Мекша Юрий Валерьевич

Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1

Фрунзенская (900 м)

регистратура

+7 (499) 248-66-07показать

Мекша Юрий Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (2001)

• С 2002 по 2006 год работал врачом акушером-гинекологом родильного дома №2 г. Москва.
  • С 2006г. по октябрь 2010г. работал врачом акушером гинекологом отделения вспомогательных репродуктивных технологий клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева

Отзывы о враче Мекша Юрий Валерьевич (17)

4.4

Мой любимый доктор

Спасибо Юрий Валерьевич 😁самый самый лучший!!!! Я под огромным впечатлением от своей первой беременности и от своих первых родов, благодаря Юрию Валерьевич. ❤️

Лучший из лучших!

Наблюдалась и рожала свою первую доченьку в 2014году у Юрия Валерьевича!!!Сейчас нам 5 лет,помню его и не забуду никогда!Спасибо Вам!

довольны

Делала Эко платно, первичное у Ю.В. Стимуляция прошла без осложнений, Пункция тоже прошла легко, взяли 12 ооцитов, делали икси получилось 7 эмбрионов отличники все! Подсадили двоих, ждём результат. Врачом довольны.

замечательный врач

Пришла к нему 6 лет назад после похода по огромному количеству врачей и месяц назад наконец родила. Единственный из врачей кто не винил меня ни в чем, не заставлял идти к матроне или в зачатьевский, не хамил, не пугал и не сюсюкал. Спокойный, четкий, приятный человек и замечательный врач, который в действительно сложной ситуации поддержал и помог, а главное — не дал сдаться. В больнице, где он принимает роды и в жк по москве его называют не иначе как светилом. Многие жалуются на поточность и очереди. Но он все и всех помнит.

отлично

Знакомая у него ЭКО делала и потом рожала у него же, все по ОМС. С первого раза ттт все получилось. Подруга просто рождала у него, было в итоге ПКС, тк оказался узкий таз и ребенок не хотел опускаться. Довольна.

отлично

После первых 2 неудачных беременностей и "не моих" врачей, нашла того, кому наконец доверилась, и ни минуты не жалела. Это Мекша Юрий Валерьевич. Он зав. родильным отделением Клиники им. Снегирева (Сеченовка), и большего профессионала я пока не встречала. Хотя была до него у очень многих, начиная от МЖЦ и заканчивая Опарина.

хороший доктор Мекша Юрий Валерьевич

Очень хороший доктор Мекша Юрий Валерьевич, заведующий родильным отделением в Сеченовке на Пироговке, настоящий профессионал своего дела. С его помощью родился на свет мой младшенький, за что я ему всегда буду благодарна.

волшебник

я у него делала двойня с первого раза , сейчас собираю доки на омс к нему. перед ним 3 пролетных протокола даже без имплантации. да он суховат.НО Он знает свое дела и беременностей у него очень много. вот до него была врач она уж такая сердобольная а результата ноль. он и вправд уволшебник . для меня главное рузультат в не разговоры он знает что делает.

Платные (естественные) роды

я в восторге!

29 роддом, Горгидзе Александр Одерович. У меня были естественные роды, но если бы было кесарево — только к нему. А ещё Мекша Юрий Валерьевич в Сеченовке.Оба врача с большим кол-вом положительных отзывов. Наблюдалась у того и другого — я в восторге!!Но в обоих случаях — только контракт.

понравился

Я наблюдалась у Мекши Ю.В. Он мне понравился, была бы возможность пошла бы к ниму еще раз. Но так как за деньги пока нет такой возможности(. Еще из неприятного — моя эко история у него (могу написать только в личку). Персонал становится грубым после того как вы уже в протоколе — это касается на ресепшене сестер, видно что когда вы оплатили деньги до вас в прямом смысле нет дела, но это к счастью не касается самого Мекши Ю.В. — он вседа положительный.

Врач суууперский

золотые руки

Я делала у Мекши, получилось с первого раза, хотя доктор давал 10-15 %. Мне 38, мужу 42, к тому же у меня три миомы. У Юрия Валерьевича золотые руки, да он не очень разговорчив, но поверь мне он делает чудеса и все обязательно получится. До него у него у меня было 6 попыток в другой клинике и ни одной удачной.

отлично

Знаю от девочек,что он немногословен,особо не разговаривает,но результаты у него превосходные.Старается на совесть,так сказать,несмотря на количество пациенток.

гуру

Он врач от Бога. Реально гуру)

отлично

ЭКО делали не у него, но всю Б вела у него и рожала у него. Знаю точно что за вторым только к нему. Он действительно не многословен, но меня это очень устраивало.

Беременность с 1-й попытки

ММА им. Снегирева (Сеченова)Врач - Мекша Юрий Валерьевич. Беременность с 1-й попытки.

понравился

Я была у Мекши в Арт-меде весной. Очень приятный молодой человек! Все подробно рассказал, померял воротниковую зону, дал рекомендации. Мне он понравился!

Герпес генитальный

Молочница