Калоева Гаянэ Леонтьевна

Клиника МирА

г Москва, ул Академика Зелинского, д 38 к 8

Ленинский проспект (900 м)

Калоева Гаянэ Леонтьевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Зелинского, д 38 к 8

Калоева Гаянэ Леонтьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 14 лет.

Калоева Гаянэ Леонтьевна специализируется на лечении бесплодия с использованием всех методов вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, искусственная инсеминация, контролируемая индукция овуляции, донорские программы, суррогатное материнство). Осуществляет ведение беременности после курса лечения бесплодия. Владеет навыками проведения УЗИ. Состоит в Российской Ассоциации Репродукции Человека.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007)

• Нова Клиник, центр репродукции и генетики

Отзывы о враче Калоева Гаянэ Леонтьевна (12)

3.9

Неудача с данным врачом!

К сожалению, ничего хорошего в профессиональном плане о данном враче сказать не могу, да и не хочу. Приветлива, болтлива, невнимательна к своему пациенту, в результате неудачный протокол. После этого ремарка от неё-приходите к нам ещё. Крайне не рекомендую обращаться к данному специалисту!

Очень добрая, переживает за своих пациентов.

Была на приеме у Калоевой Г.Л. Очень добрая, переживает за своих пациентов. Делала мне перенос, т к моя врач ушла в отпуск. Процедуру провела безболезненно, сделала фото узи моих эмбрионов. К сожалению эко не получилось, но не думаю, что это была вина доктора.

Услуга: ЭКО по криопротоколу

Отзыв о Калоевой Г.Л

К сожалению, два неудачных криопереноса после накопления эмбрионов. Калоева Г.Л. как врач на вид кажется грамотный специалист и слишком  приветливая. Но все время что-то упускала из виду, очень невнимательно относилась, хотя я очень просила ее и была крайне лояльна с врачом (было доверие). Отправила меня на физиотерапию, образовалась киста и были постоянные боли. В последнем протоколе, Калоева Г.Л. взяла меня с эстрадиолом 519 и стимулировала меня клогилстебитом (или кломифен). После взятия яйцеклетки врач рекомендовал криоперенос двух замороженных, на что я спросилаЖ зачем такая спешка? В ответ врач сказала, что а зачем ждать следующего цикла...  К сожалению, ни эмбрион не получился ни донорский и ни свой эмбрион не прижились в последнем протоколе с репродуктологом Калоевой. После последнего провального протокола с Калоевой я посетила несколько клиник и врачей. Все врачи в один голос сказали, что они не берут с эстрадиолом 519 в протокол! (не один из врачей не был осведомлен о предыдущей ситуации с Калоевой). Более того, врачи подтвердили, что они не делают криоперенос после стимулиции клогилстебитом! Несколько врачей подтвердили, что мне противопоказана физиотерапия, так как у меня две миомы. После неудачи, я спросила у врача почему, но что она мне ответила: не суждено было. Не суждено или не повезло с врачом? Будьте бдительны и доверяйте себе, а не врачу. Не рекомендую данного врача. После такого опыта не хочется вообще делать эко. Всем пациенткам удачи и скорейшей беременности!

Делала ЭКО у Калоевой Гаяне Леонтьевны

Делала ЭКО в Перинатальном Медицинском центре у Калоевой Гаяне Леонтьевны. До ЭКО была внематочная беременность после которой мне удалили одну трубу, а после обследования (проходила так как не могла забеременеть) еще и поставили непроходимость второй трубы, так что выбора у нас не было- пошли на ЭКО. врача выбрали по рекомендаци знакомых (они у Гаяне Леонтьевны проходили лечение), после первого же приема поняла, что врач меня полностью устраивает, что я полностью ей доверяю. Первый протокол был неудачным, очень сильно расстроилась, но все-таки взяла себя в руки и согласилась на второй протокол, который оказался удачным. Уже с мужем решили, что обязательно хотим еще малыша и опять же пойдем за ним именно к Гаяне Леонтьевне.

