237 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике Семейный доктор (252)

ревматолог
артролог

Я посетила ревматолога из клиники, приемом осталась довольна. Могу сказать, что Тамуна Тамазиевна - хороший врач. Вопрос, с которым я обращалась, был решен, одного визита была достаточно. Теперь после сдачи анализов снова запишусь к этому доктору. Медицинский центр я выбрала по местоположению и не разочаровалась, все нравится, хожу туда и к другому специалисту.

венеролог

Михаил Сергеевич - хороший грамотный и внимательный доктор. Прекрасно принял, все объяснил, определился с диагнозом. Общается по-доброму, хорошо отвечает на все вопросы. Движемся в нужную сторону в плане лечения, отмечается улучшение, поэтому пока у меня только позитивные отзывы о докторе.

Анна Владимировна отличный доктор, я к ней хожу давно. Она хорошо подбирает лекарства, всегда есть результат. Она очень хорошо все объясняет, терпеливо и подробно. Внимательная и доброжелательная с пациентами. У нее вообще все качества отличные, к плохому врачу я бы не ходила так долго.

Клиника Семейный доктор

Анна, благодарим Вас за отзыв о ведущем специалисте нашей клиники, враче-гинекологе Масякиной А.В. Отрадно отметить, что у Вас сформировано долгосрочное доверие к доктору. Профессиональный многолетний опыт Анны Владимировны позволяет учитывать индивидуальные особенности каждого пациента и достигать максимально положительного результата лечения. Оказание безопасной медицинской помощи является основным приоритетом работы всех специалистов ООО "МК "Семейный доктор".
Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Я, к сожалению, не смогла попасть по записи к этому врачу, так как приболела, но могу написать о ней со слов моей дочери, которая давно у Анны Владимировны наблюдается и она мне ее рекомендовала как отличного гинеколога, прекрасного специалиста. Дочь моя очень довольна доктором!

Клиника Семейный доктор

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача-гинеколога, ведущего специалиста клиники Масякиной А,В., которые являются важной поддержкой в деятельности Анны Владимировны и всех сотрудников Клиники. Профессиональный многолетний опыт доктора Масякиной позволяет учитывать индивидуальные особенности наших пациентов и достигать максимально положительного результата лечения. Оказание профессиональной и безопасной медицинской помощи является основным приоритетом работы всех специалистов ООО "МК "Семейный доктор". Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

венеролог

Я записывался к Бетехтину просто на профилактический осмотр по поводу моих родинок, у меня их много и надо было удостовериться, что с ними все в порядке. Врач мне понравился, он тщательно все осмотрел и объяснил что к чему. В общем, все прекрасно. Доктор внимательный и отзывчивый, дал мне несколько полезных рекомендаций. Я таким приемом полностью удовлетворен.

Клиника Семейный доктор

Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв о враче-дерматологе Бетехтине Михаиле Сергеевиче. Михаил Сергеевич всегда с большим вниманием относится к каждому своему пациенту. Это специалист высочайшего класса, придерживающийся в своей работе современных клинических рекомендаций, основанных на принципах доказательной медицины. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Михаилу Сергеевичу. Цель работы специалистов нашей клиники - это поддержание здоровья и качества жизни наших пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

гинеколог-эндокринолог

Наталья Викторовна вела мою беременность от первых дней и до родов! Именно с ней мы выносили замечательную девочку! В женской консультации, в диагеостмческих центрах меня пугали разными пугалками, ставили страшные диагнозы, которые мы успешно опровергали с Натальей Викторовной, и были уверены в успехе нашего дела! Да, ситуация у меня была не простая, доктор приложила много сил, знаний, основанных на опыте, за что я ей очень благодарна! Уверена, что следующую беременность мы непременно пройдём вместе!))))

Клиника Семейный доктор

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача акушера-гинеколога Нерознак Н.В. Обязательно передадим доктору Вашу благодарность. Наталья Викторовна - опытный специалист, сочетающий в своей работе высокую квалификацию и необходимую деликатность, вызывающую доверие и взаимопонимание пациента с личным врачом на протяжении всего периода ведения беременности. Профессиональное внимание и ответственность за здоровье каждого пациента - главный приоритет в работе каждого специалиста нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Ждем Вас вновь!

Все классно

стоматолог-терапевт

Я не буду писать подробности лечения, но впечатлений целый вагон:) Больше никогда не буду верить отзывам в интернете.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая Elja, мы заинтересованы разобрать причины, которые побудили Вас оставить этот отзыв. В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно ответить ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. В целях соблюдения Правил работы с обращениями, просим Вас обратиться напрямую в нашу службу контроля качества через контакт-центр +7(495)775-7566 или официальный сайт нашей клиники www.familydoctor.ru; (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники).

