г Москва, ул Чаплыгина, д 6, помещ 1
Тургеневская (600 м)
Сретенский бульвар (600 м)
Чистые пруды (600 м)
О враче
Мусина Гулиса Марсельевна: детский невролог, остеопат. Стаж работы - 33 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Специализируется на лечении неврологических заболеваний, таких как перинатальная энцефалопатия, эпилепсия, внутричерепная гипертензия, задержка речевого развития, головная боль напряжения, мигрень и др.
Мусина Гулиса Марсельевна также занимается лечением, реабилитацией и восстановлением пациентов с помощью остеопатии. Проводит терапию при следующих патологиях: остеохондроз, грыжи и протрузии позвоночника, хронические болезни суставов и др.
Обладает знаниями в области эпилептологии.
Регулярно проходит обучение и стажировку в федеральных эпилептологических центрах и принимает участие в международных конгрессах по эпилепсии. Организатор российских и республиканских научно-практических конференций, в том числе по эпилептологии. Ведет общественную работу с семьями детей с ограниченными возможностями.
Состоит в Башкирском обществе неврологов, Российской остеопатической ассоциации, Башкирском отделении Союза педиатров России, Башкирском отделении Межрегионального общества специалистов доказательной медицины. Является руководителем Стерлитамакского представительства «Объединение врачей-эпилептологов и пациентов» и интернет-школы здоровья «Невролог и Я».
Образование
- 2000 г.— защита кандидатской диссертации на тему «Аномалия Киммерле у детей (клинико-неврологическое изучение)»
Дополнительное образование:
- 2017 г.— «Диагностика нарушений сна у детей. Клинический опыт проведения полисомнографических исследований»
- 2017 г.— «Актуальные вопросы эпилептологии. Клиническая электроэнцефалография», Учебный центр Сесиль
- 2015 г.— «Актуальные вопросы неврологии. Эпилептология», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Места работы
- Клиника Сесиль+
Преимущества врача
ТОП-10 неврологов Басманного района
ТОП-10 остеопатов Басманного района
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Мусина Гулиса Марсельевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате












