Борисова Альбина Рафиковна, гинеколог
Это ваш профиль?

Борисова Альбина Рафиковна

 
  • Стаж 23 года
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Борисова Альбина Рафиковна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 23 года.

Образование

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2003)
  • 2016 г.
    — повышение квалификации «Акушерство и гинекология», НОЧУ ДПО ВМШ.

Места работы

  • Клиника Медикс

Опыт работы

  • 2023
    Инвитро в Щёлково на Комарова, медицинский центр, Ведущий врач
Данные актуальны на 20.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Гинекологи с записью на ближайшее время
Минина Арусяк Владимировна
4.9
Минина Арусяк Владимировна
Стаж 34 года • Высшая
Клиника Здоровья на Курской
г Москва, пер Подсосенский, д 17

Курская (700 м)

Прием гинеколога
1 599 ₽ 3 000 ₽
−46% от НаПоправку
Водолагина Елена Владимировна
5.0
Скандинавский центр здоровья
г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

Прием гинеколога
3 840 ₽
МедЦентрСервис на Вернадского
г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 1а

Проспект Вернадского (600 м)

Прием гинеколога
2 890 ₽ 3 400 ₽
−15% от НаПоправку
Рузиева Гули Ашуркуловна
4.8
Рузиева Гули Ашуркуловна
Стаж 33 года • Высшая
МедЦентрСервис на Авиамоторной
г Москва, ул Авиамоторная, д 41Б

Авиамоторная (600 м)

Прием гинеколога
2 418 ₽ 2 600 ₽
−7% от НаПоправку
Центр Юниклиник
г Москва, ул Мурановская, д 5

Бибирево (1.2 км)

Прием гинеколога
2 888 ₽ 3 850 ₽
−25% от НаПоправку
Петрова Светлана Валерьевна
4.4
Петрова Светлана Валерьевна
Стаж 25 лет • Высшая
МедЦентрСервис на Митинской
г Москва, ул Митинская, д 28 к 3

Митино (900 м)

Прием гинеколога
2 418 ₽ 2 600 ₽
−7% от НаПоправку
МедЦентрСервис на Новомарьинской
г Москва, ул Новомарьинская, д 32

Братиславская (1.7 км)

Прием гинеколога
2 890 ₽ 3 400 ₽
−15% от НаПоправку
Хасаева Диляра Гаджимурадовна
4.7
Хасаева Диляра Гаджимурадовна
Стаж 22 года • Кандидат мед. наук
МедЦентрСервис на Ленинградском
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 67 к 1

Сокол (400 м)

Прием гинеколога
2 400 ₽
Медок в Мытищах
Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 14

Мытищи

Прием гинеколога
4 200 ₽
Вернём 1000 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 1000 баллов ( = 1000 ₽), которые можно обменять на скидку на запись в клинику, на сертификаты Напоправку+, трекер здоровья
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Борисова Альбина Рафиковна (45)

Рейтинг

4.8

33 отзыва12 оценок

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 91.11111111111111%
41
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 4.444444444444445%
2
Плохо
progress: 2.2222222222222223%
1
Ужасно
progress: 2.2222222222222223%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
29.05.2023
Только к ней и хожу уже несколько лет. Помогла мне с моей проблемой.теперь просто наблюдаюсь. Я благодарна ей и считаю что она очень грамотный специалист
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Елена
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
28.04.2023
Тактичный и внимательный доктор. Я осталась довольна лечением, которое она назначила.
Отзыв оставлен через колл-центр
Фото автора
Анастасия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
28.04.2023
Недели 2 назад я была на приеме у Альбины Рафиковны. Врач мне очень понравилась: она внимательная, аккуратная. Работу доктора я оцениваю на 5 баллов. Общаться со специалистом было приятно, и если еще понадобится помощь гинеколога, то снова приду именно к ней. Ранее я уже посещала Инвитро, центр мне нравится - ремонт в клинике хороший, интерьер современный. Цены там выше средних, но они соответствуют уровню обслуживания. Те специалисты, у которых я была, полностью оправдали мои ожидания.
Отзыв оставлен через колл-центр
Фото автора
798....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
07.09.2022

Услуга: Консультация врача

Грамотная, вызывает доверие.
Прием был в сентябре 2022 г.
В клинике "Инвитро в Щёлково на Комарова, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Дарья
Проверен НаПоправку
30.01.2022
Инвитро врач Борисова. Лучшая.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Нина
Проверен НаПоправку
12.12.2021
Борисова Альбина Рафиковна. Супер доктор. Клиника Остров Здоровья, Щёлково, ул. Институтская д. 2б.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Алёна
Проверен НаПоправку
03.11.2021
Гинеколог - на улице Комарова, Лечу.ру, врач Борисова Альбина Рафиковна👍
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Инна
Проверен НаПоправку
07.07.2021
Борисова, в Инвитро замечательный врач.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Дарья
Проверен НаПоправку
25.02.2021
Если Москва, то клиника фомина, если щелково, то в инвитро врач борисова
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Алёна
Проверен НаПоправку
19.11.2020
Отличный специалист!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Александра
Проверен НаПоправку
12.05.2020
А мне Борисова А.Р. Не понравилась: никакой заинтересованности к пациенту, была у неё несколько раз и на узи, и просто на приеме. больше и не ходила. В Королёве - клиника здоровье 👍🏽
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Александра
Проверен НаПоправку
12.05.2020
А мне Борисова А.Р. Не понравилась: никакой заинтересованности к пациенту, была у неё несколько раз и на узи, и просто на приеме. больше и не ходила. В Королёве - клиника здоровье 👍🏽
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Александра
Проверен НаПоправку
12.05.2020
Мне Борисова А.Р. Не понравилась: никакой заинтересованности к пациенту, была у неё несколько раз и на узи, и просто на приеме. больше и не ходила.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Дарья
Проверен НаПоправку
21.04.2020
Борисова. Клиника я лечу на коморово. Отличный врач!!!! Она узист гениколог. Очень грамотная, все расскажет покажет и объяснит.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Майя
Проверен НаПоправку
11.04.2020
За Борисову Альбину Рафиковну я ставлю +😊Была у нее несколько раз в Инвитро , она мне и поставила мою первую беременность, всё объяснила ,на УЗИ показала, приятная женщина!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Яна
Проверен НаПоправку
11.04.2020
Борисова Альбина Рафиковна. Врач от Бога! Спасибо за профессионализм!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Катя
Проверен НаПоправку
01.11.2019
Борисова Альбина, две беременности у неё наблюлалась??. Принимала на Комарова в инвитро
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Катя
Проверен НаПоправку
01.11.2019
Борисова Альбина, две беременности у неё наблюлалась👍. Принимала на Комарова в инвитро.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Надежда
Проверен НаПоправку
28.07.2018
Борисова в Инвитро на Талсинской. Арахамия в НДЦ на Заводской. Гудебская в Cmd на Талсинской
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Елена
Проверен НаПоправку
25.05.2018
Лечу.ру Борисова Альбина Рафиковна умничка супер доктор.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Елена
Проверен НаПоправку
23.05.2018
Лечу.ру Борисова Альбина Рафиковна умничка супер доктор советую
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Елена
Проверен НаПоправку
12.04.2018
В Щелково, в Инвитро, Борисова Альбина Рафиковна - замечательный доктор!!! Умница! Сама к ней хожу, очень довольна!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Наталья
Проверен НаПоправку
16.03.2018
Борисова инвитро Щелково. Хороший гинеколог для взрослых.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Алсу
Проверен НаПоправку
14.01.2018
Она врач от Бога??????как мамолог так и гинеколог??всю беременность я у нее наблюдалась??
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Алсу
Проверен НаПоправку
14.01.2018
Она врач от Бога👍👍👍как мамолог так и гинеколог🙋всю беременность я у нее наблюдалась🙋
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Лилия
Проверен НаПоправку
13.01.2018
Была у нее как у маммолога в клинике "мой доктор"(которая напротив первой поликлиники). Мне помогла, врач понравился.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Ирина
Проверен НаПоправку
18.09.2017
На ул. Комарова, в инвитро, Борисова Альбина Рафиковна, отличный врач??, рекомендую, всегда хожу только к ней
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Ирина
Проверен НаПоправку
18.09.2017
На ул. Комарова, в инвитро, Борисова Альбина Рафиковна, отличный врач👍, всегда хожу только к ней.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Леся
Проверен НаПоправку
18.09.2017
Альбина Рафиковна неправильно диагноз ставит и разводит на ненужное обследования . Причем диагнозы серьезные. Никогда больше к ней не пойду.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Анюточка
Проверен НаПоправку
10.08.2017
Я была у Борисовой!! Понравилась!! И узи она тоже делает!)) Я у нее была на улице комарова в центре лечу.ру.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Катерина
Проверен НаПоправку
07.07.2017
Борисова Альбина в инвитро на Комарова и Баркалова во 2 гинекологии.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Евгения
Проверен НаПоправку
07.07.2017
Борисова Альбина Рафиковна очень хороший врач)
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Екатерина
Проверен НаПоправку
03.03.2017
Борисова А.Р. гинеколог от бога!всем советую.и грамотная и очень внимательная!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
799....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
07.05.2022

Услуга: Консультация врача

Прием был в мае 2022 г.
В клинике "Инвитро в Щёлково на Комарова, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Мария
Проверен НаПоправку
08.04.2022
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Вера
Проверен НаПоправку
31.03.2022
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Ольга
Проверен НаПоправку
30.01.2022
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Светлана
Проверен НаПоправку
27.07.2021
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Аня
Проверен НаПоправку
25.02.2021
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Александра
Проверен НаПоправку
19.11.2020
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Юлия
Проверен НаПоправку
19.11.2020
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Ирина Петрова
Проверен НаПоправку
28.07.2020
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Алена
Проверен НаПоправку
12.05.2020
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Алена
Проверен НаПоправку
12.05.2020
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Наталья
Проверен НаПоправку
12.04.2018
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Дипломы и сертификаты

Вернём 1000 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.