Абдурахмонова Гульчехра Баротовна

г Москва, ул Полярная, д 32

Медведково (1.3 км)

+7 (495) 104-83-39показать

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна, адрес работы: г Москва, ул Полярная, д 32

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Доктор специализируется на подготовке и ведении беременности, родов и послеродового периода. Осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, кандидоза, нарушений менструального цикла и др. Абдурахмонова Гульчехра Баротовна занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности. Владеет навыками проведения УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1986)

• 2021: Клиника МедЦентрСервис на Щелковской, Врач

Отзывы о враче Абдурахмонова Гульчехра Баротовна (8)

4.1

Услуга: Прием гинеколога

Здравствуйте объясню почему одна звезда. Была на приёме две недели назад. Обратилась с болью в области яичники. Сделали УЗИ прошла обследование, была задержка около трёх недель. Сказали что не беременна. Проблема в гормоны нарушения. В итоге оказалось что беременна. Произошёл выкидыш. Беременность три недели. Можно теперь объяснить как так возможно. За что платить 💰если даже и тут смогли по русски (***) . Ни за что больше не пойду в эту клинику. Пусть на совесть этому врачу будет. Что не смогла правильно поставить диагноз и лечения. Благодарна только скорой помощи которые приехали, сразу поняли у меня что со мной. Отвезли в больницу гинеколог сделал обследование у меня Замершая беременность. Вопрос теперь вам за что вам платит за спасибо??? Теперь пусть все видят как вы проводите обследование...

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличный врач , все объяснила , прекрасное отношение !

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием гинеколога

Отзывчивый врач

У врача я была уже второй раз и мне все очень понравилось. В этот раз делала УЗИ. Она все рассказала, объяснила и даже кое-что посоветовала. Отношение у нее было добрым, ласковым, отзывчивым. Всем могу порекомендовать этого врача.

Отзывчивый врач

Обычный прием. Хороший врач, отзывчивая. На приеме все объяснила, рассказала, назначила анализы. Все было хорошо. Никаких претензий нет.

Услуга: УЗИ почек

не понравилось

Вообще не понравилось нормально не обслуживает грубо относится к клиенту короче мне не нравится

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Салтанат! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Квалифицированный врач

Прием меня устроил. Я даже осталась довольна осмотром и консультацией, которую врач провела после. Несколько вопросов появилось у меня, и она без проблем ответила на них. Могу сказать, что доктор квалифицированная. Да и после приема остались только положительные эмоции.

Услуга: УЗИ малого таза

Узи малого таза

Всё понравилось, чётко. Рекомендую.

УЗИ простаты / предстательной железы
Бужирование цервикального канала
Магнитолазеротерапия
ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови
УФО крови / Ультрафиолетовое облучение
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия