Белковская Марина Эдмундовна

Дмитровская (800 м)

+7 (495) 125-45-47показать

Белковская Марина Эдмундовна, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 46

Клиника перезвонит утром после 08:30

Белковская Марина Эдмундовна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач, проводит ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии, в том числе с применением объемных технологий. Белковская Марина Эдмундовна диагностирует врожденные и наследственные заболеваний у плода, а также различные осложнений беременности. Выполняет пренатальную ультразвуковую диагностику экспертного уровня. Владеет инвазивными методами пренатальной диагностики, такими как амниоцентез, кордоцентез.

Петрозаводский государственный университет (1989)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Белковская Марина Эдмундовна (5)

4.0

Грамотный врач

Марина Эдмундовна делала мне УЗИ малого таза. Это очень грамотный врач, во время просмотра проговаривала основные моменты, на которые надо обратить внимание. После разъяснила, что написала в заключении. Общаться с ней приятно, она тактичный и вежливый человек. Рекомендую.

Она хорошо пороки смотрит, экспертное узи.

могу посоветовать

Я могу вам посоветовать замечательного узиста по перинатальной диагностике, она работает в Перинатальном центре на Севастопольском проспекте. Зовут Белковская Марина Эдмундовна, она в свое время мне очень помогла

Отвратительный узист

Не ходите к Белковской - отвратительный узист!

Огромное спасибо

Огромное спасибо Белковской М.Э. (оч оч хороший врач УЗИ), правда единственный минус записывалась примерно за месяц до назначенного срока, но ожидания себя оправдали...... я и не думала, что так делают.... она никуда не торопилась, все мне рассказала в подробностях (правда на мониторе я сама не видела....), фотку сделали, обычно их надо попросить заранее и если малыш лежит хорошо, то они без проблем ее дают, мне прямо в процессе УЗИ напечатала, я довольная была.....

Прием акушера-гинеколога
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером