Шатрова Валентина Петровна

ВДНХ (600 м)

+7 (495) 023-47-34показать

Шатрова Валентина Петровна, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Шатрова Валентина Петровна: вертебролог, ортопед, травматолог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Доктор является членом Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов. Занимается диагностикой, лечением и реабилитацией заболеваний и травм позвоночника, среди которых:

• дорсопатии

• ортопедия
  • рефлексотерапия
  • физиотерапия
  • вертебрология

Практикует индивидуальный подход к каждому больному, в сложных случаях составляет уникальные схемы лечения и реабилитации. Проводит программы реабилитации для пациентов после оперативных вмешательств на позвоночнике.

Шатрова Валентина Петровна владеет лечебно-реабилитационными методами:

• блокады
  • фармакопунктура
  • ХИЛ терапия
  • фонофорез
  • магнитотерапия

Защитила диссертацию, имеет ученую степень доктора наук. Является автором более 55 научных работ и 2 учебных пособий.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1991)

Отзывы о враче Шатрова Валентина Петровна (5)

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Шатрова Валентина Петровна

Спасибо огромное, Валентине Петровне за персональный подход к моей проблеме. Очень чуткий и внимательный врач.

Лучшая из лучших

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и чуткому, отзывчивому человеку - Шатровой Валентине Петровне. Благодаря ее золотым рукам и высочайшему профессионализму у меня кардинально улучшилось самочувствие. Проведенное индивидуально проведенное лечение позволило забыть о боли в позвоночнике и ноге, принципиально изменило качество моей жизни. И при этом при безуспешном лечении у других специалистов. Огромное Вам спасибо и самые искренние пожелания здоровья и профессиональных успехов. С уважением, Светлана Вадимовна.

Услуга: Лечение пяточной шпоры

Боли в суставах остались в прошлом

Когда я обратилась по телефону в медицинскую сеть "Бест клиник" мне посоветовали в колл-центре доктора Шатрову Валентину Петровну как хорошего и опытного специалиста, который сможет мне помочь в решении проблем с суставами. И действительно, на практике это оказалось именно так. Валентина Петровна после осмотра и после того, как выслушала все мои жалобы, направила меня сдать ряд анализов, на основании которых мне был поставлен верный диагноз и назначено своеременное лечение. Доктор смогла вовремя, еще на ранней стадии, когда проблема только-только началась, заметить патологические изменения, определить мое заболевание и не допустить, чтобы оно приняло острую или хроническую формы. Она сразу же назначила мне курс терапии, все ее рекомендации мной были полностью добросовестно выполнены. Боли в суставах прошли, а неприятная ломота практически сразу после начала курса перестала давать о себе знать. В связи с этим я могу утверждать, что Шатрова В.П. по-настоящему высококвалифицированный специалист. Сейчас я занимаюсь лечением пяточной шпоры. Мне нравится, как все проходит, и что ее назначения работают. По поводу самой клиники пока что-то конкретное говорить рано, нужно закончить процедуры, которые я начала проходить, присмотреться. Нареканий по работе или каким-то другим параметрам у меня сейчас нет, а то, что я попала к хорошему доктору, конечно, я довольна, и спасибо клинике за врачей-специалистов такого высокого уровня.

Боль в спине

В течение многих лет лечусь у Валентины Петровны с очень хорошим положительным результатом. У меня протрузии дисков С4-С5, часто болела шея, голова и беспокоили головокружения. Доктор проводит курс иглорефлексотерапии и я надолго забываю о своих проблемах. Доктор очень внимательная и доброжелательная. Валентина Петровна лучший доктор!!! Здоровья Вам и успехов!!!!

Услуга: МРТ

Прием доктора

Была на консультации у нейрохирурга. На МРТ - грыжа диска L5-S1 - 6 мм. Сказал, что срочно надо оперировать. Беспокоили сильные боли в области поясничной области и в левой ноге. После нейрохирурга попала на прием к Шатровой В.П. Валентина Петровна провела курс рефлексотерапии и физиотерапии. После лечения чувствую себя прекрасно, болей нет. Спасибо большое Валентине Петровне! Очень благодарна за ее профессионализм и золотые руки! Врач от Бога! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО.

Подозрение на заказной

Супер доктор!!!

Обратилась к доктору Шатровой Валентине Петровне с головокружением, головной болью. Отправила на МРТ, у меня 2 грыжи в шейном отделе позвоночника. Валентина Петровна провела курс иглотерапии. После курса лечения забыла про головокружение и головную боль. Доктор отличный, профессионал своего дела!! Рекомендую всем!!!!

Подозрение на заказной

боль в спине

Обращался ранее в Бест клинику Ленинградское ш. 116 на консультацию к доктору Шатровой Валентине Петровне. Был проведен курс лечения с очень хорошим положительным результатом. Хотел еще раз пройти курс лечения, НО узнал Валентина Петровна в этой клинике больше не работает. ОЧЕНЬ жалко, я думаю такого профессионала и внимательного доктора клинике больше не найти. Но где работает Валентина Петровна я найду и буду обращаться к ней. Т.к. чувствовал себя отлично и к другим докторам ходить не хочу.

Прием вертебролога
Прием ортопеда