Айвазян Татьяна Альбертовна
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
- Доктор мед. наук
- Стаж 46 лет
Место приёма
г Москва, пер Большой Дровяной, д 4 стр 1
Таганская (Марксистская) (500 м)
+7 (495) 032-49-65показать
Клиника перезвонит сегодня после 11:00
О враче
Айвазян Татьяна Альбертовна: психотерапевт. Стаж работы – 45 лет, , доктор мед. наук.
Специалист в области клинической психологии, оказывающий помощь взрослым пациентам. Айвазян Татьяна Альбертовна занимается лечением тревожных расстройств, панических атак, ПТСР, синдрома хронической усталости, психосоматические заболевания и многие другие патологии. Работает над эмоциональным состоянием пациентов, проводит психологическую диагностику. Доктор применяет в своей практике следующие методы и технологии:
прогрессивная мышечная релаксация,
дыхательно-релаксационный тренинг,
медитации и суггестии,
ассертивный тренинг,
десенсибилизация,
когнитивно-поведенческая психотерапия,
нейролингвистическое программирование (НЛП),
психофармакотерапия.
Татьяна Альбертовна проводит сеансы психотерапии для родивших и беременных женщин, а также женщин с бесплодием и имеющих неудачный опыт ЭКО.
Образование
Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова (1975)
Преимущества врача
Есть ученая степень
Записалось 10 человек
Близко от метро
Отзывы о враче Айвазян Татьяна Альбертовна (3)
Замечательный врач
Врач который после 15 минут беседы разложил всю мою жизнь по полочкам. Татьяна Альбертовна назначала терапию от которой практически сразу стало хорошо. Именно этого врача я так долго искала и благодаря ей моя жизнь изменилась в лучшую сторону, за что ей огромная благодарность!

проверено
проверено на себе - помощь есть!