
Место приёма (1)
г Москва, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Пражская (800 м)
Улица академика Янгеля (1.3 км)
Южная (1.8 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Самойлина Кристина Олеговна: терапевт.
Места работы
- Городская поликлиника №170
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 04.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Самойлина Кристина Олеговна (4)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ele....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Прием продолжался 5 минут, из которых 4,5 минуты врач печатала на компьютере заключение. Осмотр врачом не проводился. Перечисленные жалобы и симптомы игнорировались и записаны не далеко не полностью. Из перечисленного в протоколе реально исполнено только измерение АД. Из сопутствующих заболеваний записан только пролапс, а про наджелудочковую тахикардию ничего не написала. Про то, что некоторое время назад неоднократно вызвалась "Скорая помощь" по купированию приступов пониженного АД и потери сознания Самойлина К.О. прочитать не соизволила или не захотела, чтобы не выписывать дополнительные направления на обследование.
Самойлиной К.О. были сообщены следующие мои жалобы на своё здоровье: три месяца беспокоят частые головные боли, головокружения, ком в горле, понижение АД до 80/50 и ниже + повышенная ЧСС - до 120 ударов в минуту в состоянии покоя, даже после утреннего пробуждения. Два месяца принимаю терапию: мексидол и кавинтон - головокружения не прекращаются.
Врач записал только головокружение, сказала, что анализы в норме, холестерин в норме, поэтому не видит необходимости назначать дополнительные обследования. После моего возражения Самойлова К.О. "сжалилась" и выписав рентген шеи, вместо УЗИ сосудов головного мозга, аргументируя тем, что в поликлинике нет аппаратов КТ, МРТ и УЗИ. На просьбы выписывать направление в филиалы поликлиники, где это оборудование имеются, услышала в ответ: "Вам не положено, анализы хорошие, жалуйтесь заведующей терапевтического отделения".
Я обратилась на стойку информации в поисках записи к глав.врачу и сотрудница посоветовала без записи сходить к неврологу. Выслушав мою симптоматику невролог (спасибо ей огромное) открыла мне направление на проведение исследования сосудов головного мозга.
Возникает вопрос к компетенции врача общей практики Самойлиной К.О., действия которой противоречат надлежащему исполнению своих врачебных обязанностей помощи больным.
Прошу разобраться имела ли Самойлина К.О. право отказывать в назначении исследований при перечисленных выше симптомах.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

asu....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Мне очень понравился этот врач ведь он изучил все мои анализы и выявил мою болезнь.Он меня утешал когда я нервничал,поддерживал.Это не просто врач, а чудо врач.Я бы хотел всем кто читал или будет это читать обращаться именно к ней.У неё очень хорошая манера общения.И что я ещё хотел сказать что Самойлина Кристина Олеговна спасибо вам за весь труд который вы сделали, за ваши старание спасибо.Моя дочка тоже пойдёт к этому замечательному чудо доктору.Я обращался к этому врачу и он оправдал мои ожидания я сначала боялся ходить в больницу была травма детства, но она помогла решить мои две проблеммы.Очень бы хотелось чтоб её повысили и она лечила больше людей и подниимала всем настроение своей улыбкой, харизмой.На этом мой рассказ подходит к концу, но мне не передать словами или не написать того, чего мне дали, а мне дали вторую жизнь.Советую её как врача и помощника!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Искреннее.....Приятно удивлен!) Конструктивно , положительно-профессионально ,повторюсь искреннее удивлен такому отношению к больным . ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx69
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Попали с женой на прием к доктору Самойлиной Кристине Олеговне! Это оказалось для нас большой удачей, внимательная, доброжелательная, грамотная.. Ну, что еще сказать о врачей, которая располагает к себе, слушает и вникает , уточняет.. Конечно, все врачи такими должны быть, но мы с женой и бывали у разных специалистов, а здесь особое впечатление! Мы не знали ее, в списках терапевтов я не нашел ее фамилию, но отношением ко мне, жене она нас покорила! Спасибо, спасибо, спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение