Мекша Юрий Валерьевич, гинеколог

Мекша Юрий Валерьевич

Нет информации о месте работы врача Мекша Юрий Валерьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Мекша Юрий Валерьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (2001)

• С 2002 по 2006 год работал врачом акушером-гинекологом родильного дома №2 г. Москва.
  • С 2006г. по октябрь 2010г. работал врачом акушером гинекологом отделения вспомогательных репродуктивных технологий клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева

ТОП-10 гинекологов города

Информация обновлена 24.09.2022

Отзывы о враче Мекша Юрий Валерьевич (31)

Я знаю этого врача .Он 6 лет тому назад делал операюцию по удоление миомы матки у моей сестры.Очень хороший врач профессионал своего дела.Врач от бога.Огромное Спасибо врачу.

делала у Мекши, с его стороны все шикарно. Но вот условия в послеродовом совсем не очень

К Мекше в сеченовке сходите, один из лучших узистов и врач тоже, видит то, что другие не видят, контакты в открытом доступе в интернете есть. Не надо такими вещами рисковать. Очевидно, что у Вас один из врачей что-то напутал...

и хирург, мне супер кесарево сделал

Ю. Мекша в сеченовке. узист это лишь маленькая часть его специализации, он ведет тех кто не может родить, все сложные болезни женские, эко и тд

Мекша Юрий Валерьевич , лучший ))

Источник: Babyblog

Мой любимый доктор

Спасибо Юрий Валерьевич 😁самый самый лучший!!!! Я под огромным впечатлением от своей первой беременности и от своих первых родов, благодаря Юрию Валерьевич. ❤️

Лицензия или сертификат