Басова Елена Александровна

Басова Елена Александровна, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

2 100 ₽ 1 470 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Сертифицированный врач общей практики, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов. Басова Елена Александровна занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:
  • анемии разной этиологии,
  • острые респираторные инфекции,
  • хронические заболевания органов дыхания,
  • заболевания пищеварительной системы и прочее.
Елена Александровна занимается проведением ультразвуковой диагностики различных органов и тканей. Доктор оформляет различные медицинские документы: больничные листы, санаторно-курортные карты, справки 086у, выписки для госпитализации. Занимается вопросами иммунопрофилактики, консультирует и составляет индивидуальный план вакцинации.

Российский университет Дружбы Народов (2014)

Отзывы о враче Басова Елена Александровна (1)

Прекрасно эрудированный доктор

Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось, самые положительные отзывы! Елена Александровна очень внимательная и, как мне показалось, прекрасно эрудированный доктор. При необходимости вполне могу обратиться еще раз к этому же врачу, так как меня все устроило.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)