Нет информации о месте работы врача Гвалия Нино Мурмановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Гвалия Нино Мурмановна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Гвалия Нино Мурмановна владеет всеми современными методами оперативной гинекологии, различными методиками УЗ-диагностики.

Отзывы о враче Гвалия Нино Мурмановна (1)

Побольше бы таких врачей!!!

Нино Мурмановна высококвалифицированный,грамотный врач и Человек с большой буквы!!!Наблюдала мою племянницу в течении полутора лет(были проблемы с зачатием) и удачно довела ее до беременности и благополучных родов!!!!!Мы счастливы и благодарны Вам,Нино Мурмановна!!!Побольше бы таких врачей!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие