СМ-Клиника на ул. Сенежская (ст. МЦК «Коптево»)

Отзывы о СМ-Клинике на Сенежской (61)

progress: 8.19672131147541%

психотерапевт

Замечательный доктор, работаем с ней над моими проблемами уже в течении четырех лет. Я обратилась к Татьяне Федоровне с определенными своими переживаниями. Было врачом назначено грамотное медикаментозное лечения и потом она меня учила определенным техникам: как выходить из этого состояния без помощи препаратов. С ней приятно общаться, она вызывает доверие и очень располагает к себе. От меня доктору самую высшую оценку!

Екатерина Анатольевна очень хороший кардиолог. Внимательная, компетентная, ответственная. Довольна приёмом, получила всю необходимую информацию.

На реоэнцефалографию я записывалась в СМ-Клинику, Могу сказать, что Лисин Олег Валерьевич - внимательный и доброжелательный доктор, на основе результатов исследования он дал мне рекомендации, рассказал, что нужно делать следующим этапом. Лечение мне назначил уже лечащий доктор. В СМ-Клинику я обратилась, потому что там наблюдаются все родственники. Оцениваю качество услуги на 5. По чистоте и работе администрации в медицинском центре замечаний нет.

офтальмолог

Елена Михайловна врач любящий свою работу и всегда выполняет ее на отлично!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Посещением осталась довольна. Приняли точно по времени, врач все прокомментировала, дала заключение.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

эндоскопист

Процедура ,как и всегда у Татьяны Борисовны, прошла замечательно.Прохожу обследование только у Татьяны Борисовны.Спасибо ей большое!!!!

Услуга: Рентген локтевого сустава

Клиника замечательная, все обследования на высшем уровне, персонал вежлив и внимателен.

ЛОР-хирург
пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

врач которому необходимо запретить осуществление медицинских услуг. Не посчастливилось попасть к нему на приём в «СМ-Клиника» на сенежской. Обращался с переломом скуловой части. По итогам изучения моего КТ в другом кабинете, без моего присутствия, заверил, что мне в срочном порядке нужна операция уже сегодня, якобы есть большой риск летального исхода и потери глаза. Насчитал мне стоимость операции на пол миллиона рублей и посоветовал обратился в их кредитный отдел ссылаясь на критичность последствий и срочность. Я был мягко говоря в шоке когда на следующий день я попал к заведующему отделения ЧЛХ вместе с оперирующим врачем государственного бюджетного учреждения где мне сообщили, что никакой операции мне не требуется, никаких рисков для здоровья и глаза нет и нужен только покой. В моём присутствии был показан мой снимок отличающийся от принесённого Какориным, видимо для устрашения, чтобы мне лечь под нож. Делайте выводы сами по поводу «врача Какорина» и «см-клиника». Не исключаю, что обращусь в суд.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Информация предоставленная Вами требует срочного разбирательства руководством клиники, скорее всего, необходимо будет провести консилиум. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Наталья ПетровнаОчень грамотный и внимательный врач, выслушала дала рекомендации, я очень довольна

гинеколог-хирург

Я делала 10 лет назад у Тихомирова. Помню на консультации он сказал, что задача — сохранить орган, иначе после удаления женщина попадает в такое состояние гормонального дисбаланса, что жизнь становится каторгой

Услуга: ФГДС под наркозом

эндоскопист

Хочу поблагодарить докторов,благодаря которым неприятная процедура прошла незамеченной. Все сотрудники клиники вежливы,доброжелательны. Буду рекомендовать вас всем знакомым

Услуга: Удаление зуба

имплантолог
стоматолог-хирург

все прошло быстро и безболезненно, спасибо большое!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: КТ легких

Очень хорошее обслуживание, врачи все хорошие

Обращалась по поводу УЗИ почек. Обследование прошла вовремя, качественно. Врач был внимателен, доброжелателен. Получила полное описание обследования, вопросов после посещения клиники не осталось.

гинеколог-эндокринолог

Посещаю Татьяну Александровну уже шесть лет, полностью доверяю врачу. Отличный профессионал, чуткий, внимательный доктор. Даёт понятные, подробные рекомендации, всегда отвечает на все мои вопросы.

Обращалась по поводу ЭНМГ верхних конечностей. Обследование прошло вовремя, качественно. Получила полное описание, врач была доброжелательна, вежлива. В клинике комфортно, нет очередей.

гинеколог-эндокринолог

Кузнецова Татьяна Валерьевна, см клиника на Сенежской.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Записалась к Герасину Андрею Юрьевичу в СМ-Клинику, потому что увидела положительные отзывы о нем. Оцениваю прием на три. Доктор ничем не помог. По моему мнению, моя проблема входит в зону его деятельности, думаю, врач мог бы понять, что происходит и как можно решить проблему. По крайней мере, выписать какие-то сосудистые препараты, но ничего из этого не стал делать. Я расстроена, что заплатила за прием впустую.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим Вам извинения за такой приём врача, за то, что эффективного лечения назначено не было. Мы очень хотим разобраться в ситуации и передать информацию в клинику - руководители обсудят тактику лечения, рекомендованные назначения с врачом. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

гинеколог-хирург

10 лет назад я оперировала множественную миому 22 узла . Матку сохранили, с тех пор никаких рецидивов, рекомендую профессора Тихомирова, он мне очень помог

маммолог-онколог
онколог

Врач отличный. Я несколько лет назад удалила атерому на лице и невус, через пару лет все появилось снова на том же месте. После удаления сургитроном у Васильева рецидивов нет.

пластический хирург

маммолог-онколог
онколог

Васильев Александр Петрович СМ-Клиника

эндоскопист

СМ Клиника, врач Баяндина Т.Б., колоноскопия под седацией около 11 тысяч, описание подробное. Очень внимательная врач.