Локтева Татьяна Анатольевна

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1 км)

+7 (499) 400-47-33показать

Локтева Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Локтева Татьяна Анатольевна: врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Локтева Татьяна Анатольевна проводит УЗИ плевральных полостей, щитовидной железы, молочных желез, почек, лимфатических узлов и др. органов. Владеет методами: эластография и эластометрия печени.

Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского (2008)

• 2021: Лечебно-диагностический центр ЦКБ РАН, врач

Отзывы о враче Локтева Татьяна Анатольевна (8)

Великолепный врач УЗД, могу сразу сказать, что в клинике не все хорошие врачи, я была там у многих специалистов и могу это утверждать. Локтева очень добрая, внимательная женщина, прекрасный человек, вообще считаю, что доброта у доктора на первом месте должна быть. После УЗИ специалист все мне разъяснила, выдала заключение. Оцениваю компетентность Татьяны Анатольевны на 5, таких бы врачей побольше.

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Прекрасный и добрый специалист, внимательно выслушала, все объяснила.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Я наблюдаюсь у эндокринолога, и он назначил УЗИ щитовидной железы. Записалась к Локтевой Татьяне Анатольевне. Меня все устроило, доктор внимательная, на мой взгляд, вполне компетентная, понятно и обстоятельно все объясняет, вежливо и доброжелательно общается. Заключение Татьяна Анатольевна написала достаточно быстро, оно полностью устроило лечащего врача. Считаю, что доктор заслуживает высокую оценку.

Благоприятное впечатление

Мне нужен был фиброскан, чтобы встать в очередь на лечение и с этой целью я пришла на прием к Локтевой Татьяне Анатольевне. Врач произвела благоприятное впечатление, очень внимательная и воспитанная. Очень достойно все провела, могу дать только хороший отзыв. Обследование она провела профессионально и качественно, результат устроил моего лечащего врача. Пообщались мы не долго, так как я вопросов почти не задавала - консультация, как таковая, была не нужна. Но доктор сама прокомментировала результат исследования, доступно и понятно.

Хороший специалист

Хороший врач, молодой специалист, я считаю, образованный. Спасибо ей большое! Я обращалась для прохождения эластографии печени, и по качеству исследования нареканий у меня нет. Единственное, доктор оставила под вопросом, есть фиброз или нет, она колебалась. И мне приходилось самой расспрашивать и вытягивать информацию, а я люблю, всё-таки, когда врач выскажет какое-то своё мнение, но этого не произошло. А поскольку я оформляла себе документы на бесплатное лечение, это играло важную роль, какие значения доктор в итоге поставит. Если говорить о клинике, то ценовая политика там меня очень порадовала. Я была здесь впервые и выбрала клинику как раз по цене. В других местах цена на данное исследование, я считаю, необоснованно завышена. Так что, если мне снова нужно будет сделать эластографию, то приду сюда. И отношение показалось здесь более профессиональным, так как в другом месте мне стали навязывать дополнительные услуги, здесь такого не было. Из минусов клиники — некая неорганизованность, например, 30 или 40 минут мне пришлось бегать по коридорам и искать, где принимает доктор, потому что сначала меня отправили на один этаж, потом на другой. Где-то ведётся только платный приём, где-то бесплатный, это неудобно, потому что толком этого объяснить не могли. А потом, когда я уже нашла кабинет и сидела ждала своего времени, мне (так поняла что это были сотрудники) сказали, что напротив кабинета ждать нельзя и попросили меня выйти из коридора. Это меня, мягко говоря, немного шокировало. Такой неприятный момент. Но в остальном каких-то грубых недочётов не отмечу. Когда оформляли, со мной очень вежливо общались, администратор чётко ответила на все вопросы и объяснила некоторые моменты, я даже удивилась такому отношению. В целом, впечатление от клиники и врача осталось положительное, и из-за цены я всё равно ещё буду сюда обращаться. Ставлю доктору пятерку, но считаю, что ещё есть куда расти.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень приятный врач, отвечает на все вопросы.

Только положительные впечатления

Я человек не особо впечатлительный, но все прошло действительно хорошо. Если бы меня что-то не устроило, то, поверьте, об этом бы узнали многие! К Татьяне Анатольевне записывался на фиброскан, она показалась внимательной, вежливой, протокол исследования мне выдали сразу после процедуры и помимо него получил комментарии о результате. Татьяна Анатольевна совершенно точно рассказала мне о состоянии печени, что, зачем, куда и почему. Само исследование было информативным, заключение я отнес в Первую инфекционную больницу и после новогодних праздников, с начала следующего года, мне будет назначено соответствующее лечение по программе для местных жителей. Моему врачу для этого и требовалось узнать, в каком состоянии находится печень. Татьяне Анатольевне по шкале от 1 до 5 поставил бы все 6 баллов, к врачам я хожу редко, но, судя по всему, метко :) Остались только положительные впечатления и о докторе, и о самой клинике.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?