Месхи Кахабер Теймуразович, вертебролог

Месхи Кахабер Теймуразович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Доктор мед. наук
  • Стаж 21 год

Клиника онкологии, пластической хирургии и радиологии УКБ№1

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 248-62-66показать

Месхи Кахабер Теймуразович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Месхи Кахабер Теймуразович: вертебролог, хирург-вертебролог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Занимается хирургическим лечением, диагностикой заболеваний центральной нервной системы и сосудистых заболеваний, а также дегенеративных заболеваний позвоночника и спинного мозга различной этиологии.

Контакты врача

+7 (495) 410-72-02показать

Отзывы о враче Месхи Кахабер Теймуразович (14)

Прекрасный врач!

Хочу выразить огромную благодарность профессору Месхи Кахаберу Теймуразовичу и лечащему врачу Сергееву Денису Игоревичу за великолепно проведенную операцию по удалению разбитого, с грыжами, диска L5-S1 (поставили кейдж, 4 шурупа и 2 штифта). Состояние было очень тяжелое, даже МРТ проводили под общим наркозом (обезболивающее не брало), давление 180/115. Ушло 4 дня на подготовку к операции, а после неё я проснулся и сразу понял, что боли больше нет! Ощущения от самой операции болью даже не назвать. Через сутки встал с кровати и передвигался по палате. На вторые — ходил по коридору. Через 6 дней прошёл 5 км вокруг дома (в 3 захода). Спасибо!!!

Огромная благодарность доктору

Попали на прием к Кахаберу Теймуразовичу уже пройдя семь кругов ада. У мамы вследствие остеопороза произошел компрессионный перелом двух позвонков. Она не могла стоять, сидеть, с трудом ходила. Блокады, обезболивающие и другие методы не помогали. 29 сентября 2020 маму прооперировали (вертебропластика). Сейчас прошло еще немного времени после операции, но уже видно, что результат положительный. И удивительный. Спасибо огромное Кохаберу Теймуразовичу и еще одному чудесному доктору Вороне Богдану Николаевичу.

Это ЛУЧШИЙ доктор!

Моему мужу 15.04.14 была сделана операция на позвоночник, были три огромные межпозвонковые грыжи, поставлены три импланта. Муж попал в Кахаберу Теймуразовичу в очень плохом и запущенном состоянии, я уже не надеялась особо не на что. Но Кахабер Теймуразович совершил ЧУДО! операция прошла отлично, также отдельное спасибо анастезиологу (очень приятная дама, к сожалению, не помню ее ФИО). От наркоза не было никаких негативных последствий. Через 11 дней я мужа забрала домой, после операции остался маленький шов и крошечная дырка от прокола. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Месхи Кахаберу Теймуразовичу и всем врачам, интернам, всем мед.сестрам, обслуживающиему персоналу, работникам столовой! Кахабер Теймуразович, мы не устаем Вас благодарить за спасение здоровья и жизни! Почти каждый день вспоминаем Вас и желаем только всего самого наилучшего! С уважением, Карпычева Ольга и Алексей Петров

некачественная медицинская помощь

В апреле 2015 года мне сделана операция на позвоночнике с установкой имплантов. Операцию сделал хирург-ортопед МЕСХИ К,Т. Прошло 4 года моих мучений и сильных болей , готовлюсь к повторной операции в Германии, потому что он мне навредил, ухудшил моё состояние в 100 раз. Мне нужно 5 миллионов рублей для операции , а где мне их взять??? Только у него самого. Расхваленный в интернете МЕСХИ, убирает отрицательные отзывы за деньги. Писала много раз, всё убирал!!!! Обратилась к модернаторам и представила документы, теперь есть единственный отр. отзыв. Уважаемые больные не верьте МЕСХИ, я попалась на эти отзывы, на форумах есть подставные... Сложные, серьёзные операции не для него! Сверх жадный, только деньги!!! Модернаторам привет и мои пожелания не убирать, так как я всё равно напишу....про эти ""золотые руки""

Операция прошла успешно

Обращалась в эту клинику с сильной болью в области поясницы и в ногах, после МРТ и рентгена выяснилось что есть смещение одного позвонка, отсюда и боли. Замечательный врач Месхи Кахабер Теймуразович диагностировал что в моем случае можно с помощью редукции (это вправление сместившегося позвонка), и фиксации все исправить. Операция прошла успешно, в стационаре пролежала недолго, спина теперь совсем не беспокоит, но нагрузки конечно ограничиваю, берегу себя. Большое спасибо Месхи Кахаберу Теймуразовичу за его высокий уровень профессионализма и знаний!

Отзыв о блестяще проведеной операции

В 2008 году мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи с заменой диска,операция прошла блестяще,мой спаситель,мой бог,доктор Месхи Кахабер Теймуразович,благодаря его проффесианальным способностям, чуткого,внимательного отношения к людям я снова вернулась к нормальной полноценной жизни.Самое главное я начала ходить,за здоровье таких докторов нужно молиться богу.Я Вас боготворю и всем рекомендую именно Вас.Каждый из нас, я уверена желает побольше врачей проффессионалов своего дела.Очень Вам благодарна,пишу и слёзы счастья льются из глаз.Спасибо огромнейшее,дай Вам бог здоровья на многие лета,чтобы Вы смогли вернуть тысячи людей к жизни. Данилина В.С.

Спасибо за все!

Большое спасибо Кахаберу Теймуразовичу за выполненную операцию на позвоночник (фасетэктомия с двух сторон, дискэктомия, редукция, спондилодез). Поступили с диагнозом спондилолизный спондилолистез L5 позвонка I степени и грыжа межпозвонкового диска L4-L5, L5-S1. Период восстановления относительно быстрый и безболезненный. На ноги поставили уже на следующий день после операции. Благодаря этому доктору жизнь снова встала на свои рельсы! Мы очень счастливы! Спасибо Вам большое!!! Также отдельное спасибо Вороне Богдану Николаевичу за внимание, заботу и отзывчивость, за его объяснения простым языком обо всех медицинских терминах!

Услуга: МРТ

Удаление секвестрированной грыжи хирургическим путем

У меня появились сильные боли и онемение в ноге, которым предшествовали боли в пояснице, я не мог спать, было трудно стоять и ходить. МРТ показало наличие секвестрированной грыжи, она защемляла нерв и вызывала болевые ощущения. По совету знакомых я обратился к доктору наук профессору Месхи. Доктор практически сразу принял меня, очень внимательно отнесся к моим проблемам и назначил скорую операцию. Хотя секвестрированная часть грыжи сместилась относительно положения на МРТ и ее пришлось искать, операция была проведена успешно. Придя в себя после наркоза я почувствовал, что у меня больше ничего не болит! Даже последствия операционного вмешательства показались незначительными. Все врачи, принимавшие участие в операции специалисты высокого класса. Отдельно выражу благодарность доктору Богдану Николаевичу Ворона, который сопровождает пациента до и после операции с максимальным вниманием. Теперь я рекомендую всем больным, нуждающимся в подобной операции на позвоночнике, идти прямо к доктору Месхи не раздумывая. И это не только мое мнение, все отзывы о нем, которые я слышал в больнице, только самые лучшие.

Хочу выразить слова благодарности уважаемому Месхи Кахаберу Теймуразовичу! В течении года мой отец мучился от боли в спине, перепробовали все-от заграничных санаториев до специализированных реабилитационных центров, увы, ничего не помогало...а когда начались бессонные ночи из-за боли в ноге-стало понятно, что операции не избежать. Обратились за консультацией к профессору Месхи, изучив снимки и внимательно выслушав нашу историю он подтвердил, что таблетками и упражнениями нам увы не спастись. Назначенная операция прошла довольно быстро и через несколько дней мой папа был уже дома, вся боль и мучения позади! Спасибо Вам, Кахабер Теймуразович!

Компетентный специалист

Был на консультации у данного специалиста, ответил на все мои вопросы-четко и по делу, я очень доволен-рекомендую!

Профи

Делал мне операцию l5-s1 имплант, делает эти операции каждую неделю ... это реально профи.

Много положительных отзывов

Месхи Кахабер Теймуразович. Погуглите. Очень много положительных отзывов. Будем оперировать у него маму с переломом позвоночника + ставить систему. Операция бесплатно, система платно. Консультация стоит 2500 рублей - заводите карту и вперед.

Сколиоз позвоночника

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)