Семейный медицинский центр Солнцево

Говорово (1.8 км)

+7 (495) 104-67-22показать

Бенько Владимир Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Богданова, д 52

Клиника перезвонит утром после 08:00

Бенько Владимир Владимирович: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 10 лет.

null

Белорусский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Бенько Владимир Владимирович (5)

3.5

ЭКО по ОМС

Бенько Владимир Владимирович, большое вам спасибо ) вы отличный врач!!! Хоть и не получилось в свежем протоколе, обязательно прийду к вам на крио. Спасибо что вы есть), желаю огромных успехов Вам в этой нелегкой и такой нужной нам профессии, отличного настроения и конечно же крепкого здоровья!!! Улыбайтесь больше )))

Спасибо за дочку!

Дела ЭКО по квоте у Бенько В..В. удача с первого раза. До этого был пролет в Кулакова тоже по ОМС. Врач грамотный, на все вопросы отвечал, ничего не навязывал. Клиника новая, хорошая, персонал вежливый. Аппаратура, палаты новые. Спасибо за дочку!

Бенько Владимир Владимирович

Непорядочный и главное непрофессиональный врач, к своим обязанностям относится спустя рукава. Делала ЭКО по ОМС – пролет, пришла в крио. А первом приеме в крио-цикле обсудили возможность орошения матки лейкостимом перед переносом (у меня хэ), Бенько согласился, я заказала препарат. На следующем приеме уточнила про орошения, т к лекарство дорогое, и мне как раз надо было его выкупать. Бенько опять все подтвердил, обсудили схему: приезжаю заранее и за час до переноса мне делают орошение, цена орошения 3300. В итоге приезжаю на перенос, Бенько начинает при мне читать инструкцию и говорит – «ой, тут про орошения ничего не сказано, я делать не буду». Это вообще как? Неужели нельзя было заранее, перед тем как я купила этот недешевый препарат, изучить инструкцию!?! Дальше - еще лучше. Эмбрионы у меня слабые (сильный МФ), и эмбриолог главного отделения ЕМЦ Володяев рекомендовал размораживать их за полсуток до переноса и решать вопрос о необходимости хэчинга по факту дальнейшего деления. Каждый прием я напоминала об этом Бенько. В итоге на переносе эмбриолог мне сообщает тот же класс эмбрионов, кот был до заморозки. На мой вопрос –«совсем нет дальнейшего деления» получаю ответ – «так мы их час назад разморозили только»!!! Занавес!!! Я не представляю, в каких облаках витает этот доктор Бенько и как он вообще кого-то лечит. Теперь уже сомневаюсь, что нам делали пикси, о котором я в свежем эко просила бенько, и за который доплатила 10 т р. Врач, видимо, не понимает, что эко и крио протоколы – это серьезные вещи, где каждая мелочь/деталь может привести к неудаче. А здоровье, время и деньги никто не вернет. Сама клиника, как мне сообщила Руководитель административного отдела Лещёва Елена Геннадьевна elescheva @fmc-clinic.ru, отзывы с претензиями не публикует и подобные случаи не расследует.

долгожданная беременность!

В 2017 году я попала чисто случайно к Бенько В.В по квоте на процедуру ЭКО.Этот врач помог разобраться в проблеме,почему у нас с мужем не получалось забеременеть.Оказалась проблема в эндометрии,мы пролечили все,и наступила долгожданная беременность! И уже я родила чудесную малышку!Заранее не хотела писать отзыв! До визита к этому врачу я ходила в клинику мать и дитя,делала там процедуру инсеминации и ЭКО и икси,но все тщетно! Потрачено было кучу денег(на тот момент я не знала про квоту ),и не один врач не проверил эндометрий,проверяли трубы и все! Потом рассказали про то что я могу получить квоту,и чудесным стечением обстоятельств я попала в эту клинику! Придя в первый раз нам с мужем сразу понравилось,персонал добрый,отзывчивый,все объясняли терпеливо! Вообщем всем советую эту клинику и этого врача! ВЛАДИМИР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НАШУ ЧУДЕСНУЮ МАЛЫШКУ!

Владимир Владимирович прекрасный врач!!! Делала ЭКО по программе ОМС, но неудачно. Обязательно прийду к вам на криопротокол, надеюсь всё получится в этот раз

выкачивание денег

лечение у данного врача не принесло результатов! Это меня огорчает! кучу бесполезных анализов, бессмысленная операция...проще говоря выкачивание денег! Наблюдалась очень долго потратила большую сумму денег и все бесполезно! Когда закончились сбережения и кредиты начала помощи искать у знакомых и друзей...посоветовали другого врача. Сейчас все хорошо, востанавливаюсь после операции Бенько В.В, чувствую себя хорошо, подобрано индивидуальное лечение именно по моему диагнозу, без постоянно всплывающих новых анализов и диагнозов! не тратьте драгоценное время, здоровье и деньги! Идите к специалистам через знакомых, обращаясь к Бенько В.В. будете ободраны до ниточки.