Дергоусова Анастасия Сергеевна

СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом

г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Курская (Чкаловская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Дергоусова Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием терапевта
Прием пульмонолога
Прием сомнолога

Дергоусова Анастасия Сергеевна: пульмонолог, терапевт, сомнолог. Стаж работы – 7 лет.

Дергоусова Анастасия Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением пациентов с патологиями органов дыхания. Выполняет уточнение диагноза при наличии рентгенологических изменений, проводит астма- и хобл- школы для пациентов. Владеет навыками выполнения  плевральный диагностической и лечебной пункции. Является специалистом в области сомнологии:

• осуществляет диагностику и лечение апноэ сна;
  • выполняет  респираторный мониторинг и подбор СИПАП-терапии.

Регулярно участвует в научно-практических конференциях по пульмонологии, терапии, геронтологии, кардиологии. Состоит в Российском обществе сомнологов.

Алтайский государственный медицинский университет (2013)

• 2014 2015 гг. Городская клиническая больница № 5, Краевой пульмонологический центр. Пульмонологическое отделение № 1, г. Барнаул, врач-пульмонолог.:

ТОП-10 сомнологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Дергоусова Анастасия Сергеевна (3)

Очень благодарен врачу!

Чудесно! К Анастасии Сергеевне я обращался по поводу СРАР-терапии и остался очень доволен. Она подсказала место, где можно купить аппарат, я сам поискал и выбрал именно такой, который она рекомендовала. На мой взгляд, все было сделано, как нужно, аппарат настроен правильно, никаких побочных эффектов от терапии у меня нет, напротив, все отлично! Однозначно, я почувствовал улучшение самочувствия на фоне данной терапии. В действительности, чудесный результат, теперь высыпаюсь впервые, наверное, лет за 20, поэтому я очень благодарен Анастасии Сергеевне. За прием, подбор, работу ей можно поставить пятерки. В клинике все удобно, и я рад, что она входит в программу моего ДМС.

Врач проста огонь

Услуга: Прививка от кори

Все хорошо

Обратилась впервые в СМ-клиник для того, чтобы сделать прививку от кори. В целом, мне все понравилось. Хороший врач и хорошее обслуживание. Думаю, при необходимости буду обращаться еще.