Калачнюк Татьяна Николаевна

Клиническая больница №123

Московская обл, г Одинцово, ш Красногорское, д 15

Одинцово

+7 (495) 593-52-19показать

Калачнюк Татьяна Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ш Красногорское, д 15

Калачнюк Татьяна Николаевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Саратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского (1992)

Отзывы о враче Калачнюк Татьяна Николаевна (7)

4.4

Я хочу оставит свой отзыв про врача кто меня спас. Я сама из Ташкента 7 лет я болела болезнь крона и никто не мог поставит диагноз. Я очень долго у докторов у профессоров была все без толка. Я очень благодарна ей ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА КАЛАЧНЮК она спасла мою жизнь. Еще один врач который делает колоноскопию его имя я не помню ему тоже большое спасиба чтоб помог поставит правильный диагноз. Огромное спасиба этим врачам от меня и от дочки. Палата комфортно и еда хорошая.

Николай, это только слова а на деле 0

Калачнюк Татьяна Николаевна и Сутормина Галина Андреевна - профи!!!!

Калачнюк Татьяна Николаевна, заведующая отделением стационара КБ 123, кандидат медицинских наук, врач гастроэнтеролог высшей категории, гепатолог, отличный специалист и хороший человек

Калачнюк Татьяна Николаевна в 123 больнице, заведующая отделением гастроэнтерологии. Очень хороший врач.

Калачнюк Татьяна Николаевна мсч 123

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка