Локшин Константин Леонидович

Клиника GMS на Смоленской

г Москва, пер 1-й Николощеповский, д 6 стр 1

Смоленская (100 м)

+7 (495) 152-15-89показать

Локшин Константин Леонидович, адрес работы: г Москва, пер 1-й Николощеповский, д 6 стр 1

Локшин Константин Леонидович: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Локшин Константин Леонидович специализируется в области общей урологии, эндоурологии, онкоурологии, инфекций в урологии, лазерной хирургии в урологии. Имеет огромный опыт выполнения эндоурологических, лапароскопических и открытых урологических операций по поводу камней почек, мочеточников, мочевого пузыря, аденомы и рака простаты, опухолей почки и мочевого пузыря и других урологических и андрологических заболеваний.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, с отличием (1995)

Отзывы о враче Локшин Константин Леонидович (2)

1 отзыв 1 оценка

Отличный доктор

Когда дяде поставил рак простаты, и нужно было вырезать эту опухоль, мы конечно не ожидали и были малость в шоке. Болезнь неприятная, особенно для мужчин, но благо мы вовремя обратились, не запустили болезнь до необратимых процессов. Операцию делали в МиД, оперировал заведующий урологическим отделением Локшин Константин Леонидович. Отличный доктор, рекомендую всем, у кого возникают какие-либо проблемы с простатой, не затягивать и идти сразу к квалифицированному врачу.