Понравилась больше остальных врачей

Мне ставили непроходимость труб, делала лапароскопию, но результата никакого не было, поэтому все-таки решила делать ЭКО. Сходили на прием в несколько клиник, но остались в ПМЦ на Севастопольском у Калоевой Г.Л., так как она понравилась больше остальных врачей, она прям о излучает позитив и уверенность. Обследование прошли достаточно быстро, кстати, анализы можно сдавать в любой клинике, не обязательно в ПМЦ. Первый протокол, к сожалению, был неудачным, но с мужем решились все-таки на второй…ой, самое трубное- это дождаться дня сдачи ХГЧ и результатов анализа ХГЧ после подсадки эмбриончиков. Но зато я никогда не забуду ттот момент когда Гаяне Леонтьевна позвонила и радостно сообщила, что все получилось и я беременна. Очень люблю своего малыша и жду его с нетерпением. )))

Калоева Гаянэ Леонтьевна очень понравилась

С мужем очень хотели ребеночка, но из-за моих болячек никак не получалось забеременеть, лечились, проходили врачей, а все без толку, в итоге после очередных попыток плюнули на все и решились на ЭКО. Первый протокол делали по ОМС, но к сожалению, он получился пролетным, решили после этого сразу же сменить клинику, долго просматривали отзывы и выбрали Перинатальный Медицинский Центр. на первый прием попали к Калоевой Гаяне Леонтьевне, врач очень понравилась, после приема поговорили с мужем и решили все-таки остаться у нее, несмотря на то, что отзывов в интернете на нее не было, выяснилось, что она работает там не так давно (видимо поэтому и отзывов на нее не было), о своем выборе мы нисколечки не пожалели, так как она очень внимательная и благодаря ее профессионализму забеременеть получилось уже после первого, проведенного ею протокола, за что мы ей очень благодарны.

очень понравилось

Сама делала ЭКО в Перинатальном Медицинском центре в Москве на Севастопольском проспекте у Калоевой Гаяне Леонтьевны. Клиника очень понравилась, отношение в клинике просто замечательное, цены нормальные. Врач- Гаяне Леонтьевна очень чуткая, добрая, анализы разрешила сдавать в любой клинике, не обязательно только у них. Беременность наступила со второго протокола. Так что я бы посоветовала именно ПМЦ и именно своего врача.

спасибо

С мужем долго выбирали клинику, но остановились на ПМЦ на Севастопольском, пошли к Калоевой Гаяне Леонтьевне, она тогда только начала там работать, очень понравилось ее отношение, она очень внимательная и видно, что профессионал в своем деле, забеременела после первого протокола, родился мальчик, очень благодарна Гаяне Леонтьевне за то, что помогла нам стать счастливыми родителями.

Очень понравилась как врач

Делала ЭКО у Калоевой Гаяне Леонтьевны в Перинатальном Медицинском Центре на Севастопольском проспекте в Москве. Попала к ней после удаления маточной трубы, после обследования меня и мужа выяснилось еще и то, что сперматозоиды у мужа малоподвижные, после чего уже точно у нас с мужем не было сомнений, что надо делать ЭКО. Гаяне Леонтьевна очень понравилась как врач: она очень внимательна, если надо, то все объяснит, расскажет, очень добрая, видно, что переживала за нас. В клинике есть существенный плюс: анализы можно сдавать где угодно, не обязательно делать это у них. Подсаживали мне два эмбриончика и оба прижились, так что теперь мы с мужем вдвойне счастливые родители. )))

безмерно благодарна

ПОсле первой внематочной беременности, мне, к сожалению пришлось удалить трубу, после чего я долго лечилась, но никак не получалось забеременеть. В итоге с мужем решились на ЭКО, клинику выбирали долго и остановились на ПМЦ на Севастопольском проспекте, врачом выбрали Калоеву Гаяне Леонтьевну. Первый прием в клинике был бесплатный, пришли, познакомились с врачом и окончательно решили идти к ней. Я все время переживала, боялась, что не получится, но Гаяне Леонтьевна сразу настраивала на то, что все будет хорошо и даже если не получится с первого раза (что тоже бывает) , то точно не стоит отчаиваться и впадать в панику. Очень, кстати, понравилось и отношение врача: никаких лишних, ненужных анализов, так же анализы не обязательно сдавать в их клинике, можно сделать это в любой другой клинике. После подсадки я очень сильно переживала, прислушивалась к своему организму, даже несколько раз делала тесты на беременность (хотя Гаяне Леонтьевна говорила, что не стоит, так как они могут показать неверный результат, а дополнительное расстройство ни к чему), кое-ка я выдержала эти мучительные, долгие дни ожиданий до анализа ХГЧ и он оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. Мы были просто счастливы. Я просто безмерно благодарна Гаяне Леонтьевне.

