Долгова Зоя Александровна

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (499) 220-00-06показать

Долгова Зоя Александровна, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Долгова Зоя Александровна: врач УЗД. Стаж работы – 13 лет.

Квалифицированный врач, занимающийся ультразвуковыми исследованиями внутренних и поверхностно-расположенных органов с целью выявления и наблюдения различных патологических процессов. Долгова Зоя Александровна специализируется на проведении УЗИ диагностики для взрослых пациентов и детей с рождения. Доктор владеет методиками проведения УЗИ головного мозга (нейросонографии) и УЗИ тазобедренных суставов у детей до года.
Зоя Александровна проводит ультразвуковые исследования сердечно-сосудистой системы, в частности, проводит эхокардиографию, допплерографию сосудов мозга и брахиоцефальных сосудов, УЗИ сосудов внутренних органов и ветвей аорты. Помимо прочего, в компетенции специалиста находится:
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства,
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, мошонки,
  • УЗИ органов малого таза,
  • УЗИ молочных желез, мягких тканей, лимфатических узлов,
  • УЗИ щитовидной железы,
  • холецистография и др.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2007)

Отзывы о враче Долгова Зоя Александровна (1)

Подробно рассказывает о результатах исследования

Я постоянно обращаюсь в клинику Московский доктор на Коктебельской, мне она очень нравится, и у врача ультразвуковой диагностики Долговой Зои Александровны также была уже не впервые. Она очень внимательный врач, все, что по ее специализации, разъясняет, очень подробно рассказывает о результатах исследования, дает какие-то рекомендации, комментарии, а не просто выдает заключение. Сначала я была у нее с сыном на обследовании (УЗИ сердца ребенку) и мне понравилось, как она все расшифровала, объяснила, мы потом обращались в Морозовскую больницу к кардиологу и там все показатели подтвердили, поэтому и я сама впоследствии записалась к Зое Александровне.

Юлия

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День Кристина! Благодарим Вас за то что поделились своими впечатлениями о нашей клинике и о докторе Долговой З.А. Действительно очень приятный врач, грамотный специалист. Мы обязательно передадим ваши теплые слова доктору Долговой. Благодаря ее точным исследованием, врачам удается ставить правильные диагнозы и подбирать правильные методики лечения. Для нас очень важна мнение каждого посетителя. Мы будем стараться держать планку на заданной высоте и улучшать. Кристина! Желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли