Отзывы о Клиническом центре первого МГМУ им. Сеченова (575)

4.4

Ужасная клиника!!! Думал, что уже таких не осталось. Пациентов за людей не считают. Задача поставлена одна - собрать побольше денег. Как только заплатил - все, ты больше никому не интересен. Господа, а как же клятва Гипократа? Превратить такую клинику в бизнес-центр... Все это относится не к врачам (наверное, там, действительно, работают классные квалифицированные специалисты), а к административному аппарату, после общения с которыми и к врачам пропадает охота обращаться.

травматолог-ортопед

Рекомендую Николая Николаевича Гнелицу (травматолог-ортопед)

травматолог-ортопед

Рекомендую Николая Николаевича Гнелицу (травматолог-ортопед)

Источник: Facebook

Очень хороший доктор. Доктор с большой буквы. Побольше бы таких врачей. В 2019 году подарил мне жизнь. Крепкого вам здоровья. Спасибо

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Первое впечатление отличное

Рекомендую Николая Николаевича Гнелицу

Рекомендую Николая Николаевича Гнелицу

пульмонолог
торакальный хирург

Добрый день. Ко мне письмо на счёт вас, если честно я думал вы про меня забыли. Вы человек с большой буквы. Вы единственный в своём профилье. Из хирургов ценее вас нету. Я вам желаю успехов удачи в работе и все самое лучшее

Александр Натрошвили чудесный! Всегда ответит и поможет.

пластический хирург

Ребенку удаляли аденоиды в 5 лет.

неонатолог
педиатр

Я грамотного педиатра порекомендую, к которой у меня полное доверие. Это наше «открытие», с уже вторым ребенком, более профессионального и чуткого человека я еще не встречала (в педиатрии), больше всего поразило, что доктор заметила при осмотре то, что мне казалось неважным, но это её внимание привлекло, и она решила нашу проблему.

эндокринолог

травматолог-ортопед

Несколько моих друзей с разрывом мениска им прооперированы, наилучшие отзывы.

венеролог

торакальный хирург

Александр Гивиевич Натрошвили. Самый лучший врач !!! Он же и хирург ещё

Александр Гивиевич Натрошвили. Самый лучший врач !!! Он же и хирург ещё

Источник: Facebook

Врач от Бога! Тут и добавлять нечего, просто ЧЕЛОВЕК рождён для медицины!

пластический хирург

Личная рекомендация - чудесный врач.

травматолог-ортопед

Очень дорогой. Есть не менее грамотные и дешевле

онкогинеколог