Я очень довольна приемом! Викторию Викторовну я знаю уже давно и постоянно у нее наблюдаюсь. Я ей всецело доверяю. Врач проводит осмотр деликатно, все что говорит - по существу. Если она видит, что пациенту нужна и психологическая поддержка - она обязательно выслушает, поможет советами. Умеет слушать и сопереживать пациенту. Центр сам тоже замечательный, тут я обслуживаюсь уже давно, девочки на ресепшене всегда внимательные и компетентные. В этом центре я была у многих врачей , раньше обслуживалась по страховке, сейчас на платной основе. Могу сказать, что в этой клинике я чувствую себя комфортно, если и есть какие-либо моменты, то общей картины они не меняют.

Клиника Семейный доктор

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о враче акушере-гинекологе Подхомутниковой В.В. Особенно приятно получать такие слова от пациентов, которые доверяют нашим специалистам много лет. Виктория Викторовна опытнейший врач, профессиональное внимание в сочетании с высокой квалификацией и необходимой деликатностью формируют доверие и взаимопонимание. К каждому случаю Виктория Викторовна подходит индивидуально, опираясь на клинические рекомендации. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору.
Специалисты нашей клиники всегда окажут эффективную медицинскую помощь согласно действующим стандартам качества и безопасности.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

К этому ЛОРу я попала случайно, записавшись в ближайшую к дому клинику. У меня остались самые положительные впечатления от обращения к этому специалисту, она очень квалифицированный врач, хорошо разбирающийся в своей профессии. Я получила полную подробную консультацию по всем вопросам, которые меня интересовали, доктор очень мне помогла. Она дала мне рекомендации и назначила эффективное лечение, все понятно объяснила. Врач очень общительная и дружелюбная, при общении с ней не возникает никаких преград. Безусловно, я ставлю ей самую высокую оценку.

Клиника Семейный доктор

Здравствуйте! Спасибо за позитивный и подробный отзыв о работе нашего ведущего специалиста, врача-оториноларинголога, к.м.н. Наталии Вячеславовны Новицкой. Отрадно отметить Ваше положительное впечатление от первого посещения нашей клиники. Профессиональные навыки и системный подход к каждому пациенту являются приоритетными в работе Наталии Вячеславовны, а личные качества и готовность подробно ответить на вопросы создают комфортную атмосферу на приеме и удовлетворенность результатами посещения врача. На протяжении многих лет специалистами ООО "МК Семейный доктор" поддерживается уровень оказания медицинской помощи в соответствии со стандартами, направленными на достижения клинического результата. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Наталии Вячеславовне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Пришли с ребенком 3г. На профилакт. Осмотр! Беспокоило обилие серы в ушах. Врач осмотрела (прибор протерла тряпочкой, в других клиниках их стерилизуют) , сказала это ваша особенность и отпустила. Маска при осмотре на враче была под носом! Через 4 дня ребенок сильно заболел с высокой температурой. Совпадение? В сад не ходим, общ. Места не посещали. Ок. Попали к др. Лору с целью исключить отит и вуаля нам промыли пробку! За неделю она выросла? Делайте выводы господа, у врача полная запись пуста, видимо одноразово к ней люди ходят...

Уважаемый автор,
нам искренне жаль, что первичный осмотр специалиста вызвал неудовлетворительную оценку.
К сожалению, подобная ситуация часто может быть вызвана наблюдением в динамике у двух разных специалистов, когда на момент первичного осмотра одного специалиста повышенное образование серы может являться характерным для детского возраста признаком без образования пробки, а на фоне инфекционного заболевания, со временем может образоваться пробка. Возможно, что на момент обращения ко второму специалисту так и произошло.
Хотим отметить, что требования, предъявляемые законом к сохранению врачебной тайны, ограничивают как клинику, так и специалиста в предоставлении любой информации, касающейся оказания медицинской помощи. Выбранный Вами способ массового распространения негативной информации не позволит нам предоставить подробные сведения о ситуации на общедоступных Интернет-ресурсах.
В этой связи, просим Вас принять наше искреннее сожаление и надежду на урегулирование жалобы в том формате, который позволит обеим сторонам дать объективную оценку.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

офтальмолог-хирург

Замечаний никаких к доктору Молодкиной у меня нет. Хорошо меня приняла, поговорила очень доброжелательно, осмотрела, изучила анализы и обследования, которые я принесла. Внимательный специалист, хорошо все объясняет, выписала мне препараты, которые принимаю и есть улучшения.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая Галина! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче гастроэнтерологе Молодкиной Олесе Анатольевне. Ваши теплые слова благодарности подчеркивают высокие профессиональные навыки врача. Мы рады, что своевременная и компетентная помощь, оказанная доктором Молодкиной, позволила Вам решить проблемы со здоровьем.
В ООО «МК «Семейный доктор» работают врачи, любящие свою профессию и готовые оказать действенную помощь.
С удовольствием, передаём Ваши слова благодарности Олесе Анатольевне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

офтальмолог

Только положительный отзыв могу оставить об Алексее Константиновиче. Мне все понравилось, очень подробно и достаточно долго обсуждали с ним мою проблему, он все рассказал и ответил на вопросы. Назначил полноценное лечение, уже есть хорошие результаты. В общем, никаких нет замечаний к доктору, все хорошо. Если бы еще и цена была пониже за прием, то отбоя бы не было у этого врача от пациентов! Рекомендую.

