Ниценко Алла Юрьевна

+7 (495) 032-12-99показать

Ниценко Алла Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом (с функцией i-Scan)

Ниценко Алла Юрьевна: эндоскопист. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ниценко Алла Юрьевна выполняет следующие диагностические процедуры: колоноскопия, эндоскопическая ультрасонография, эзогастродуоденоскопия, бронхоскопия, лапароскопия. Является автором трёх научных публикаций.

Алла Юрьевна состоит в Российском и Московском эндоскопических обществах.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

Отзывы о враче Ниценко Алла Юрьевна (8)

Гастроскопия

Все прошло хорошо.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Врачи поддерживали, успокаивали, общались вежливо, действовали аккуратно.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Врач, милая девушка , всю процедуру придерживала все прошло хорошо , единственное пришлось долго ждать . А так все супер весь персонал Очень вежливые и приветливые

Колоноскопия во сне

Замечательные врач и анастазиолог все прошло отлично

Я доволен посещением. Необходимо было заключение об отсутствии патологии перед оперативным вмешательством. Врач сделала всё исключительно хорошо, объяснила результат обследования. Единственное, нужно приезжать заранее, потому что была большая очередь, так как регистратура работает несколько неорганизованно. Если бы я не сказал сам, что записан на исследование на определённое время, врач наверное бы ушёл не дождавшись меня. Если возникнет необходимость, обращусь ещё.

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

отлично

Немного расстроило, что когда я пришла к назначенному времени, то так и не попала на прием вовремя. Прием состоялся с опозданием на 1,5 часа. Просто некоторые пациенты задерживались на приеме и поэтому мне пришлось так долго ожидать. Когда подошла моя очередь, обратила внимание на то, что доктор уже была уставшей. Это отразилось на том, что консультации как таковой не было - приходилось самой у нее все спрашивать. Видимо, доктор просто устала и уже была не в силах что-то рассказывать, объяснять. А не учитывая этот момент, все было нормально. Вся команда хорошо справилась со своей задачей. После того, как очнулась от наркоза, мне помогли встать, привели в чувства. В общих чертах рассказали как обстоят дела с моими результатами. В целом довольна, так как шла конкретно на процедуру. Ну а если честно, то, конечно, ожидала немного другого отношения. Но хоть доктор и была немного уставшей, свою работу провела отлично.

колоноскопия во сне

Очень боялась делать данную процедуру, поэтому принципиально выбирала возможность это сделать во сне. Читала отзывы, тщательно выбирала клинику. На тот момент в клинике Здоровья была акция на эндоскопические исследования. Мне быстро удалось записаться на удобное время, я попала к доктору Ниценко Алле Юрьевне. Успокаивало то, что у нее стаж больше 16 лет и все будет хорошо.Мне понравилось отношение персонала клиники к пациентам, начиная с девушки на ресепшн и кончая медсестрами, которые даже чай принесли после процедуры, чтоб я скорее оправилась от наркоза. Все очень внимательные и заботливые. Я теперь всем знакомым даю телефон этой клиники и говорю, чтобы ничего не боялись! Все будет хорошо!

Колоноскопия под наркозом

Бригада врачей выполнила все хорошо

Как проходил сам прием, мне понравилось. Но не понравилось то, как обслуживают на ресепшн. Когда я звонила и уточняла, что мне нужно будет для колоноскопии под наркозом, мне сказали, что ничего не нужно, только паспорт. Я еще дважды переспросила, так как процедуру делала впервые и подозревала, что, возможно, будет что-то нужно, потому что процедура под наркозом. Не знаю, может анализы какие-нибудь или еще что-то. Мне дважды девушка сказала, что ничего не нужно. Когда приехала в клинику (а живу я за городом и ехать мне достаточно далеко в центр Москвы), то на ресепшн меня спросили, почему я не привезла с собой ЭКГ. Под наркозом колоноскопию делать не будут без ЭКГ. Путем скандала я добилась того, чтобы мне сделали эту процедуру. Потому что я не могу ездить туда-сюда, потому что кто-то не компетентен на ресепшн. Врач взял на себя всю ответственность и я тоже. Ну, это, конечно, не дело! Обслуживают за деньги и такое отношение. Клиника все же частная, а как будто совковая поликлиника какая-то. Ну та девочка совершенно ничего не знает. Ну если не знаешь, то сходи, проконсультируйся с врачом. Так мало того, так еще и ожидание у них на линии долгое очень. Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы в частной клинике была такая система. Сидит одна девушка и принимает все входящие звонки, а звонков-то много! Я позвонила, меня соединили с клиникой и сказали ожидать минут 10-15, пока она принимала там другие звонки и другим говорили тоже самое. Я не стала ждать, положила трубку. Когда позвонила во второй раз, то было тоже самое. Я ее спросила: "Вы одна там?", она сказала что да. Ну а мы все висим минут по 25 минут и ждем ответа. Мне это категорически не понравилось. Чтобы что-то узнать у клиники, нужно ждать на линии минут 15. Так сотрудница еще дает неверную информацию! Ну а что касается врачей, которые обслуживали, то все отлично! Они очень внимательные, все рассказали мне, объяснили, показали. Когда очнулась от наркоза, анестезиолог был рядом со мной и медсестра тоже была рядом. Они меня после процедуры отвели в палату, где я полежала. После наркоза я быстро и легко отошла. С их стороны просто безукоризненно все было. А ту девушку, которая заставляет всех висеть на телефоне по минут 15, зовут Юлия! Мне кажется, она там сидит за стойкой ресепшн и выполняет работу кол-центра и, кажется, у нее совершенно нет мед. образования. Ну потому что не знать таких вещей, это, по-моему, вообще. Администратор, насколько я знаю, в мед. центрах должна иметь хоть какой-то начальный медицинский опыт. Вот за работу той бригады врачей я бы поставила отлично, а за работу той Юлии неуд! Потому что это ни в какие ворота!

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Ректосигмоскопия