Отзывы о СМ-Клинике на Сенежской (8)

4.3

ЛОР-хирург

Септопластика носовой перегородки

Профессионал своего дела

Внемательно изучила все результаты обследований, объяснила методику лечения и возможные прогнозы. Назначила адекватное лечение, во всем видеться профессионал!

реабилитолог

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор грамотный, думающий, пойду на повторный приём

Некомпетентный врач

Пришла к ней на цервикометрию в 27 недель беременности. Врач очень вежлива, тактична, но абсолютно некомпетентна в вопросах узи. Екатерина Александровна сделала мне узи шейки матки, и написала заключение, при котором мне положена срочная госпитализация на сохранение. Прибежала на следующий день в свою женскую консультацию, врач по ее заключению меня собрался срочно госпитализировать, но все таки решили перепроверить и сделали мне узи сами. В итоге, картинка узи примерно такая же как и у Екатерины Александровны, только интерпретация не верна! Как выяснилось, открыт не внутренний зев а канал, что в данном случае критично важно! И никакой угрозы нет и госпитализации мне не нужно. В общем седой головы мне стоил поход на узи к данному специалисту, за свои же деньги... не рекомендую никому ее как врача, хотя человек очень приятный, но к сожалению, хороший человек это не профессия....

Марина

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
АМ2002-260 вот вам номер моей карты
АМ-2002-260 вот вам номер моей карты

эндоскопист
Осталась очень довольна

Была у этого врача на ФГДС под наркозом, получила результаты и осталась очень довольна. Очереди не было, исследование провели хорошо, я ничего не почувствовала. Перед процедурой не нервничала, первый раз делала ее под наркозом, и мне всё понравилось. Я себя вполне комфортно чувствовала по сравнению с обычным исследованием в неспящем состоянии. Делать ФГДС без наркоза больше просто не могу, даже перестаю спать перед приемом. В этот раз всё прошло по-другому. Никаких проблем, осложнений, неприятных ощущений после процедуры не было. Врач выдала заключение и посоветовала обратиться к гастроэнтерологу, потому что у меня обострился гастрит. Этого специалиста рекомендовала бы и другим. Доктор обходительная, ласковая, внимательная, она уже кандидат наук, хотя довольно молодая.

Рекомендую

Филиал СМ-Клиники на Сенежской улице для меня новый, я с ним пока плохо знакома, но администраторы там очень приветливые и отзывчивые. А вот к Казаковой Екатерине Александровне постоянно хожу, это отличный, внимательный, знающий доктор. Мне она нравится как врач и как человек, всем ее рекомендую.

онкоуролог
онколог
уролог-хирург
андролог
Буду рекомендовать своим друзьям

Впечатления об Александре Михайловиче самые положительные! Я попал к нему по рекомендации друга, который делал у Сысоева операцию. Доктор оправдал мои ожидания, обязательно буду рекомендовать своим знакомым обращаться к нему. Александр Михайлович очень внимателен, вежлив, дает подробные рекомендации, объясняет понятным языком. Я считаю, что он квалифицированный специалист, который смог решить мою проблему. Безусловно, поставлю ему наивысшую оценку. СМ-клиника на ул. Клары Цеткин мне понравилась, она очень чистая, персонал внимательный, используется новое оборудование. Я оперировался у Александра Михайловича в этом филиале, поэтому могу отметить, что там и питание хорошее. Послеоперационная консультация проходила уже по другому адресу, в клинике на ул. Сенежской. Там, собственно говоря, все то же самое: чистота, порядок и современное оборудование. Я не увидел разницы между филиалами клиники, в плане организации и обслуживания они одинаково хорошие.

УЗИ мягких тканей

Услуга: Консультации врачей

Внимательная !хороший врач )

врач функциональной диагностики
Будьте готовы к неожиданно резкой и циничной манере общения.

Приём велся врачом в пренебрежительной манере, с резкими высказываниями в мой адрес. Создавалась видимость заинтересованности в проблемах пациента. Желания разобраться и помочь не было. Врач оставила о себе негативные впечатления. Наблюдаюсь у другого врача невролога (той же сети клиник). Получив в назначении сильнодействующий антидепрессант «второго выбора» (но без разъяснений врача по препарату), с не менее сильными побочными эффектами (узнав об этом позже, самостоятельно), принял решение получить дополнительную консультацию ещё одного врача невролога, относительно моего состояния, жалоб и, назначенного лечения. Ознакомившись с отзывами (в целом, положительными), о враче Будкова Екатерина Владимировна, записался на консультацию. Приём начался с того, что врач невнятно буркнула что-то, отвернувшись от меня в сторону. Извинившись, переспросил врача и получил резкий ответ: «Слушаю!». Рассказав о своих проблемах, в ответ получил: «Так чё вы пришли? Вчера вы были на приёме другого врача и получили назначение по лечению.» Объяснил врачу, что цель моего визита, получение ещё одного мнения специалиста о моём состоянии и лечении. Ответом было сухое: «Рассказывайте.» Сообщил врачу, что основное уже изложил, а на руках имею предыдущие заключения и результаты исследований, готов их передать, если требуется. На что врач ответила: «Если у вас есть результаты, значит они зафиксированы в карте.» Начав уставать от такой манеры общения, поинтересовался у врача, чем она вызвана и попросил изменить тон. На это было сказано, что с манерой общения всё в порядке, а: «На лбу у вас проблемы не написаны.», - поэтому и просят меня обо всём рассказать. Поняв, что дальнейшее общение не будет продуктивным, предложил не тратить время друг друга и закончить на этом встречу, попрощался и пожелал хорошего окончания дня. В сети клиник, где врач вела приём, имею опыт смены лечащего врача (др. специализации). В том случае, врач грамотно оценила ситуацию, выслушала меня и проконсультировала без ненужного цинизма. Скорректировала лечение, приведшее к положительному результату.

Марина

специалист службы клиентской поддержки