отлично

Решились с мужем на ЭКО после внематочной беременности (долгое время не могла прийти в себя после нее, очень тяжело пережила потерю ребенка). Прошла очень длительное лечение в клинике, первое ЭКО делали бесплатное, но к сожалению, оно не дало положительного результата, поэтому к выбору клиники для следующего ЭКО подошли более тщательно и выбрали Перинатальный медицинский центр, на первый прием попали к Калоевой Гаяне Леонтьевне (кстати, первый прием был бесплатный), врач очень понравилась, она просто излучала позитив, поэтому решили все-таки ЭКО делать у нее. После анализов и откорректированного лечения сделали перенос эмбриончиков, ой, как муж скакал надо мной последующие дни, чуть ли на руках не носил, лишь бы я лишний раз не напрягалась. Перед сдачей ХГЧ очень сильно волновалась, боялась, что может быть опять пролет, но нет, ХГЧ показал, что я БЕРЕМЕННА!!! Счастью просто не было предела. Всю беременность Гаяне Леонтьевна следила за нами, поддерживала, я в любое время могла позвонить и проконсультироваться с ней. Роды прошли более-менее спокойно, родила мальчика, за что очень благодарны нашему врачу. Если решимся на второго ребенка, то однозначно опять пойдем к ней.

Удачный протокол с первой попытки

27 лет, удачный протокол с первой попытки у Калоевой Гаянэ Леонтьевны. )

Очень благодарна доктору

Добрый день! Я очень благодарна доктору Гаянэ Леонтьевне, за то, что она меня в буквальном смысле спасла от беды, которую, я чуть сама не сотворила, благодаря некомпетентным врачам! Рекомендую Гаянэ Леонтьевну как профессионального грамотного специалиста, она очень внимательная, разбирается и справляется на отлично со сложными анамнезами. Кто не хочет рисковать и избежать ошибок как я, записывайтесь к ней на прием, а там все сами поймете и решите. Еще раз благодарю и низкий Вам поклон!

Ураааа!!!)))))

Гаянэ Леонтьевна, я Вам уже сегодня сообщила радостную новость, хочу сюда ещё написать, чтобы это и тут сохранилось))) спасибоооо спасибооо спасибооооооо)))))) я Вас обожаю) как же мне с Вами повезло!!! Я так переживала...все получилось с первого раза! Пусть каждый день у Вас начинается с таких новостей как моя) А для тех, кто ещё думает к кому идти и читает отзывы, могут смело и с уверенностью посоветовать Калоеву Гаянэ Леонтьевну! Тома г. Москва

Счастливая семья

Спасибо Вам, Гаянэ Леонтьевна, за Ваш профессионализм, сердце и руки, Вы делаете семьи счастливыми! Мы все (я, муж, бабушки, дедушки) очень Вам благодарны за нашего сыночка. Пусть Вас хранит Ангел хранитель!!!

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

• 2011 г. - Ординатура по акушерству и гинекологии на базе Первого ГМУ им. Сеченова

Сертификаты:

• 2015 г. - Акушерство и гинекология, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
  • 2016 г. - Ультразвуковая диагностика, ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна.

Курсы повышения квалификации:

• 2011 г. - Профессиональная переподготовка при РУДН по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • 2014 г. - Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка».
  • 2015 г. - Повышение квалификации по акушерству и гинекологии на базе РНИМУ им. Пирогова.

Научная деятельность и публикации:

• Член Российской Ассоциации Репродукции Человека.

• Постоянный участник профессиональных объединений и конференций.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный