Городская клиническая Боткинская больница

г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Динамо (900 м)

+7 (499) 490-03-03показать

Дешин Максим Игоревич, адрес работы: г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Дешин Максим Игоревич проводит экстренные радикальные и паллиативные нейрохирургические вмешательства: вентрикулоперитонеальное шунтирование и закрытое наружное вентрикулярное дренирование при окклюзионных и сообщающихся гидроцефалиях, удаление внутричерепных гематом как сосудистого, так и травматического генеза.

Основное направление работы - лечение пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения (геморрагические инсульты, инфаркты головного мозга). Проводит малоинвазивное («Key-hole») удаление супратенториальных спонтанных внутримозговых гематом, в том числе с применением оптической интраоперационной навигационной станции; аспирационное удаление субтенториальных внутримозговых гематом, гемикраниэктомия при ишемических инсультах.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2013)

Отзывы о враче Дешин Максим Игоревич (8)

Дешин Максим Игоревич

Спас мне жизнь! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за дедушку

Наш дедушка, участник ВОВ, попал в больницу с травмой головы, спасибо за профессионализм и за тёплое и уважительное отношение к ветерану! За кратчайшие сроки были проведены все манипуляции, чёткие действия и даны рекомендации.

спас мне жизнь.

Максим Игоревич спас мне жизнь. Огромный ему поклон и долгих лет жизни

Огромное спасибо , здоровья Вам и успехов

Оперировалась в Боткинской больнице,операцию провёл Горожанин Александр Вадимович, ассистировал Максим Игоревич Дешин.Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей.Огромное спасибо , здоровья Вам и успехов

Спасибо вам Максим Игоревич.

Оперировалась в больнице им. Боткина. Вёл меня врач нейрохирург Дешин Максим Игоревич. Я очень рада, что случай (при приёме) свёл меня именно с эти врачом. Максим Игоревич был ассистентом на моей операции и послеоперационный период реабилитации следил за моим выздоровленим. ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, знает что и как лечить. И главное очень сердечный, чуткий доктор. Готов в любое время помочь пациенту и ответить на его вопросы. Спасибо вам Максим Игоревич.

Дешин Максим Игоревич

Спас мою жену, мать моих дочерей. Трепанация.Низкий поклон бессребренику. Настоящий хирург.

Отзыв о враче Дешин М.И.

Максим спас мне жизнь Спасибо

Замечательный врач

Была прооперированна моя мать с серьезной грыжей позвоночника , на высоком уровне.молодец.очень профессиональный врач.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Профилактика инфекций при больной селезенке?

У людей с нарушенной работой селезенки повышен риск заражения различными инфекционными заболеваниями. В этой статье рассматриваются способы избежать осложнений при нарушениях иммунитета, обусловленных патологией этого органа.