Лежнева Анаит Гургеновна

г Москва, ул Левобережная, д 5

Ховрино (1.1 км)

+7 (495) 455-92-00показать

Лежнева Анаит Гургеновна, адрес работы: г Москва, ул Левобережная, д 5

Лежнева Анаит Гургеновна: проктолог, хирург-проктолог. Высшая категория.

Отзывы о враче Лежнева Анаит Гургеновна (5)

Операция иссечение свища прямой кишки август 2020г.

Хочу от всей души поблагодарить врача у которого золотые руки и огромное доброе сердце - Анаит Гургеновну Лежневу. Это настоящий профессионал своего дела. Операция прошла отлично. Если бы я знала, что так будет, то не мучилась бы столько лет от невыносимых болей. Конечно первые три дня после операции у меня были боли, но вполне терпимые, и их нельзя сравнить с теми, что были до операции. То был просто ад! На 4 день после операции меня выписали домой. Через неделю у меня вообще уже ничего не болело. Спасибо Анаид Гургеновне и всему медицинскому персоналу госпиталя им. А.А. Вишневского за все! Хотелось бы, чтобы в нашей стране было больше таких людей.

Чудесный врач

Спасибо Вам огромное!

Лежнева Анаит Гургеновна

Супер врач! Никто кроме неё! Добрейшая, внимательная и просто красивая женщина!

О Госпитале

Замечательный госпиталь Мо РФ. В нем работают прекрасные профессионалы, кроме перечисленных хочу выделить и таких замечательных врачей, специалистов, как Пушкарев Евгений Петрович - заведующий терапевтического отделения, Лежнева Анаит Гургеновна - ведущий хирург, Лямин Михаил Викторович - психоневролог высочайшего класса и др. Прекрассный коллектив медицинских работников трудится в этом учреждении, которые готовы всегда прийти на помощь пациентам.

переделывала операцию после 15 гкб, в 6 военном госпитале на Левобережной, доктора делали вдвоем, так получилось быстрее ЛЕЖНЕВА А,Г, и АДОНИН А,И,...супер врачи, спасли меня от инвалидности!!!

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.