Махкамбаев Фаяз Фархадович, дерматолог

Махкамбаев Фаяз Фархадович

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Махкамбаев Фаяз Фархадович, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Махкамбаев Фаяз Фархадович: дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Доктор осуществляет диагностику и лечение заболеваний кожи, инфекций, передающихся половым путем. Владеет навыками проведения дерматоскопии, удаления новообразований кожи различной локализации.

Российский университет дружбы народов (2011)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Махкамбаев Фаяз Фархадович (7)

4 отзыва 3 оценки

Доктор отличный, понравился. Фаяз Фархадович был на приеме достаточно внимательным и доброжелательным, определился с диагнозом и написал как надо лечиться. Лечение оказалось эффективным, оно мне хорошо помогло. О докторе осталось только хорошее впечатление.

Грамотный врач.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Приветливый врач, достаточно четко и понятно объяснил диагноз.

Нормальный доктор

К доктору Махкамбаеву Фаязу Фархадовичу записывала мужа. О докторе сложилось вполне положительное мнение, плохого муж ничего не говорил. Доктор назначил процедуры, которые муж стал посещать. На данный момент лечение уже завершено, и результаты есть, но дальнейшая перспектива пока ещё неизвестна, будет видно. В принципе, всё было нормально, врач хороший, оценим на 4,5 балла, возможно, ближе к пятерке.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных вам услуг. Надеемся что и в будущем сможем оправдывать
ваши ожидания. Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Приветствуем вас! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Счастливый Доктор"

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием дерматолога

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.