Корепанова Вера Кибашовна

Центр АльтерМедика

Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Балашиха

+7 (499) 674-04-47показать

Корепанова Вера Кибашовна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30

Корепанова Вера Кибашовна: дерматолог, трихолог. Стаж работы – 32 года.

Астраханский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Корепанова Вера Кибашовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Очень понравилась

Хороший доктор, нам понравилась. Несмотря на то, что мы к ней обратились только для поступления в детский сад (надо было заключение дерматолога) - она отнеслась к осмотру не формально, а со всей ответственностью. Полностью ребенок был осмотрен, у нас были на подбородке такие пупырышки, так Вера Кибашовна нас проконсультировала по этому поводу, сказала какой мазью мазать. Очень приятный врач, выслушала и ответила на все мои вопросы.

Александр

Специалист

АльтерМедика, медицинский центр
Алла, добрый день!

Благодарим за отзыв.
Рады, что Вера Кибашовна смогла вам помочь!

С уважением, МЦ АльтерМедика

Лечила детей у Корепанова, очень понравился врач.

Вера Кибашевна спасибо Вам за все

Всем, кто имеет желание лечиться эффективно и без излишних дорогостоящих лекарств по дерматологии рекомендую Веру Кибашовну как специалиста своего дела - 4 раза я обращалась к ней с заболеваниями кожи у ребёнка и все четыре раза без каких-либо дорогостоящих анализов был поставлен точный диагноз и назначено правильное лечение. Она всегда внимательна к пациенту, и даже если видит возможные заболевания не по своему профилю, даёт свои рекомендации к какому врачу лучше обратиться для установления точного диагноза. Не верьте плохим отзывам про неё, это крик души тех кто завидует ее успехам на профессиональном поприще. Вера Кибашевна спасибо Вам за все, побольше бы таких врачей, которые профессионально и большой ответственностью относятся к своим пациентам.

Александр

Специалист

АльтерМедика, медицинский центр
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.
Желаем вам здоровья и всегда рады помочь!

Плазмолифтинг

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.