Грищенко Светлана Николаевна, гастроэнтеролог

г Москва, ш Куркинское, д 38

Куркино

+7 (495) 780-72-77показать

Грищенко Светлана Николаевна, адрес работы: г Москва, ш Куркинское, д 38

Грищенко Светлана Николаевна: гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Светлана Николаевна окончила Рязанский медицинский институт им. Академика И.П.Павлова по специальности «Лечебное дело». Стаж работы – 1982 года, врач высшей категории. 10 лет является членом Российской Ассоциации Гастроэнтерологов.

Дипломы и сертификаты:

2001 год – удостоверение о повышении квалификации Московской медицинской Академии им. И.М.Сеченова по циклу «Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии».

2004 год – свидетельство о повышении квалификации медицинских работников  Российского университета дружбы народов по специализации «Физиотерапия» и «Физиотерапия в косметологии».

2009 год –  сертификат участника  Клинического конгресса «Гастроэнтерология для врачей всех специальностей».

2010 год –  сертификат о повышении квалификации Московской медицинской Академии им. И.М.Сеченова по программе «Терапия»,  сертификат участника  III Клинического конгресса Национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов.

Проводит процедуры гидроколонотерапии, которые в настоящее время относятся к числу наиболее эффективных, безопасных и универсальных лечебно-профилактических процедур. Является диетологом, разрабатывает индивидуальные диетологические программы, подбирает режим питания.

В 2015 году Светлана Николаевна прошла обучение и получила сертификат специалиста по специальности «Ультразвуковая диагностика». Выполняет УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ брюшной полости (включая почки) и УЗИ предстательной железы.

Рязанский медицинский институт им. Академика И.П.Павлова

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Грищенко Светлана Николаевна (8)

только что прям хотела написать про этого Врача 🥳врач от Бога 🤩

Хороший,опытный специалист

Хорошая, опытная – Грищенко Светлана Николаевна. Но не знаю, как будет вам удобно нет ехать к ней в Химки. Если что принимает она в Бьюти-парк.

В куркино лучше Грищенко не найти, по моему опыту

хороший врач

Я обращалась с проблемами желчного к Светлане Николаевне Грищенко, врач очень хороший. Кто в поисках, советую к ней попасть.

Хороший специалист

Барсегян Севак Нодарович ужасный стоматолог. Прежде чем идти стоматологу надо узнать о нем все, как учился, не только, что он выставит свои дипломы, а именно как учился, тоесть его знания. У нас есть свои стоматологи , которые закончили с красным дипломом, и продолжают учиться у профессора Дробышева Алексея Юрьевича. Он действительно врач с большой буквы. Он все исправил , все ошибки врача. Люда. Мой телефон 89857736024

Правда очень хорошая врач

Она правда оч хорошая. Лечила меня, до нее тоже помирала как и вы. Не понаслышке знаю, что это такое((

Вылечила от гастрита

Меня год назад от гастрита просто загибало, она вылечила так, что в этом даже обострения весной не было.