Нет информации о месте работы врача Эльдерханов Ильман Хамзатович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • врач УЗД

Эльдерханов Ильман Хамзатович: врач УЗД. Стаж работы – 4 года.

Выполняет ультразвуковые исследования сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов шеи, ТКДГ, плевральных полостей, органов грудной полости, почек и забрюшинного пространства, ЭХО-КГ, мягких тканей, органов малого таза, беременность I триместра. Эльдерханов Ильман Хамзатович не проводит УЗИ нервов, молочных желез, суставов, предстательной железы, мошонки, полового члена.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2016)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Эльдерханов Ильман Хамзатович (3)

Услуга: УЗИ почек

Все отлично!!!

Врач мне очень понравился, хорошо посмотрел, понятно с деталями все рассказал, с ним приятно общаться, он внимательный и вежливый. От общения с врачом осталось хорошее впечатление и я еще снова обращалась в эту клинику. Могу всем посоветовать этого доктора.

Московская клиника на Полковой
Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники!

Замечательный врач

У Эльдерханова Ильмана Хамзатовича делали УЗДГ вен нижних конечностей. Он очень хорошо нас принял, доброжелательно, в целом остались довольны его приемом. Очень оперативно всё сделали и результат уже получили. Спасибо вам большое! Нам всё очень понравилось!

Московская клиника на Полковой
Московская клиника благодарит Вас за оставленный отзыв и за доверие, которое Вы оказали,выбрав нас. Нам очень важно мнение пациентов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли