СМ-Клиника на ул. Сенежская (ст. МЦК «Коптево»)

125 отзывов и 30 оценок

Отзывы о СМ-Клинике на Сенежской (155)

progress: 9.67741935483871%

Услуга: Прием кардиолога

Хороший врач,быстро с ней решиди вопрос с давлением,я у ние наблюдаюсь второй год. Вежлива внемательна

Специалист был внимателен и доброжелателен, прием прошел хорошо. УЗИ мне сделали качественно, результаты помогли поставить диагноз. В клинике работает доброжелательный персонал, все понравилось.

иммунолог

Если вкратце, то нормально все прошло, доктор дала нам нужные рекомендации.

гирудотерапевт
мануальный терапевт

В клинике обслуживание на высоте, приемом я осталась довольна! Олеся Владимировна комментировала уведенное, при проведении диагностики, электронейромиографии. После дала рекомендации и выдала результат на руки. Она хороший специалист.

эндоскопист

Этого доктора я знала и раньше, его мне порекомендовали как лучшего эндоскописта в своем деле. В его квалификации сомневаться не приходится. Он тот врач, к которому надо записываться заранее, так как очередь большая - и этим все сказано.

пластический хирург

Доктор внимательный, рассказал, какую работу нужно будет провести. Назначил пройти обследование у других специалистов, а уже в августе будем делать блефаропластику. Прием понравился, получила полную консультацию.

онколог
маммолог-онколог
химиотерапевт

Мой вопрос находится в процессе решения, вот в воскресенье снова пойду к Сулиманову М.А. Пока состоялся только первичный прием, но я уже могу сказать, что Магомед Асламбекович - замечательный врач. На данном этапе я прохожу обследование, лечение еще не назначено. В клинику я записался, потому что она располагается недалеко от моего дома. И ранее обращался в этот же центр, все там отлично.

офтальмолог

Игорь Сергеевич внимательный, спокойный, знающий врач, мне показалось, что даже психолог неплохой. До этого я ходила к другим офтальмологам и они ничего толком мне не объяснили, что со мной. А он все рассказал, все разложил по полочкам и лечение назначил. Очень понравился, спасибо ему. Я теперь хотя бы понимаю в чем дело, почему у меня резко упало зрение и глаза стали по разному видеть, почему бывает лопаются сосуды в глазах. Назначил мне лекарства и витамины, подобрал очки. Вот курс пройду и опять к нему на прием. Я очень довольна, даже дочь свою хочу к нему записать, у нее тоже проблемы с глазами.

реабилитолог

Внимательный, чуткий, хороший специалист - все только самое лучшее могу сказать о враче. Я желаю удачи Игорю Федоровичу! И, конечно, поставьте ему за работу отличную оценку.

иммунолог

У меня была критическая ситуация, поэтому особо доктора не выбирала, записалась к свободному. Ольгу Викторовну я посетила несколько раз, в итоге лечение, которое она назначила, мне помогло. В клинике все замечательно: чисто, уютно, персонал вежливый.

Первый раз в жизни встретила такой метод УЗ-исследования… 3 (!) минуты в полной тишине, никаких комментариев, на вопросы один ответ: «Я вам все написал». УЗИ пришлось переделать у другого врача, т.к. диагнозы были взяты «с потолка». Крайне не рекомендую этого специалиста

Здравствуйте.
Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва. Мы передадим информацию руководителям клиники, и по Вашему обращению будет проведена служебная проверка. Мы всегда разбираемся во всех инцидентах, возникших у наших пациентов.
Приносим Вам извинения за произошедшее и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.

проктолог

Все было прекрасно, хорошо, доктор очень приятная, отзывчивая. Назначенное лечение помогло, все быстро прошло, я полностью удовлетворена приемом.

миколог

Это лучший врач у которого я была!

рентгенолог

Молодцы! Всем ставлю только плюсы. Очень мне понравились и клиника, и врачи! Перед процедурой Галина Сергеевна вежливо все объяснила, провела ирригоскопию кишечника быстро, аккуратно. Выходя из кабинета, я всем на ресепшене сказала, что здесь хорошие специалисты.

травматолог-ортопед

эндоскопист

Делал у Матроницкого гастроскопию желудка, остался всем доволен, нормальный доктор. Хорошо провел обследование и все объяснил по результатам. Никаких замечаний к врачу нет.

бариатрический хирург

Хороший врач!

Услуга: Прием гинеколога

Врач очень грамотная, внимательно изучает историю болезни, назначает только нужные анализы. Осталось очень приятное впечатление от приёма.

ревматолог

Я довольна специалистом, у меня только хорошие впечатления, доктор очень внимательный, профессионал своего дела, чуткий. Я обращаюсь уже не первый раз, и еще планирую дальше продолжить лечение. Все рекомендации доктора, я выполняю, на результат - посмотрим, так как лечение еще продолжается.

трихолог

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Знает технику постановки иголок ..и всё

Здравствуйте.
Пожалуйста, примите извинения - Вы остались не удовлетворены работой врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – это очень важно, так как позволяет руководителям увидеть работу врачей глазами пациентов. Нам необходимо провести идентификацию, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Ожидаем от Вас письма, чтобы приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

гинеколог-эндокринолог

При консультации у этого врача сложилось впечатление, что она хочет вытянуть как можно больше денег [Фрагмент отзыва удален модератором] после которого увидев счёт на кассе в 10-15 тысяч за прием я была в шоке. Плюк ко всему взяла мазок так, что на следующий день началось воспаление, было больно ходить в туалет, шла кровь, в итоге лечение двухнедельное антибиотиками, впервые в жизни столкнулась с таким после посещения гинеколога. Также сложилось такое ощущение, что врач не умеет читать заключения лабораторных исследований крови на генетическое исследование либо специально его игнорирует. В заключении было написано черным по белому : без патологии, норма, но доктор зацепилась за фразу в колонке на "генотип, требует внимания" , которая идёт стандартом во всех анализах и пыталась меня обмануть, напугать якобы у меня все плохо и отправила на консультацию к гематологу, которая для студента стоит не малых денег и как оказалось эта консультация не имела смысла никакого, кроме финансовой выгоды для клиники.

Здравствуйте.
Спасибо Вам, что выразили своё мнение - так мы можем видеть картину глазами пациентов.
Во всех случаях, когда после посещения доктора возникают вопросы, сложности или сомнения в эффективности оказываемого лечения, необходимости назначений обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и рассмотреть детально амбулаторную карту, выбранную врачами тактику, оценить её эффективность и скорректировать процесс, при необходимости - соберет консилиум для обсуждения. Мы приносим извинения за всё произошедшее и, конечно, в ситуации, о которой Вы сообщаете должны разобраться руководители клиники. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Мы приносим искренние извинения за всё произошедшее и ожидаем от Вас письма, чтобы оперативно приступить к работе по Вашему обращению.

Услуга: Прием аллерголога

рентгенолог

Делала в клинике ирригоскопию кишечника, все прошло в штатном режиме, хорошо. Врач мне понравилась, хотя она больше была за экраном, а со мной была ее ассистентка, но с врачом я тоже успела пообщаться до процедуры и после. Елена Ивановна задала мне ряд вопросов и по результатам обследования объяснила все. Спокойный, деликатный человек.

ЛОР-хирург

Ольга Вячеславовна хирург от бога! Операция по сентопластике прошла на высочайшем уровне,осложнений никаких.Через неделю задышал "полной грудью",ушли все боли. Огромное Вам спасибо!!! Михаил.

проктолог

Врач не хотел осматривать мою маму с онкологией 4 ст., жалобой на кровотечение из прямой кишки. Сказал не мой профиль. Мол, зачем Вы пришли? После моей просьбы об осмотре, его провел. Не дал никаких рекомендаций, кроме проведения колоноскопии, которая ей сейчас противопоказана. В разговоре с пациентом посоветовал писать ей завещание. Такая манера разговора недопустима с пациентами, тем более пожилыми. Я пришла с мамой, чтобы исключить геморрой. Никакого сочувствия, отсутствие эмпатии. Онкология не приговор! В 62 онкобольнице, где наблюдается моя мама , все вежливы и стараются помочь!

Здравствуйте.
Это совершенно верно, что Вы рассказали об этой ситуации - без Вашего отзыва мы бы не узнали о произошедшем. Приносим Вам извинения, за то, что приём врача прошёл таким образом... Конечно, общение доктора с пациентом должно строиться на принципах медицинской деонтологии, то есть профессионализма и эмпатии, но в Вашем случае, как это следует из Ваших слов, это было не так... Всегда подобная информация передаётся в клинику для проведения внутренней проверки. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Ваш отзыв будет внесён в реестр, и на его основании будет проведена служебная проверка, затем с Вами свяжется представитель администрации.

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Доктор очень внимательный, назначил лечение, по факту дополню отзыв.

Мне нравится спокойная атмосфера в клинике. Приемы начинаются вовремя, все проходит быстро, с очередями я не сталкивалась. Врачи там работают очень хорошие. Мне нравится их манера общения, настрой, искреннее внимание к пациенту и человеческое отношение, что для меня очень важно. Впервые я обратилась в эту клинику к ЛОР-врачу чтобы проверить слух, так как по ощущениям после перенесенного ковида он у меня снизился. Оказалось, что доктор, к которому я записалась, специализируется больше на заболеваниях носа, и он тут же проводил меня в другой кабинет, где меня приняла врач, которая занимается именно вопросами слуха. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, уделила приему много времени, подробно меня обо всем расспросила и дала ценные рекомендации, могу сказать, что в какой-то степени все это помогает. Поначалу я усердно занималась, да и сейчас продолжаю. Конечно, я не стала резко лучше слышать, но, по крайней мере, ухудшения не произошло. Мне очень понравилась эта врач и в профессиональном плане, и как человек. Общаться с ней очень легко и приятно, такое нечасто встретишь. Она очень понятно все объясняет, это здорово, потому что зачастую врачи разговаривают с пациентами на понятном только им языке медицинских терминов. После приема у этого доктора я прямо воодушевилась и решила, что и в дальнейшем буду обращаться в эту клинику.

косметолог
врач-косметолог
миколог

Отличный врач. Помогла, во всем разобралась. Не только назначила мне адекватное лечение, но еще рекомендовала мне другого хорошего специалиста. Внимательная, понятно объясняет, грамотная.

рентгенолог

Маммографию я проходила уже не в первый раз, а именно в этой клинике была впервые. Исследование прошло комфортно, я довольна. В тот день я спешила на прием к своему врачу, поэтому просто забрала снимки и заключение и уехала, не осталась побеседовать с доктором, даже не стала ничего спрашивать. Но, думаю, если бы я обратилась к врачу за комментариями, она бы меня обязательно проконсультировала.