Клиника Семейный доктор

Уважаемый Павел, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе ведущего врача офтальмолога Ефимова А.К. Мы искренне рады, что источником Вашей оценки стало профессиональное внимание и подробное объяснение Алексея Константиновича, а также способность оказать качественную медицинскую помощь. Мы рады, что в лице Алексея Константиновича Вы нашли своего врача. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Желаем крепкого здоровья и благополучия!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

врач функциональной диагностики
эпилептолог

педиатр

Нам врач понравилась, хороший доктор и с детьми умеет общаться. Внимательная, грамотная, видно, что настроена разобраться в нашей проблеме. После осмотра и опросов дала нам направления на нужные анализы и обследования. Пока по анализам мы уткнулись в следующую проблему, будем решать. А врачом мы довольны, будем дальше с ней проходить лечение.

стоматолог-терапевт

Быстро, не больно вообще, даже, когда укол ставят не чувствуешь боли. Оксана Ярославлвна к тому же добрый и чуткий врач. Последние года лечусь только у неё.

Клиника Семейный доктор

Благодарим за высокую оценку действий врача-стоматолога Гераскиной О.Я. Профессиональное внимание, богатый опыт работы и отличные коммуникационные навыки позволяют Оксане Ярославовне эффективно помогать пациентам.
Специалисты нашей клиники оказывают медицинскую помощь взрослым и детям согласно современным стандартам качества и безопасности.

венеролог

Михаил Сергеевич - замечательный специалист, он интересовал меня как дерматолог. Прием меня полностью устроил.

Клиника Семейный доктор

Благодарим за отзыв! Врач дерматолог-онколог Бетехтин Михаил Сергеевич обладает уникальным профессиональным опытом, оказывает действенную помощь пациентам, применяя самые современные методики лечения.
Принципы доказательной медицины являются основополагающими в работе всех специалистов Клиники "Семейный доктор".

Услуга: Конусно-лучевая компьютерная томография / КЛКТ

Хороший сервис

ортодонт

У нас нет никаких замечаний, нам все понравилось, прием у ортодонта прошел хорошо. Лейла Магомедовна решила вопрос, с которым мы обращались, к дочери она нашла подход, услуга была оказана на достойном уровне.

У Марины Витальевны я сейчас наблюдаюсь, мой вопрос находится в процессе решения. Скажу кратко, что гастроэнтеролог мне помогает, поэтому оцениваю ее компетентность на "5".

Клиника Семейный доктор

Татьяна, спасибо за высокую оценку! Все специалисты Клиники "Семейный доктор" направляют свои знания, силы и опыт на результативную помощь пациентам на основе современных стандартов качества и безопасности.
Высокая компетентность и личные качества врача-гастроэнтеролога Швецовой Марины Витальевны способствуют формированию доверия у пациента и скорейшему выздоровлению.

венеролог

Мне не понравился прием. Врач не смогла донести до меня информацию понятным языком. Приходил с одной проблемой, но в итоге получил не то, что ожидал. Также я не уверен, что должен был сдавать все назначенные анализы.

Клиника Семейный доктор

Уважаемый автор, сожалеем, что у Вас осталась неудовлетворенность после приема специалиста и заверяем, что в нашей клинике нет практики "избыточных назначений", при оказании медицинской помощи врачи клиники действуют в соответствии с принятыми стандартами качества и безопасности.
Мы уделяем особое значение обратной связи с пациентами, которая способствует повышению качества обслуживания. После приема Вы можете задать вопрос врачу через специальный сервис на сайте клиники или оставить обращение в разделе "ОТЗЫВ", или по телефону службы Поддержки пациентов. Мы обязательно разберем Ваш отзыв и ответим по существу вопроса.
В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно ответить ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. В соответствии с Правилами работы с обращениями, просим Вас обратиться напрямую в службу контроля качества через контакт-центр +7 (495) 7757566 или официальный сайт нашей клиники www.familydoctor.ru; (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники). Мы обязательно найдем подходящее решение.

офтальмолог

Я остался доволен, Маргарита Ивановна - очень внимательный врач, она меня обследовала и все пояснила. На профилактическом осмотре доктор уделила мне достаточно времени и внимания.

Записывалась к гинекологу. Могу сказать, что Татьяна Петровна - очень отзывчивый и внимательный врач, я к ней хожу давно, наблюдаюсь. Мне специалист очень нравится, доктор даже дала мне свой мобильный номер телефона и никогда не отказывает в консультации. Все ее назначения - грамотные и эффективные.

Гастроэнтеролог нормально меня проконсультировала, нашла проблему, подсказала пути ее решения, в общем - помогла. Ответила на вопросы, дала полезные советы.