Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Анисимов Алексей Юрьевич, хирург

Анисимов Алексей Юрьевич

пластический хирург

Клиника Клазко на Рублевке
Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
Увеличение груди (периареолярное эндопротезирование)
Увеличение груди (эндоскопическое увеличение)
Увеличение груди (повторное эндопротезирование)

Анисимов Алексей Юрьевич: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 19 лет.

Анисимов Алексей Юрьевич - талантливый пластический хирург с большим клиническим опытом. Специализируется на проведении маммопластики (коррекции формы или размера молочной железы). В области профессиональных интересов доктора проведение:
  • реконструктивных операций у пациенток после мастэктомии, онкопластических операций у пациенток с объёмными образованиями молочных желёз,
  • всех видов блефаропластики, подтяжки лица и шеи (фейслифтинга), миниинвазивного нитевого лифтинга лица при помощи биофиксаторов.
  • липосакции лица и шеи, липотрансфера, подтяжки бровей, пластики губ,
  • отопластики,
  • абдоминопластики, всех видов липосакции,
  • контурной пластики лица и тела, коррекции рубцов.
  • коррекции мимических морщин препаратами ботулотоксина.
Сотрудничает с клиниками за рубежом, в частности - Weymouth Hospital (Лондон), Cadogan Clinic (Лондон), Clinica Tres Torres (Барселона). Участвует во всех крупнейших международных конгрессах, съездах, симпозиумах, конференциях по пластической хирургии. Выступает в качестве спикера по актуальным проблемам эстетической хирургии и микрохирургии.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2001)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Анисимов Алексей Юрьевич (5)

Услуга: Прием пластического хирурга

Впечатления самые лучшие

Впечатление великолепное, замечательный врач. Доктора мне никто не советовал, я смотрела в интернете отзывы, а также результаты работ специалистов, и таким образом остановилась на Анисимове Алексее Юрьевиче. Доктор вызвал доверие, и я записалась к нему на консультацию. Клиника устроила по уровню обслуживания, по обстановке, всё там было в порядке. А в докторе мне понравилось вообще всё, удивительно грамотный и внимательный, не лишённый обаяния человек. Мы с ним обсудили все тонкости, и в конце консультации он пригласил меня на блефаропластику, в общем, я довольна приёмом. Считаю, доктор мне очень помог, впечатления самые лучшие. Не могу с уверенностью сказать, что обязательно вернусь именно к нему, так как пока ещё определяюсь. Но доктору ставлю самую высшую оценку.

Клиника на Яузе, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за приятный отзыв! Благодарим Вас за доверие к нашим врачам!

Спокойно и подробно все объяснил

Анисимов А.Ю. - захотела к нему, т.к. нашла фото его пациентки, которая делала именно такую операцию, как я хотела, и результат мне очень понравился. Написала ему на почту, ответил почти сразу же, подтвердил, что да, фото его пациентки, готов сделать такую операцию мне, уверен, что риск некроза САК минимальный, и, несмотря на то, что это было 22.30 предложил ему позвонить. Спокойно и подробно все объяснил - мне сразу захотелось к нему на консультацию. Консультация в "Клазко" платная - 1500 руб, длится около часа. Док подробно обсудил со мной мои пожелания, собрал анамнез - расспросил о здоровье, дал свои рекомендации по поводу необходимых обследований, осмотр, измерения, прогноз результатов. Очень рекомендовал подумать про реэндопротезирование,т.к. считает, что эстетичнее будет результат. Явно не сторонник установки больших имплантатов. Дальше была длинная переписка с ним- на все вопросы отвечал с задержкой максимум 2 дня, но часто ответ приходил сразу. И всегда была явная готовность помочь (найти онкодерматолога, рекомендации по лечению панариция, который у меня в отпуске случился...). Я предлагала оплатить заочные консутльтации, как очную, отказался. Повторная консультация за день перед операцией - бесплатная, хотя тоже длилась около часа. На мой взгляд, он как раз "ювелирной" техникой владеет. И еще мне нравится, что он подробно объясняет, что и как считает нужным сделать, и какой результат будет. Я у него спрашивала, бывает ли, что отказывает пациентам. Сказал, что отказывает, если понимает, что невозможно сделать то, что пациент хочет. У меня непростая ситуация была: одновременное удаление имплантатов и якорная подтяжка - результат на данный момент мне нравится, хотя я готова была, что коррекция может потребоваться.

Доктор изумительный

СМ-клиника, доктор Анисимов А.Ю. (делала у него). Цена самой операции 117 тысяч (включена операция+все анализы и консультации врачей+сутки в палате после ОП). Дополнительно оплачиваются импланты (у меня Аллерганы 410стиль 60тыс)+компра 3500руб+чулки 1300руб(можете и сами отдельно купить, мне было проще все в одном месте). Плюс у меня была еще пластика рубца на груди (т.к. делали по старому шву, а он был ужасный) - 12тыс. И 8 тысяч за 2 пары сайзеров (также по желанию, мне было спокойнее,что док сможет выбрать именно оптимальный вариант после примерки). В общем, у меня на все про все ушло около 200 тысяч. Без пластики старого шва было бы на 12 тыс.дешевле. Доктор - изумительный!

Доктор с золотыми руками

Я сделала себе шикарную грудь в ВН клиник у Анисимова А.Ю. Это доктор с золотыми руками - сделал все замечательно: швы аккуратненькие и ровные, ареолы и импланты расположены симметрично, без всяких "перекосов". Да и обслуживание в клинике понравилось, и цены приемлимые)) В общем, я - довольнаяяя!!!

Очень красиво

Я когда после операции пришла в поликлинику к хирургу, чтобы направление дал на физио, он тоже все охал и ахал, что такая травматичная операция, что за необходимость. Но у меня правда все было безобразно после 2-х родов. Мне жить это мешало. Сразу куча комплексов. Я себя узнать не могла после операции, все в зеркало смотрелась, еще ж в компрессионке, очень красиво. Мне талия в 65 см сказкой казалась. А спустя 2 мес. уже и это не то, хочется большего.

• 2003 г. — ординатура по специальности «Хирургия (плановая и экстренная хирургия, эндоскопия, сосудистая хирургия, работа в микрохирургическом центре)».
  • 2015 г. — аспирантура по специальности «Хирургия».
Дополнительное образование:
  • Курс пластической, эстетической и реконструктивной хирургии (Москва, РУДН).
  • Курс пластической хирургии, 3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А.Вишневского.
Зарубежные стажировки:
  • Стажировка в Weymouth Hospital (Лондон, Великобритания). С ведущим пластическим хирургом Королевской коллегии хирургов Великобритании П. Маллуччи. «Маммопластика - эстетическая и реконструктивная, абдоминопластика, хирургическая коррекция рубцов, омолаживающие операции на лице».
  • Стажировка в Royal Free Hospital (Великобритания, Лондон). Сфера профессиональной деятельности - реконструктивная маммопластика, онкология молочной железы, абдоминопластика.
  • Стажировка в клинике Javier de Benito (Барселона, Испания). Малоинвазивная эстетическая хирургия, омолаживающие операции на лице, видеоассистированные операции.
  • Стажировка в Akademikliniken (Стокгольм, Швеция). Организация работы клиники пластической хирургии.
  • Стажировка в Cadogan Clinic (Лондон, Великобритания). Эстетическая маммопластика.
  • Стажировка в клинике Tres Torres (Барселона, Испания) – курс Dr. Joan Fontdevila и Dr. Jesus Benito Ruiz. «Эстетическая маммопластика, глютеопластика, круропластика, липотрансфер, операции на лице, эндоскопический фейслифтинг».