Клинический центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова

4.4

Отзывы о Клиническом центре Первого МГМУ им. Сеченова (499)

4.4

progress: 2.2044088176352705%
progress: 1.2024048096192386%
progress: 3.2064128256513023%

гепатолог
инфекционист

Прекрасный доктор! Во время приёма расспросил меня о моей жизни чуть ли ни с пелёнок, собирая анамнез. В итоге, так же доходчиво, разложил мой диагноз по полочкам и дал консультации, которые не входили в рамки данного приёма. Спасибо!

Очень грамотный, отзывчивый, ответственный врач. Доктор от Бога. Знает свою работу, постоянно повышает уровень самообразования.

пластический хирург

Операция блефаропластика верхних и нижних век. После операции один глаз не закрывается до конца, не критично, но все же это заметно.

Врач от Бога. Очень приятный и внимательный человек. Нам очень повезло, что нашим малышом занимались вы. Спасибо огромное всему персоналу, большой поклон таким врачам 🙏 Дай Бог Вам и Вашей Семье здоровья. Ростов 🤗

21 день назад

рентгенолог

Мрт, отличное очень подробное описание, профессионал своего дела.

Отвратительный врач, обходите стороной. [Фрагмент отзыва удален модератором]

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
рентгенолог

Спасибо за профессионализм!

педиатр
неонатолог

Наш педиатр Анастасия Викторовна. Прекрасный человек, квалифицированный специалист и просто очаровательная девушка. Всегда тщательно осмотрит ребенка , назначит только необходимые препараты и даст необходимые рекомендации. 1000 раз благодарю за Ваш труд и здоровье наших детей!

Врач от Бога, очень сильно помогло ее лечение маме, полностью исчезли галлюцинации и прояснилось сознание

нефролог

Внимательно отнеслась к проблеме

Замечательный внимательный и тактичный врач

дерматовенеролог
венеролог

Внимательный, знающий доктор. Потрясающий диагност. Эффект лечениия гарантирован!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Ася Валерьевна волшебная. Более спокойного и здравого подхода, доброго и человечного отношения к ребенку и родителям в государственных мед учреждениях я нигде не встречала. Помогла, успокоила, дала ориентиры.

эндоскопист

Добрый день. Пришла на гастроскопию, к данному доктору, врач направил по времени! В итоге в он выбирал из очереди Платников, потом тех кого сам хочет. Потом пробубнил что вроде меня перезаписали, а мне нужно было на рентген к 10.30. Он сказал меня ничего не волнует, что он не виноват. Вот так у нас относятся врачи к людям, у кого есть деньги они обслуживают , у кого нет, им по фиг. Я думаю ему вообще все равно на бесплатников. И на тех кому что-то надо!!! Всё для людей !!!!!

Мы, пациенты палаты 221 пульмонологического отделения, Коптева Н. З., Сергеева Т.П. выражаем огромную благодарность сотрудникам отделения и зав. отделения Роговой Е. Ф. за их нелегкий труд. Особенно хочется выразить благодарность нашему лечащему врачу Буяновой О. Е. за ее высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, за чуткое и внимательное отношение, душевность, отзывчивость. Желаем всем сотрудника отделения крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе. Коптева Н, З., Сергеева Т. П. ovrajki19@mail.ru 8-915-223-85-47

ЛОР-хирург
пластический хирург

Ждали прием 2 месяца . Результат , заплатили за приём 6 тыс. рублей и все. Пришли с проблемой и с ней ушли.

Помог профессионально решить мои проблемы! Низкий поклон и здоровья ему.

Врач очень компетентный, вни мательный, вникает во все детали, назначает лечение, которое контролирует и меняет если не помогает. Всем советую! Я много ходила по урологам, но реальную помощь получила только от этого врача!

Спасибо большое Александр Борисович за чуткое и доброе отношение к пациенту!

травматолог-ортопед

Максим Викторович делал операцию по удалению шишек на больших пальцах стопы.Всё прошло отлично.Через месяц своим ходом уехал в Крым отдыхать.

Здравствуйте. Мама 74 года лежала с ковидом.По ее словам: врачи и весь мед. персонал профессиональные, отзывчивые, добрые, внимательные. Контроль больных ежедневно и не одним врачом.Палаты просторные, кровати пациентов находятся далеко друг от друга,что большой плюс. Кормили нормально, она ела мало, есть не хотелось, да это не главное, по-моему..,но каши с утра хорошие.(дешево и полезно). На второй день состояние начало улучшаться, воспаление уменьшилось .(но это все индивидуально).День на 10 выписали домой.Было 50% поражения по КТ при поступлении.Всегда можно было позвонить, узнать о состоянии родственника.Отвечали спокойно, без спешки.Спасибо медецинскому персоналу 3 инф. отделения!

Прекрасный врач!

травматолог-ортопед

Абсолютно неквалифицированный специалист. Надменное неуважительное отношение к пациенту. Поставил диагноз абсолютно неверный. Слава Богу что я не согласился на операцию!

ЛОР-хирург
пластический хирург

Очень хороший врач,осмотрел,рассказал все этапы лечения, без сложных медицинских терминов,всем рекомендую!

хирург-онколог
онколог
хирург-эндокринолог

Всем мира и добра! Меня зовут Лусинэ, пишу по просьбе мамы и для всех тех отчаявшихся людей, которые потеряли веру в чудо своего выздоровления. На данный момент мы находимся в Университетской клинической больнице № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова. И уже готовимся к выписке. А до этого мы прошли все круги ада. Нам нужна была операция на кишечник. Анестезиологи отказывались давать нам наркоз. Хирурги боялись брать нас на операцию, так как у нас просто огромнейший зоб. Со своими щупальцами зоб дошел аж до сердца, давил на трахею. Учитывались пожилой возраст и все сопутствующие препятствия. Был большой риск распиления грудной клетки, кровотечения и тд. Но мы оказались в руках у настоящего Волшебника! Доктора - Чудовторца! Габаидзе Джемала Иосифовича! Он подробно разъяснил нам всевозможные риски. Четко сформулировал что он будет делать и к чему нам быть готовыми. Спокойно и подробно отвечал на все наши вопросы и сказал главную фразу: "я вас беру на операцию!" Это прозвучало как чудо! Чуткий, внимательный, тактичный, сердобольный, добродушный, талантливый высококлассный специалист и просто Человек с Большой буквы. Даже в свой выходной наш доктор приходил в клинику. Делал перевязки каждому своему пациенту, интересовался самочувствием абсолютно каждого. Со всеми разговаривал, интересовался состоянием. Давал рекомендации не только по основной болезни, но и по самочувствию в целом. Согласовал нам осмотр всех врачей для мамы. Решил все организационные вопросы. Наша операция считается действительно уникальной. Маме удалили огромнейшую по размерам зоб. Благодаря золотым рукам и чуткой работе нашего бриллиантового доктора, все у нас прошло просто отлично. Без осложнений. Нас сразу же после операции перевели в палату. На утро мама встала, ела, пила и даже разговаривала. Вела себя как обычно. Я считаю что это чудо заслуга нашего врача Габаидзе Джемала Иосифовича и его супер команды: Анестезиолога - Вадима, молодого перспективного врача - Юрия Торосяна, внимательного доктора - Полины Романовны. Заслуга всех медсестер и санитарок. Низкий всем поклон и огромная наша благодарность. Спасибо руководству УКБ № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова и лично Роюк В. В. за таких профессионалов! Наша мама жива и здорова. А это самое ценное, что вы могли для нас сделать. Наш дорогой Джемал Иосифович, Спасибо вам большое! Я вам желаю прежде всего крепкого здоровья! Вся наша семья благодарит вас за все то, что вы для нас сделали! Пусть Бог бережет вас и ваших близких! Спасибо!

нейрохирург

Спасибо большое

имплантолог
стоматолог-хирург

Отличный доктор! Не больно удаляет и после удаления ничего не болит! Рекомендую!

Спасибо Вам за консультации , Охотина Евгения Михайловна!

врач функциональной диагностики

некомпетентный врач

Выражаю Вам сердечную благодарность. Спасибо Вам за лечение и чуткое, душевное отношение. Было приятно с Вами общаться. Хочется Вам пожелать здоровья, успехов в работе. С уважением Зайцева Е.Е.