Евстигнеева Маргарита Константиновна

Центр иммунологии и репродукции на Войковской

г Москва, пер Новоподмосковный 1-й, д 4

Балтийская (1 км)

+7 (495) 514-00-11показать

Евстигнеева Маргарита Константиновна, адрес работы: г Москва, пер Новоподмосковный 1-й, д 4

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Отзывы о враче Евстигнеева Маргарита Константиновна (13)

4.2

Грамотный доктор.

Делала у доктора УЗИ во время беременности.Показалась знающей,вдумчивой,рассудительной.Делала УЗИ достаточно долго.Единственное,чересчур серьезная и необщительная..)

По врачу не скажу,а как узист там Евстигнеева нравится.

Я делала в Цир в Марьино у Евстигнеевой. Очень понравилось. Очень приятная женщина, все рассказала, все показала.

ЦИР на войковской врач Евстигнеева, мы с мужем очень довольны, долго смотрела и мы вместе с мужем на отдельном экране, все показала, в конце дали очень много фото. Стоило это удовольствие 2500.

Понравилась

Понравилась, очень грамотно и вдумчиво смотрела.

Грамотный врач

Мне понравилась, пол ребенка определила точно на раннем сроке, не считая всего остального..есть с чем сравнивать чтобы понять что врач грамотный.

Всё по делу

Понравилась, но она совсем без эмоций все по делу, слова из нее не вытянешь.

Профессиональный подход

ЦИР на Войковской, была у Евстигнеевой Маргариты Константиновны, мне очень понравилось- чувствуется профессиональный подход, а вот там же к врачу Реут ЕВ не советовала бы ходить - хотя может это моё субъктивное мнение!

Очень хорошая врач

Очень хорошая врач, добрая, все подробно на узи рассказывает. Была у нее 2 раза, скоро 3-й раз пойду тоже к ней!

Мне очень понравилась.

Врач хороший, но очень большая перестраховщица. Если не быть подготовленной, то можно и инфаркт получить. А так делить все надвое и нормуль

Мне понравилось

Я ездила на узи и доплер в ЦИР, к врачу Евстигнеевой Маргарите Константиновне. Мне очень понравилось. В Арт/меде говорят тоже очень неплохо. Но В ЦИре цены пониже. А врачи, кстати, некоторые и там и там работают.

К Евстигнеевой лояльна

К Евстигнеевой лояльна, но в цикле, когда отслеживала овуляцию, была ею отправлена на 21-й день с фолликулами по 8 мм и словами "овуляцию не ждите", забеременела именно в нем (обычно овуляцию "ищут" до самых месячных). Плюс, она ставила срок беременности в 6 недель и в 13,2 недели (результаты ее УЗИ), делала УЗИ при постановке на учет через 2 недели после "6-недельного УЗИ" - поставили 9-10 недель (списала на быстрое развитие ребенка). В результатах первого скрининга (который делался в частности по УЗИ, на котором поставили срок 13,2 недели) напротив срока по КТР 67 мм было написано 12 недель и 6 дней.... В общем, все равно, конечно, хорошо к ней как к врачу отношусь, но на УЗИ второго триместра еще не надумала к ней записываться....

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?