Русакова Галина Анатольевна

450 ₽
Прием дерматолога
Гликолевый химический пилинг
Ультразвуковая чистка лица

Русакова Галина Анатольевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 20 лет.

Русакова Галина Анатольевна специализируется на лечении кожных заболеваний: дерматитов, псориаза, лишая, стриптодермии, розацеа. Проводит удаление новообразований кожи при помощи радиоволнового скальпеля «Сургитрон», а также методами криодеструкции и электрокоагуляции. Выполняет такие косметические процедуры, как плазмолифтинг, чистка лица, мезотерапия. Является членом Московского Общества Дерматовенерологов и Косметологов им. А.И. Поспелова.

Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2000)

Отзывы о враче Русакова Галина Анатольевна (8)

Полноценная консультация

Меня беспокоили проблемы с ногтями на ногах и появившееся на груди пятно, в связи с чем я записался к дерматологу. Доктор провела очень тщательный осмотр, всё очень доходчиво и понятно объяснила, дала направления на дополнительные обследования, чтобы получить полную картину, так сказать, изнутри. В общем-то, это получилась полноценная и исчерпывающая консультация в формате вопрос-ответ, которая побудила меня заняться своим здоровьем. После того, как я пройду необходимые обследования, нужно будет обязательно прийти на повторный приём к доктору Русаковой, что я и планирую сделать, когда появится такая возможность.

Врач дерматолог

Большое спасибо доктору Русаковой Галине Анатольевне. Я очень рада что попала именно к ней. Она врач высокой квалификации, очень внимательно относится к пациентам. Спасибо Вам большое, Галина Анатольевна, буду теперь наблюдаться у Вас.

Услуга: Дерматоскопия

Отличный доктор! Профессионал!

Ужасный формальный подход!

Плохая специалист, не ориентирована на клиента, очень формальный подход и заученные фразы. Нацеленность на то чтобы люди приходили на приём не один раз и платили деньги за пустую формальную болтовню! Приходила с грудным ребёнком, на спинке большой прыщ на фурункул похожий. Нуждались в срочной консультации. В итоге приходилось вытягивать клещами из неё что да как. Ужасный подход.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Процедура криодеструкции прошла хорошо, вполне комфортно, мне понравилось. Врач сделала все, о чем я ее попросила, и я осталась довольна. Она дала рекомендации, выписала препараты, и я делаю все, что нужно. Пока рецидивов нет, все в порядке. Восстановительный период длился около трех недель. Сейчас остался небольшой шрам, он заживает. При необходимости обратилась бы в эту клинику повторно, мне понравилось, что цена адекватная, без переплаты.

Услуга: Прием врача-косметолога

рекомендую

Русакова потрясающий врач! Одна из лучших врачей, с которым когда-либо общался. А в медицине я почти 60 лет и за это время общался не с одной сотней врачей. Я сам не медик, но работал в обслуживании технического инвентаря поликлиник и больниц. Точно знаю, что она одна из самых лучших врачей! Во-первых, она профессионал. Во-вторых, она интересуется больными не только с точки зрения, чем это человек болен, а в целом интересуется как его здоровье, самочувствие. А третье, самое главное - она интересуется нововведениями. Она же не только врач-дерматолог. Между прочим, она мне операцию проводила, чем я был поражен. Все было успешно, остался очень доволен. Я бы даже сказал, она выделяется на фоне других врачей, ведь сейчас полно всяких шарлатанов, недоучек, которые только деньги гребут. Да и вообще сейчас очень сложно найти хорошего врача, а когда находишь такого, к которому не только сам ходишь, но и можешь порекомендовать близким, друзьям, это редкость. А Русакову я рекомендую всем своим знакомым и даже не знакомым. И её рекомендую как одного из лучших дерматологов. Хоть и знаю много хороших дерматологов, но она для меня одна из самых лучших. На самом деле в Медквадрате она не одна хороший врач, вообще в этой клинике много хороших врачей. Вот я общался также с офтальмологом, хирургом, все супер и терапевты тоже хорошие. У меня вся семья в Медквадрат обращается. А перед новым годом мы приходили к ним в клинику и поздравляли всех. Я тогда еще в книгу отзывов о Русаковой отзыв написал о том, какой она замечательный специалист.

Услуга: Инъекции ботокса

С врачом легко общаться

С первых минут приема все было отлично, врач уделила должное внимание. С ней было легко общаться, она так по-доброму все рассказывала, объясняла. Врач мне очень понравилась, собираюсь к ней еще повторно прийти. Мне делали инъекцию ботокса и сделано было качественно, я довольна!

очень понравилась врач

Были на приеме у Галины Анатольевны,очень понравилась врач,всё рассказала,объяснила ,назначила лечение. Отдельное спасибо за доброту ,вежливость в работе!

Мезотерапия тела
Лечение гипергидроза ботулотоксином
Контурная пластика губ
Контурная пластика носогубных складок
Криодеструкция бородавок жидким азотом
Криодеструкция контагиозного моллюска жидким азотом
Удаление контагиозного моллюска
Радиоволновое удаление папиллом