Многопрофильный центр UNIКлиник

г Москва, ул Мурановская, д 5

Бибирево (1.2 км)

+7 (495) 900-10-10показать

Макаров Павел Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Мурановская, д 5

Уролог. Стаж работы - 7 лет. Вторая категория.

Доктор специализируется на исследовании и лечении урологических, андрологических и урогинекологических заболеваний.

Макаров Павел Михайлович занимается оказанием помощи при следующих патологиях: уретрит, везикулит, простатит, цистит, пиелонефрит, эпидимоорхит, кисты почек и придатков яичка, пролапс женских половых органов, недержание мочи, онкоурологические патологии. Доктор выполняет эндоскопические операции при заболеваниях нижних и верхних мочевыводящих путей.

Владеет навыком проведения андрологических операций по поводу фимоза, деформаций и аномалий пениса, варикоцеле, эректиьной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, заболеваний органов мошонки.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2012)

Отзывы о враче Макаров Павел Михайлович (1)

4.0

Услуга: Прием уролога-гинеколога

Я думаю, это хороший врач (насколько я могу понять по первому приёму). Очень внимательный и понимающий. Для меня нминусом стало то, что в приложении он прописан, как и гинеколог. Я думала, что это его дополнительная специальность (моя проблема где-то на стыке, я искала именно такого врача), но оказалось, что гинекология указана, потому что врач занимается женской урологией. Для меня это не совсем подошло. Но как уролога, я думаю, я бы порекомендовала этого врача!

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2012)

• 2013 - интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

• 2015 - ординатура, Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (урология)

• 2015 - повышение квалификации, «Эндоурология и дистанционная литотрипсия»

• 2016 - повышение квалификации, «Андрология и оперативная андрология»

• 2016 - повышение квалификации, «Ультразвуковая диапевтика в урологии»

• 2017 - повышение квалификации, «Ультразвуковая диапевтика в урологии»

• 2017 - повышение квалификации, «Рентген-эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии»

• 2017 - повышение квалификации, «Лазерная технология в урологии»

• 2018 - повышение квалификации, «Рентген-эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии»

• 2018 - повышение квалификации, «Ультразвуковая диапевтика в урологии»

• 2018 - повышение квалификации, «Лазерная технология в урологии»

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)