очень хорошо безболезненно потом все объяснила как и что всем советую её.

Не квалифицированный специалист

Была я у данного "врача"на приеме.Абсолютно равнодушное отношение,выписала кучу лекарств,половину которых нормальные врачи уже давно не выписывают,ничего не знает,нормально ни на один вопрос ответить не может.Не увидела бронхит,сказала обычные остаточные явления после простуды.Пришлось идти к другому доктору так как эта может только хлопать глазами.Ужас.

Профессионал!!!

Внимателен, корректен,профессионал!!! Рекомендую!

Совершенно не внимательный доктор

Совершенно не внимательный доктор, никогда ничего толком не объяснит, такое впечатление, что все для галочки делает! Помню её ещё по отделению в клиниках, а сегодня пришлось столкнуться в поликлинике. У меня на талоне было написано Cito, я еле стою на ногах (страшный бронхит подкосил), а она за час десяток больных приняла и сказала, что у неё рабочий день закончился. "Замечательный" доктор! Так и не приняла меня! Только на талон взглянула и на след.день пригласила. Естественно, пришлось искать другого врача. Не каждый же день с температурой ездить. Неприятные впечатления оставляет этот врач, неприятные.

все достойно

Врач Самуткина М.Г. удалила мне восьмерку лежащую под десной. Предварительно здесь же сделали панорамный снимок. М.Г.отвечала на все, мною заданные вопросы, каждый день интересовалась самочувствием и делала перевязки. Я довольна,что попала именно к ней. У меня остались только положительные воспоминания и о враче и о после операционном периоде, ну кроме,конечно,того страха,который был пережит до операции (так как ее мне сделали только лишь на третий день!)

Была у врача в январе 2018

Была у врача в январе 2018.Врач опоздала на прием минут на 30.При осмотре носа чувствовала ужасную боль, сказала об этом врачу,на что она ответила, что будет еще больнее. Потом мне выдала листок, где было написано, что все другие лор-органы у меня в порядке, хотя даже их не смотрела, и где было написано, как лечить нос. На этом прием закончился.

Благодарность врачам отделения1 смгу

Нам пациентам палаты 7 в августе 2017 года сделали операции Ардатов. С. В и Шитиков Д .С. от всего сердца благодарим их и персонал отделения1 ортопедии за пофессианализм доброту. Золотые руки побольше бы таких знающих врачей своего дела здоровья счастья им на долгие годы ваши пациенты юдечева катунина Матвеева огородников и многие многие другие

имплантолог
стоматолог-хирург
пародонтолог
челюстно-лицевой хирург
лучший хирург,врач от бога.

меня оперировал монаков вячеслав александрович,спасибо ему огромное.а дмитрий вячеславович наблюдал,делал перевязки.я очень благодарна этим людям за их доброту и заботу о своих пациэнтах.дай бог им здоровья и новых достижений и побед.спасибо вам огромное.