Антонов Анатолий Кириллович

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
кандидат мед. наук
  • Отзывы

Место и время приема

Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
Врач
+7 (499) 728-84-8... показать
Беговая (900 м), Динамо (1.1 км), ЦСКА (1.1 км)
г.Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Антонов Анатолий Кириллович (2)

Ужасно!
Анатолий Кириллович - доктор балагур, толком не посмотрел зато все шутил, назначений не сделал, а вот денежки взял немалые 30 тысяч рублей за 2 приема по 15 минут и кучу посулов на перспективу, как потом оказалось напрасных. Пациент уже ушел, когда я позвонила Антонову, он даже не поинтересовался состоянием "дорогого" клиента. И дело здесь не в деньгах, и не в том, что больной был безнадежным (Антонов понимал это лучше нас). Почему же люди от медицины во главу угла ставят собственные интересы. Ведь, если бы мы понимали реальную ситуацию, могли бы облегчить последние дни близкому человеку.
Я продюсер телеканала Москва 24 . Просьба всех потерпевших от действий этого врача Анатолия Антонова выйти на связь! 8 965 211 59 33 ЕЛЕНА

Забыв о милосердии
Я пишу о своей дочери, Вериной Светлане Сергеевне, 10 июня 1979 года рождения, о матери четверых замечательных детишек в возрасте 14, 12, 7 и 5 лет. В начале февраля 2010 года у Светы произошла травма левого плеча: из плечевого сустава рука просто вывалилась. Она с мужем, пошла в свою поликлинику РДЦ №5, там её направляли от врача ко врачу в течение 1,5 месяцев. Рентген сделали только 25 февраля, по рентгеновскому снимку определили, что у неё новообразование в плечевом суставе. Отправили в онкологическую районную клинику №218, где ей дали направления на дополнительные обследования. Но она их уже сделать не успела: 13 марта у неё отнялись ноги, и она уже не могла на них встать. В конце февраля, я видя такое отношение со стороны врачей к дочери, написала письмо в Департамент здравоохранения Москвы, рассказала о ситуации и, попросила о помощи. Телефонограмма в РДЦ№ 5 пришла от Департамента буквально через неделю после того, как я отправила письмо. Врачи, видя, что они Свету «прозевали», и за это надо отвечать, отправили её по скорой в ГКБ 81, где есть гематологическое отделение. Положили в терапию, т.к. практикующий там онколог Антонов Анатолий Кириллович после МРТ поставил диагноз: саркома костной ткани с метастазами, жить осталось 1,5-2 месяца при интенсивном лечении, сказал Свете прямо в приёмном отделении, забыв о милосердии, врачебной этике и клятве «не навреди». Я понимала, что долго её в терапии никто держать не будет, дочка таяла на глазах, и я начала искать сама возможность лечить её по профилю. На Каширку её не взяли, но там же есть платное отделение, где могут поставить диагноз и начать лечение. С большим трудом мы нашли возможность положить Свету в эту клинику. Нам помогали мои коллеги по работе и врачи онкологической больницы на Каширке. В эту, платную клинику попасть очень сложно. Клиника называется «Нейра Вита». Низкий поклон доктору Максиму Николаевичу Орехову, который приложил массу усилий для того, чтобы поставить ВЕРНЫЙ диагноз: миеломная болезнь. За 12 дней нахождения в этой клинике мы заплатили более 280 тысяч рублей. Деньги собирали всем миром, т.к. у нас в семье: я, пенсионерка работающая и муж Светы – инвалид 3ей группы, с заболеванием сахарный диабет.
Акции по онкологии
Действует до 28.03.2020
Процедура снятия болевого синдрома в день обращения - бесплатно
Проводится только при наличии медицинских показаний и медицинских документов, подтверждающих онкологический диагноз.
Московская область, г.Подольск, 50 лет ВЛКСМ ул., д.26
  • гастроэнтерологи
  • офтальмологи
  • маммологи
  • хирурги
Акция не распространяется на врачей-специалистов к.м.н., д.м.н., профессоров.
Акция действует только для первичных пациентов «СМ-Клиника» старше 18 лет.
В акции участвуют все московские медицинские центры «СМ-Клиника», кроме детских клиник «СМ-Доктор».
Скидки по данной акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями, действующими в «СМ-Клиника».

Подробнее

г.Москва, Старопетровский проезд, 7А
Балтийская (100 м)
+7 (495) 104-84...показать
Антонов Анатолий Кириллович: рейтинг врача 2/5 на основе 2 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать