Чагава Дмитрий Алексеевич, нейрохирург

г Москва, ш Иваньковское, д 7

Тушинская (1.5 км)

+7 (495) 490-01-46показать

Чагава Дмитрий Алексеевич, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 7

Чагава Дмитрий Алексеевич: нейрохирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Чагава Дмитрий Алексеевич специализируется на следующих заболеваниях: опухоли головного мозга, опухоли спинного мозга, грыжи межпозвонкового диска, стеноз позвоночного канала, невралгия полового нерва

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Чагава Дмитрий Алексеевич (6)

4.3

Попробуйте обратиться в ЦКБ Гражданской Авиации, там нейрохирург Чагава Дмитрий Алексеевич. До него была у 4-х нейрохирургов,столько наговорили,что из меня сделали за ранее инвалида,слава богу, что через знакомых врачей попала к нему.

Оперировались у Чагава в ЦКБ гражданской авиации. Принимает иногда в клинике Рассвет

Спасибо Вам доктор за операцию! Все прошло отлично!долго откладывал этот момент,рекомендовали не оперировать, но я послушал этого доктора и согласился,все симптомы грыжи исчезли!

Безразличие к пациенту

К ужасному моему сожалению, пребывание в ЦКБ ГА, в отделении нейрохирурги закончилось смертью моей матери. Угробили человека за 5 дней. 27.09.2018 она поступила в больницу с болями в спине.Поставили диагноз - грыжа позвоночника К несчастью, попала в больницу под выходные. За эти дни на ее ухудшающееся состояние никто из врачей не захотел обратить внимание - как и на то, что проводимое лечение не оказывает никакого действия. Она лежала и стонала от нечеловеческой боли, не спала за все время пребывания, а они предлагали ей вызвать психолога и покормить. Не хотели проводить дообследование, чтобы выяснить, почему ей становится хуже. Мы ходили к зав. отделением Чагава Д.А просили,умоляли чтобы что-нибудь делали.Он настаивал на том,что ее состояние нормальное, и что она сама себя накручивает. И лишь 02.10.2018, когда ее перевели в реанимацию, они наконец решили собрать консилиум, а в 14.00 она скончалась. Нет слов чтобы описать этих бездушных и безразличных к чужой жизни врачей!